Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Всем удачи. Время пришло снова покидать игру. домики потихоньку построил, оскому согнал. Желаю адекватным игрокам получить удовольствия от игры. Что игроки как forcotton и Gendalf123 не мешали вам, своими оскорблениями, жалобами администрации, и поливания грязью всех, кто против их.
Еще раз желаю удачи и удовольствия от игры!
 

DeletedUser10412

Guest
http://ru.grepostats.com/world/ru48/player/472821/colonizations
Интересно война идет против одиночек и не актива при этом, даже развиться игрокам не дает. Боец жесткий))
БЫло бы интересно если бы хоть один город был возле врагов массово смог бы удержать))

Ты Сергея и Антоху даже обсуждать не имеешь ни какого морального права . Ты это право будешь иметь только тогда, когда твои личные игровые действия будут направлены в сторону соперников, а не тех самых кого ты перечисляешь написывая свои притенения к остальным.
ea271666f24e49c7b48f5cdccbcedbc9.png


Твои реплики в их сторону просто смешат тех, кто знает, чего стоят те кого ты который уже раз пытаешься задеть.


Удачи в реале ! не позорься, не возвращайся))))))
P.S Ну не могла пройти мимо такого троля)))))))
 

DeletedUser

Guest
Ой как вы обиделись. Перед тем как делать выводи прочти всю инфо. Я уже давно никаму ничего не обязан и доказывать ничего не должен. Я в этой игре уже все, что можно завоевал и получил. Но как говорит маман грейполис это наркотики и просто так покинуть нельзя. ТОМу захожу на месяц домики строить максимум))
Но и для инфо, что с тобой, что с парнями я играл на одной стороне еще тогда когда орни только начинали в греппу. ДА они адекватные когда в на одной стороне. КОгда на противоположной стануть неадекватними.
Но это не дает право оскорблять других.
Я за всю игру даже с противником и врагом всегда вел адекватную беседу. И если игрок на той стороне адекватен мы даже общаемся дружески не смотря на то, что враги. Противника тоже можно уважать.
Тому совет дам, для начала хай хоть половину завоюют , что я тогда может и буду воспринимать их как нормальных адекватных игроков. Им бы еще научиться не оскорблять тех, кто против их. Критика это хорошая штука и ее нужно понимать и воспринимать.
 

DeletedUser10412

Guest
Ты натриндел тут уже больше чем все остальные вместе взяты.
Триндишь не по делу и безосновательно, не приведя ни разу, ни одного показательного факта. Перед тем как это написать я видела всю перепалку которую удалили и посмотрела как ты смотришься по стату в разных мирах, поэтому имею полное право упрекнуть тебя твоими же словами ---- Ты интересно войну видёшь против одиночек и не актива при этом, даже развиться игрокам не даешь. Боец "жесткий"))
БЫло бы интересно если бы ты хоть один город был возле врагов массово смог бы удержать)) именно удержать а не Бо набить и отдать.
А по поводу соперников , они соперники и по закону жанра миловаться с ними не предусмотрено. А если ещё и чуток заслуженной грубости применить так вообще будет остренько и пикантно. Привыкли все тут ути пути разводить)))))
 

DeletedUser

Guest
совет MIRU научись анализировать. И хотя бы прочесть весь комент, а не кусочками. А то вы читаете , что вам хочется)))
Я уже давно активно не играю. все что можно было завоевать и получить в греппе я уже давно сделал начиная с первого мира альфа.
Дальше не вижу вам давать инфо. Вы все равно до этого момента не прочтете)))

Вы так начали неадекватно относиться и оправдываться. Наверное мои подозрения имеют почву правды и вы всем способами даже грязни ми хотите оправдаться. Но удачи. Может когда то поймете меня когда в греппе завоюете все, что можно!!!
 

DeletedUser8518

Guest
Здравия Желаю!
Уважаемый Lubny2015.
Ольгу не только я,но и все не позволят оскорблять.
Вы пишите она начала оправдываться где?Ольга уже давно всё завоевала и перезавоевала вам до неё как до Пекина пешком.Лично Ольгу здесь в греполис все уважают и знают,и у неё заступников наберётся не одна тысяча.А за вас в греполис кто-то поручиться.Не думаю.И да если вы такой умный то почему не воспользовались поговоркой,что самый умный первый замолчит.
 

DeletedUser

Guest
Здравия Желаю!
Уважаемый Lubny2015.
Ольгу не только я,но и все не позволят оскорблять.
Вы пишите она начала оправдываться где?Ольга уже давно всё завоевала и перезавоевала вам до неё как до Пекина пешком.Лично Ольгу здесь в греполис все уважают и знают,и у неё заступников наберётся не одна тысяча.А за вас в греполис кто-то поручиться.Не думаю.И да если вы такой умный то почему не воспользовались поговоркой,что самый умный первый замолчит.

Я с ней не в одном мире играл разом. И прекрасно знаю ее заслуги! Но такой амбиции завоевание еще дает вывод, что она еще не все завоевала и еще есть цель. Тому до предела она еще не дошла.
Вот когда уже будет все и не будет цели, не будет амбиции так как нет на что направлять. И уже и играть не хочется, удовлетворения нет. И вот наступает так самая болезнь грепоголики, когда уже и играть не хочешь но и кинуть не можешь и раз в год месяц скидываешь оскому в греппе заходя раз в сутки))
Но и заметьте я ее не оскорблял и не поливаю грязью как вы написали в коментах!
 

DeletedUser10412

Guest
Спасибо mars6311 очень приятно слышать такие отзывы в свой адрес.Но все таки речь не о бо мне .
Оппоненту мне более не чего сказать, но как он задирал и выворачивал ситуацию с Сергеем я видела лично и моё, пусть по вашему не адекватное и оскорбительное мнение извольте выслушать,Вас тут и так все закалебались слушать.
 

Максим8989

Игрок
Максим, чет похоже ваше господство скоро трещину даст.. Советую оглядеться по сторонам :)

Я не первый раз замужем) Огляделся по сторонам) Меры принял) До полного уничтожения вашей коалиции во главе с интами, мир будет таким как сейчас, никаких новых войн не начнется. Вы хотели с нами воевать, вы получили.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос?Грозный и великий forcotton это тот,который на вопрос(в этой теме) "Какой у тебя ник?" плавно с него съехал?))

Тогда смешно выходит.Упрекать другого в плохой игре при этом самому не называть свой ник.)))

Вообще замечу,что девушки очень многое могут позволить только потому-что настоящий мужик даму никогда не ударит.Ну и потому-что это всего-лишь игровой форум.)))

Жаль,что Толя(Lubny) уходит.Ну удачи ему.Думаю многие его знают по прошлым никам)).Просто он скромничает.Думаю,как узнаете его старые ники -завяжите свои языки в узел.))

И часто замечаю тенденцию на форуме.Набрасываться стадом на одного,причём поддерживая более авторитетного игрока в надежде на перспективу.
Так и поступил Марс.Думаю тут дело не в МИРУ,которая и правда хорошо играет+адекватно общается(лично знаю),просто Лёше нужна перспектива в будущих мирах и не более.

И ещё,научитесь не лезть в чужие личные дискуссии.Кстати,Алёша Марс,ты сам год назад Lubny восхищался,просто у него тогда другой ник был на форуме и как ты ещё не понял кто это по манере общения-я не понимаю.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11827

Guest
Я не первый раз замужем) Огляделся по сторонам) Меры принял) До полного уничтожения вашей коалиции во главе с интами, мир будет таким как сейчас, никаких новых войн не начнется. Вы хотели с нами воевать, вы получили.

Мы с Вами еще не закончили))
 

DeletedUser11827

Guest
Ну не Вы во первых "имеете", а бессмертные. Какие у вас отношения с ними - это другой вопрос. Атаки что от Вас приходили - просто слив, до сих пор гадаем что это было. Спасибо за БО. Во вторых, как ты выразился, "имееть" - не сложно, когда вас много и на вашем месте говорить об этом просто неприлично. Думаю что так можно сказать, когда противники равные. А так, гопота какая то получается и думаю на этом бы можно было точку поставить в обсуждении.
По поводу понтов. Не было понтов. Если вы считаете, решение объединиться двумя союзами что бы объявить войну двум союзам - это понт, то тогда ок, пусть будет так. Все остальное - ваши доводы и мнительность)
 

DeletedUser12496

Guest
Всем привет) Давно не был на форуме, но смотрю что ничего не поменялось))) Это радует) Круто понаблюдать как Оля дает мужикам прикурить)
Но не трогайте Lubny дайте старичку греппы постепенно уйти на покой) Жаль что теряем отличного бойца(
Даня а ты в Делосе?
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Какой то жестокий мир.Появилось свободное время-зашел глянуть.Ток снялась защита пошли атаки,а затем получил письмо.Либо я склоняю ниц перед их властью на острове и они не тронут меня.И если я признаю их власть,то они великодушно предложат мне Пакт о сотрудничестве.Дали три дня.осталось два.Ужас просто.Наверно придется задержаться.Интересно поиграть против четверых на одном острове.
Так что мир по сему видно скорее жив,чем мертв.
 
Верх