Обсуждение мира Димейл

DeletedUser16022

Guest
Не мог мимо пройти своего любимого альфа-деффера и министра министерств и президента РФ.

Я, конечно же, про Станислава177.

Основное потерь Паранов пришлось на вчера. У величайшего деффера всех времён- Кабанчика (олды поймут ;)) за вчера 1600 БО в деффе.

Вы скажите возможно- ну да у человека нет деффа, всё может быть.

Но за сегодня он уже набил 12К БО в деффе. Да, скорее всего с x2 БО.

Но вы только вдумайтесь, величайший альфа-деффер специально не стал участвовать в основной заварушке- дабы оставить свой дефф на финал масса, когда у врага уже оффа осталось в разы меньше и таким образом заработать больше БО. :)

Это покруче чем Рульф даже... или опять юристы на аккаунте были, а не он? :(

ФБК- Фонд Борьбы с Крысами. :p
 

DeletedUser14827

Guest
Да уж...редко стала заходить на форум,а сейчас вообще ,наверное,не буду заходить от слова вообще,форум для общения превратили в помойку и фрик-шоу(( А потом удивляемся почему игра умирает,да от таких вот персонажей и умирает,потому что нормальным людям противно находится рядом с этими.....
 

DeletedUser16022

Guest
Да уж...редко стала заходить на форум,а сейчас вообще ,наверное,не буду заходить от слова вообще,форум для общения превратили в помойку и фрик-шоу(( А потом удивляемся почему игра умирает,да от таких вот персонажей и умирает,потому что нормальным людям противно находится рядом с этими.....

А ты нормальная, да?))

У тебя есть официальный документ подтверждающий это?)))
 

Lantselot

Игрок
Да уж...редко стала заходить на форум,а сейчас вообще ,наверное,не буду заходить от слова вообще,форум для общения превратили в помойку и фрик-шоу(( А потом удивляемся почему игра умирает,да от таких вот персонажей и умирает,потому что нормальным людям противно находится рядом с этими.....


Разбавьте собой. Чем больше адекватных людей, тем меньше неадекватов.

Хорошее притягивает хорошее, плохое - подобное себе.

Но да, проще зайти и сказать, что тут помойка и фрик шоу.
 

DeletedUser16022

Guest
Нет!) А мне интересно) Чем Лана адекватней чем я?)))

Я просто играл с ней раз) ну как- я был оффкором Разбоев- она была главой Коз.

Это был первый раз в жизни когда я заблокировал главу союзников потому что с ней общаться было невозможно и бесполезно )))
 

Rulf

Игрок
хух) ты же раньше писал что не слал на чуда так как далеко до 3-го уровня) ну ты и чесун рульфик))) а да и что тебя выносили с островов последним тут уж извини, ты ЕДИНСТВЕННЫЙ держал на пмж 600 бтк суха и на население 3+к строил в этом же городе сух деф))) вот скажи мне кто после этого ты?)

Население я не полностью заполняли сухом, кораблики тоже были.
И ведать я мало пмж держал, коли всё равно вынесли, вот если бы пмж было столько, что ни разу не решились напасть. У Варга кстати на красных островах по 1 К было, а я не такой богатый, только по 600 и смог выделить и то на три города в самом глубоком вашем тылу, на остальные красные острова только по 1 фулке пмж+ фулка оперативного деффу.
 

DeletedUser14827

Guest
Не дают уйти таки.Даня,действительно,со мной не возможно общаться когда я не разговариваю и не хочу тебе отвечать.Я молчала и даже не заметила что ты меня заблокировал))Так тут тебе отвечу-ты был офф-кором у разбоев? так? тогда какое ты имел отношение к КН и еще пытался командным тоном руководить мной? никакого,и адекватность моя была в том что я просто замолчала,а не не нахамила тебе и не послала в эротическое путешествие.А моя нормальность и адекватность подтверждается психиатрами каждые полгода,так как я имею дело с оружием
 

DeletedUser16022

Guest
Не дают уйти таки.Даня,действительно,со мной не возможно общаться когда я не разговариваю и не хочу тебе отвечать.Я молчала и даже не заметила что ты меня заблокировал))Так тут тебе отвечу-ты был офф-кором у разбоев? так? тогда какое ты имел отношение к КН и еще пытался командным тоном руководить мной? никакого,и адекватность моя была в том что я просто замолчала,а не не нахамила тебе и не послала в эротическое путешествие.А моя нормальность и адекватность подтверждается психиатрами каждые полгода,так как я имею дело с оружием
Командовать тобой?)) Что за бред ты сейчас несёшь?)

или "Лана, поучавствуйтее с нами в массе?"- это командование) кидай пруфы )))
 

Lantselot

Игрок
Командовать тобой?)) Что за бред ты сейчас несёшь?)

или "Лана, поучавствуйтее с нами в массе?"- это командование) кидай пруфы )))
В каком массе дань? Возы нейтралами были. Как и все остальные. А так красными бы стали. А стали б красными выходит мир закрыт с соперником. Ай ай ай :) пичалька
 

Rulf

Игрок
Это покруче чем Рульф даже... или опять юристы на аккаунте были, а не он? :(

ФБК- Фонд Борьбы с Крысами. :p


Ну у меня в деффе бо мало по тому что я же не играю особо, по очкам я тоже далеко в хвосте плетусь. Есть возможность играю активно, нет возможности просто присудствую. Если буду активно играть, то быстро сойду в сотню лучших, ну а если все же решу играть в другом мире то раздам города. Голды они больше уже почти не приносят.
 

DeletedUser16022

Guest
Что смог удалил- признаю что перегнул палку) просьба удалить что я не успел)
 
Дань, прекрати уже . Мы играть сюда пришли, а не обсуждать внешность друг друга. Ну и чтобы было все по честному, выложи тогда и свое фото
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14106

Guest
Как то в одной из веток мы конкурс участниц проводили на тему красоты груди. Но там было мало участниц, здесь побольше. Может тут проведем? Девченки, как вы на это смотрите? ))
 

DeletedUser15814

Guest
А катя , пусть радуется бану на сутки) а не на трое))) те же яйца только в профиль)))))
Мне то чему радоваться? Мне банов за бот не давала даже Воскресенская, потому как не за что)) А чисто из интереса и общности политики Инногеймс интересует, куда ру сервер суточный бан дел))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14688

Guest
Может кто знает следующий новый мир будет бунт или колон?
 
Верх