Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
Барилл с чего ты взял что в олинфе я 2 корону получил? Раскажи тогда где я 1 зал получил и 1 корону :) сказочник
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Барилл с чего ты взял что в олинфе я 2 корону получил? Раскажи тогда где я 1 зал получил и 1 корону :) сказочник
Я так понял статистикой мы пользоваться не умеем.у тебя всего 2 короны за 49 и 74тый миры...74-олинф..выше я привёл факты что ты её качнул на шару за наш щёт.
 

Это я.

заблокирован
А ты игрешь не в своих союзах в чужих?,хотя да.какой толк от тебя как от игрока с 10тью городами на чс.
Я то вот именно в своих счас играю) А тебя максимум подобрали) Вы только горазды орать про свою топовость) А нет союза и ты ноль полный) Так же получил всё за счёт союза) Не сам) Потом не сложилось) Ливнул на ин сервера) Начал кричать какая ру грепа кака и игроки тут) Счас по щам раз получишь на ин и там все плохие станут) Вот и весь факт в кратце)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я то вот именно в своих счас играю) А тебя максимум подобрали) Вы только горазды орать про свою топовость) А нет союза и ты ноль полный) Так же получил всё за счёт союза) Не сам) Потом не сложилось) Ливнул на ин сервера) Начал кричать какая ру грепа кака и игроки тут) Счас по щам раз получишь на ин и там все плохие станут) Вот и весь факт в кратце)
Забавно слышать от игрока который не разу и не сыграл за 10 лет-находясь в игре.10-20городов к чс-это плевок к тем кто прокачал тебе коронку и оберегал твой сон в игре и недвижимость..типичный паразит.Меня зовут играть а не подбирают а тебе нужно проситься-чуствуешь разницу?
 

Hammer939

Игрок
Я так понял статистикой мы пользоваться не умеем.у тебя всего 2 короны за 49 и 74тый миры...74-олинф..выше я привёл факты что ты её качнул на шару за наш щёт.
74 мир это Мохлос, а Олинф 76. В зале славы Мохлоса он есть...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я так понял статистикой мы пользоваться не умеем.у тебя всего 2 короны за 49 и 74тый миры...74-олинф..выше я привёл факты что ты её качнул на шару за наш щёт.
Барилушка красавчик, ты не только читать не умеешь, но и считать походу тоже :)
Zc3YOW_v6nI.jpg
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Барилушка красавчик, ты не только читать не умеешь, но и считать походу тоже :)
Zc3YOW_v6nI.jpg
тут считать и читать ненадо-вся инфа в грепостате-у тебя отображено 2 коронки,никакой беты там нет.факты что ты качнул её очередной раз в алинфе-я привёл
а вот моя статистика за алинф.так тебе для размышления.
Screenshot_4.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Барилушка так ты может найдешь цитату на форуме найдешь, где я писал что я самый топ из топов?
хвалился победами над всеми?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тут считать и читать ненадо-вся инфа в грепостате-у тебя отображено 2 коронки,никакой беты там нет.факты что ты качнул её очередной раз в алинфе-я привёл
а греполайф у нас с какого мира открылся отроумный ты наш?
 

Scortsenni

Игрок
Зачем вы занимаетесь писькомерянием? Ясно же что топ из топов тут осталось только я и Зедмал. И мои ученики просто топы.
Скромнее надо быть друзья)
 

Lantselot

Игрок
Зачем вы занимаетесь писькомерянием? Ясно же что топ из топов тут осталось только я и Зедмал. И мои ученики просто топы.
Скромнее надо быть друзья)
Саша ты прав. Благодаря таким зубрам зимой не сколько перемещаться)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Барилушка так ты может найдешь цитату на форуме найдешь, где я писал что я самый топ из топов?
хвалился победами над всеми?
Тоесть тебе хвалиться нечем..правельно я тебя понял?Тогда почему ты ставишь под сомнения навыки играков которым есть что расказать и поделиться опытом?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тоесть тебе хвалиться нечем..правельно я тебя понял?Тогда почему ты ставишь под сомнения навыки играков которым есть что расказать и поделиться опытом?
я не навыки ваши играть ставлю под сомнение а ваше умение грамотно читать, считать и анализировать информацию. Т.е. не ваши игровые качества а человеческие.
А на барабане Барилушка и зайца можно научить играть :)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
я не навыки ваши играть ставлю под сомнение а ваше умение грамотно читать, считать и анализировать информацию. Т.е. не ваши игровые качества а человеческие.
А на барабане Барилушка и зайца можно научить играть :)
С чего ты взял что я неумею читать? и судя с того что я играю лучше тебя-ситуации анализирую-лучше твоего выходит.Значит у тебя предвзятое отношение комне,проблема не вомне а в твоей голове.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
С чего ты взял что я неумею читать? и судя с того что я играю лучше тебя-ситуации анализирую-лучше твоего выходит.Значит у тебя предвзятое отношение комне,проблема не вомне а в твоей голове.
ты еще и писать не умеешь :(
 

маман

Игрок
Ой, ну как же всем интересно читать ваше мнение друг о друге на 10 страницах. Может в личку перейдете. А то начну банить за флуд.
 
Верх