Обсуждение мира Димейл

DeletedUser11718

Guest
Скорц) кстати про отличии варгофермы ты и не сказал между прочим))))
 

Scortsenni

Игрок
фиг тебе про толерантность))) я заразилась от тебя!) да здравствует колхоз светлый путь) или как там рекс говорил))))
Вот видишь как может мнение меняться в зависимости от того с какой стороны освещение)
 

Scortsenni

Игрок
Скорц) кстати про отличии варгофермы ты и не сказал между прочим))))
Я выше писал что насчет ньюансов это к Валере. Он все красиво и грамотно объяснит. У меня словарный запас маленький. Я в спорт-интернате учился, у меня не очень с логикой)
 

DeletedUser13192

Guest
Я выше писал что насчет ньюансов это к Валере. Он все красиво и грамотно объяснит. У меня словарный запас маленький. Я в спорт-интернате учился, у меня не очень с логикой)
Кстати, ответ исчерпывающий был... он прям в точку...) спасибо
 

DeletedUser13192

Guest
Нет я просто очень умный. Я знал что так будет еще до того как спала нубка. Я же Эмиля знаю как облупленного)
Действительно, посты твои читаю... более взвешанного и разумного человека тут нет, кроме Валеры, конечно...;)
 

DeletedUser11718

Guest
Нет я просто очень умный. Я знал что так будет еще до того как спала нубка. Я же Эмиля знаю как облупленного)
Маленький секрет нулевый пациент)) он абсолютно об этом не мечтал) но вот чьи то действия по сбору очередного сборища привели к тому что имеем..
 

Scortsenni

Игрок
Маленький секрет нулевый пациент)) он абсолютно об этом не мечтал) но вот чьи то действия по сбору очередного сборища привели к тому что имеем..
Высшие голоса в моей голове утверждают, что КВГ влились бы в Паранойю, даже если бы Бобры покрасили Жару.
Я с этими голосами поспорил, но они меня припечатали фактами из Олинфа и подкрепами от Паранойи, которых до 28 числа быть не должно.
Вынужден с ними согласиться, что мечты и реальность не обязательно должны идти параллельно.
 

DeletedUser11718

Guest
Высшие голоса в моей голове утверждают, что КВГ влились бы в Паранойю, даже если бы Бобры покрасили Жару.
Я с этими голосами поспорил, но они меня припечатали фактами из Олинфа и подкрепами от Паранойи, которых до 28 числа быть не должно.
Вынужден с ними согласиться, что мечты и реальность не обязательно должны идти параллельно.
А там высшие голоса ничего не подсказали за перетаскивание из под наших атак игроков Жары в союз Бобры в тельняшках с которых все и началось?)
 

Scortsenni

Игрок
А там высшие голоса ничего не подсказали за перетаскивание из под наших атак игроков Жары в союз Бобры в тельняшках с которых все и началось?)
С каких пор нельзя брать из под атак? Может из под бунтов?)

Потом уверенные в себе союзы не спрашивают, есть там атаки, нет атак. Кого хотят того и берут.
По крайней мере я такими мелочами не заморачивался. Сам себе правила придумывал как мне удобно, по ним и играл)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15703

Guest
С каких пор нельзя брать из под атак? Может из под бунтов?)

Потом уверенные в себе союзы не спрашивают, есть там атаки, нет атак. Кого хотят того и берут.
По крайней мере я такими мелочами не заморачивался. Сам себе правила придумывал как мне удобно, по ним и играл)
в старых мирах было негласное правило-не брать под бунтами от нейтрального союза..в моём первом мире я ждал когда у меня закончиться бунт прежде чем вступить в сг.))
 

Scortsenni

Игрок
в старых мирах было негласное правило-не брать под бунтами от нейтрального союза..в моём первом мире я ждал когда у меня закончиться бунт прежде чем вступить в сг.))
а кого брали бунтов не было. Это Таше кажется, что и на атаки это распространяется).
 

Lantselot

Игрок
Под бунтами нельзя. Это я помню. Но это до 1го залета. Одного возьмут и понеслось, а потом обидки до конца мира. Скорц помнит.

Поэтому и правильно Саша говорит- если игрок нужен, то пилюлю класть сверху и брать игрока. И дефить. Можете красить.
 

Scortsenni

Игрок
Обе стороны беспредельно возмущены поведением друг друга, выразили ноты протеста и выслали дипломатов , но пока еще надеются обойтись без войны))))
Всем пофиг. Война будет. Зря я чтоли переделал все города в деф?)
 

DeletedUser16022

Guest
Эта Таша опять раскукарекалась смотрю) она с кем играет?))
 
Верх