Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В данной теме вы можете обсудить мир Делос. Подробная информация о дате открытия и настройках мира доступна в этой теме.
 

DeletedUser13578

Guest
Прикольно, поиграю для фана, тем более нет морали
 

DeletedUser8518

Guest
Вы издеваетесь ещё один мир.Калидон только начинает развиваться,а тут ещё один.
 

DeletedUser8518

Guest
Барис вам в помощь.По этому миры и вымирают.Что миры открывают каждый месяц.Сейчас с Бариса и Калидона в Делос все рванут.А когда новые миры по два,три месяца ждали.И тогда лучше было,все сражались до конца.Завтра узнаем кто пойдёт в новый мир.
 

DeletedUser8518

Guest
На мой взгляд куда более важный вопрос кто админ мира?
 

DeletedUser8518

Guest
Много было уже миров.Но,что бы такая маленькая активность в обсуждении.Давно таково не видел.
 

DeletedUser13578

Guest
так и страницу с открытием нового мира посмотрели всего лишь 106 человек на данный момент

Добавлено позже:

К стате, Пасхального события в этом мире не будет
 

Ярри

Игрок
Пасхального не будет - это ясно. Меня все же интересуют лагеря разбойников, введут их в новый мир или нет? Я конечно знаю уже давно, что разработчики ни разу не тормоза :p (особые постройки балансируют с 2012г, если не ошибаюсь), но все же продолжаю надеяться на лучшее)
 

DeletedUser

Guest
ждал ждал, а тут двойка....сонное царство. жаль, жаль.
 

DeletedUser4

Guest
Пасхального не будет - это ясно. Меня все же интересуют лагеря разбойников, введут их в новый мир или нет? Я конечно знаю уже давно, что разработчики ни разу не тормоза :p (особые постройки балансируют с 2012г, если не ошибаюсь), но все же продолжаю надеяться на лучшее)


К сожалению, нет, в этом мире лагерей бандитов еще не будет. Тем не менее, они постепенно вводятся во всех языковых версиях, поэтому, скорее всего, они появятся в следующем мире.
 

DeletedUser8518

Guest
Во сколько открытие мира.Интересно кто там будет.
 

DeletedUser4

Guest
Мир был только что открыт! Всем приятной игры :)
 

Lekond

Игрок
Барис вам в помощь.По этому миры и вымирают.Что миры открывают каждый месяц.Сейчас с Бариса и Калидона в Делос все рванут.А когда новые миры по два,три месяца ждали.И тогда лучше было,все сражались до конца.Завтра узнаем кто пойдёт в новый мир.

ну, из Калидона мб и не рванут - там колон, тут бунт.
А вообще по поводу частого открытия поддерживаю: примерно года полтора назад открылся Марафон (бунт). до чудес света (кажется, даже до окончания строительства) был открыт только 1 мир (колон). Следующий бунт (Олимпия) открылся уже в районе ЧС...
а сейчас миров, которым меньше 6 месяцев, практически на любой вкус и цвет...
 
Верх