Обсуждение мира Димейл

Явгуария

Игрок
как по мне на ен в бунте круче колонщики играют хотя и неколонщики вовсе..бунт ловят-строют за голд бирки и обраткой режут кк,неособо им помогает но заставляет заморачиваться..вто время как на ру серваке колонщики ложаться спать -просыпаються и дают гп мол помогите спасите давапйте выбивать...последний раз играл в колоне -глава моего союза-по 12ч неоткрывал письмо..хотя придумали миф бутто нужен сильный онлайн в колоне...сигналка щас решает все вопросы..тогда выходит бунт круче-если ты ленишся ты бесполезен,если сам тебя разберут..в колоне можно одним городом обороняться..построив раз фулку сух офа к примеру..выбивай обраткой кк да подстраюй..как помне в колоне в разы проще играть и времени меньше нужно на игру и нетак заёбуешься бесконечно закидывать офф -дефф в стройку пол года
Прямо обидно за колон стало), очень хотелось бы на тебя посмотреть, как ты построив РАЗ фулку оффа, будешь оборонятся и выбивать обраткой, к примеру штук этак 5 кк, посланных друг за другом, не считая зачисток, из под которых надо выводить и возможно заводить обратно войска, чтобы сделать нормально обратку)...В этой игре, что бунт, что колон...если будешь лениться и не реагировать на сигналку, разберут и фамилию не спросят), зачем же так категорично хаять одну стратегию и восхвалять другую). У каждой из них есть свои любители !)
 

Scortsenni

Игрок
Прямо обидно за колон стало), очень хотелось бы на тебя посмотреть, как ты построив РАЗ фулку оффа, будешь оборонятся и выбивать обраткой, к примеру штук этак 5 кк, посланных друг за другом, не считая зачисток, из под которых надо выводить и возможно заводить обратно войска, чтобы сделать нормально обратку)...В этой игре, что бунт, что колон...если будешь лениться и не реагировать на сигналку, разберут и фамилию не спросят), зачем же так категорично хаять одну стратегию и восхвалять другую). У каждой из них есть свои любители !)
я играл в колоне. был в топах и по атаке и обороне. ничего такого сверхестественного в колоне нет)
 

DeletedUser15703

Guest
Прямо обидно за колон стало), очень хотелось бы на тебя посмотреть, как ты построив РАЗ фулку оффа, будешь оборонятся и выбивать обраткой, к примеру штук этак 5 кк, посланных друг за другом, не считая зачисток, из под которых надо выводить и возможно заводить обратно войска, чтобы сделать нормально обратку)...В этой игре, что бунт, что колон...если будешь лениться и не реагировать на сигналку, разберут и фамилию не спросят), зачем же так категорично хаять одну стратегию и восхвалять другую). У каждой из них есть свои любители !)
круто 5ть атак с кк..105 обычных..да всё на игрока с одним городом..вы сами себя унижаете..еслиб мне ставилиб 5ть кк..яб скорей всего играл бы активно..значит у меня былоб куча городов..да потопил бы всё в порту..или выбил бы кк другим городом.
 

Явгуария

Игрок
круто 5ть атак с кк..105 обычных..да всё на игрока с одним городом..вы сами себя унижаете..еслиб мне ставилиб 5ть кк..яб скорей всего играл бы активно..значит у меня былоб куча городов..да потопил бы всё в порту..или выбил бы кк другим городом.
Вообще то я отвечала на ваши слова об одном городе... ..в колоне можно одним городом обороняться..построив раз фулку сух офа к примеру..выбивай обраткой кк да подстраюй.. ) Но да, я вижу вы настолько круты, что читать и вдуматься, о чем пишет оппонент, это никак не про вас, поэтому продолжать полемику с вами считаю нецелесообразным). Успехов в самолюбовании !)
 

Явгуария

Игрок
я играл в колоне. был в топах и по атаке и обороне. ничего такого сверхестественного в колоне нет)
Прямо удивительно... я тоже играла и в колоне и в бунте), и ничего сверхестественного ни там, ни там не увидела...)
 

DeletedUser15703

Guest
Вообще то я отвечала на ваши слова об одном городе... ..в колоне можно одним городом обороняться..построив раз фулку сух офа к примеру..выбивай обраткой кк да подстраюй.. ) Но да, я вижу вы настолько круты, что читать и вдуматься, о чем пишет оппонент, это никак не про вас, поэтому продолжать полемику с вами считаю нецелесообразным). Успехов в самолюбовании !)
самолюбование за 10лет моей игры только у колонщиков..каждый их пост был-колон это круто,бунт-неочём..просто отвечаю им тойже манетой..поиграл в колоне на 3х серваках..могу говорить о колоне всё что думаю,мне нет тут указа и авторитетов.
 

DeletedUser15593

Guest
Да бунт тоже интересный, говорю как человек, который первый мир играет в бунте))
 

Scortsenni

Игрок
Что интересного в колоне? Если загнали кк, то обороняющий не может ничего сделать кроме как выбивать всем что под руку попадется.
В бунте у обороны есть 12 часов на подготовку. Он может отстроить стенку, посчитать сколько надо дефа исходя из окружающих красных городов офа. Он может резать кк уже при запуске. У обороняющегося есть преимущество в проценте на оборону за счет стены и он получает больше бо очков при грамотной обороне. 2бо за 1 оферский. А бывают захваты где офер меняется 1к4 и это еще с плюхой 2х бо.
Что из всего этого есть у колонщиков? Только резать обраткой? 2-3кк с хорошим дефом и обратка может кончиться. Вот и вся игра.
Бунт сбалансированный для деферов.
 

Явгуария

Игрок
Что интересного в колоне? Если загнали кк, то обороняющий не может ничего сделать кроме как выбивать всем что под руку попадется.
В бунте у обороны есть 12 часов на подготовку. Он может отстроить стенку, посчитать сколько надо дефа исходя из окружающих красных городов офа. Он может резать кк уже при запуске. У обороняющегося есть преимущество в проценте на оборону за счет стены и он получает больше бо очков при грамотной обороне. 2бо за 1 оферский. А бывают захваты где офер меняется 1к4 и это еще с плюхой 2х бо.
Что из всего этого есть у колонщиков? Только резать обраткой? 2-3кк с хорошим дефом и обратка может кончиться. Вот и вся игра.
Бунт сбалансированный для деферов.
Кто не дает вам в колоне точно так же приготовиться к приходу кк?) Реакция на сигналку и готовься, если сыгранный союз, подгонят и дефф и офф в секунды, да и сам сможешь встречу нормально организовать. Сложнее в мирах со скоростью 6 например, но и там преимущества у противника практически нет, нормальное сопровождение в 5 мин не уложишь, надежда только, что соперник спит и можно успеть задеффить). Не вижу смысла ломать копья, о том что лучше, бунт или колон), каждый по своему хорош и у каждого свои поклонники...)
 

Scortsenni

Игрок
Кто не дает вам в колоне точно так же приготовиться к приходу кк?) Реакция на сигналку и готовься, если сыгранный союз, подгонят и дефф и офф в секунды, да и сам сможешь встречу нормально организовать. Сложнее в мирах со скоростью 6 например, но и там преимущества у противника практически нет, нормальное сопровождение в 5 мин не уложишь, надежда только, что соперник спит и можно успеть задеффить). Не вижу смысла ломать копья, о том что лучше, бунт или колон), каждый по своему хорош и у каждого свои поклонники...)
мне не понравилось ваше пренебрежительное отношение к бунтарям.
 

DeletedUser15230

Guest
Кто не дает вам в колоне точно так же приготовиться к приходу кк?) Реакция на сигналку и готовься, если сыгранный союз, подгонят и дефф и офф в секунды, да и сам сможешь встречу нормально организовать. Сложнее в мирах со скоростью 6 например, но и там преимущества у противника практически нет, нормальное сопровождение в 5 мин не уложишь, надежда только, что соперник спит и можно успеть задеффить). Не вижу смысла ломать копья, о том что лучше, бунт или колон), каждый по своему хорош и у каждого свои поклонники...)
Скажем ночью запускается дальний деф с приходом на время Ч. Затем на это время Ч стартует короткий ускоренный тапками и атлантой КК под шлемом, который поддерживается короткими атаками и коротким дефом. Проснувшийся от подпрыгивающего телефона/воющих сирен владелец города успевает за 10-15минут хода КК (а в 6ке ещё короче) сообщить союзникам что у него х.з что творится и едет паровоз, найти КК в списке атак, кинуть что то на выбив с опозданием, хорошо если пристроить обратку если есть дыры.

Это не к вопросу лучше-хуже. Но если обороняющийся союз скажем слабее, то выбива при вышеописанном раскладе не будет, деферы без бо.
 

DeletedUser15230

Guest
мне не понравилось ваше пренебрежительное отношение к бунтарям.
Ряд бунтарей играя в колоне не могут к нему приспособиться. Не реагируют на атаки, а играют по системе влепил стену, поставил деф, зашёл в игру три раза в день. За что ему все дружно говорят спасибо - как противники так и союзники.

Про таких в колоне и пишут "а ну он бунтарь с ним всё понятно".

Очевидно что полно игроков которые могут предпочитать тот или иной вид мира, но при этом знают и умеют играть в других. К ним подобное не относится.
 

Lantselot

Игрок
Ряд бунтарей играя в колоне не могут к нему приспособиться. Не реагируют на атаки, а играют по системе влепил стену, поставил деф, зашёл в игру три раза в день. За что ему все дружно говорят спасибо - как противники так и союзники.

Про таких в колоне и пишут "а ну он бунтарь с ним всё понятно".

Очевидно что полно игроков которые могут предпочитать тот или иной вид мира, но при этом знают и умеют играть в других. К ним подобное не относится.
Поэтому я с вами сижу в тылу:))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я играл и в бунте и в колоне, и не по три мира а незнаю даже сколько примерно не менее 20-30 колонов и столько же бунтов. И там и тут есть масса своих приколов о которых приверженцы могут поэмы написать. Везде бывают зарубы которые долгие годы помнятся.
но для дефера бунт все таки лучше. В колоне деферу так как в бунте не развернутся и нет там к деферам такого отношения.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ракета))))) Договориться о начале войны на определенную дату)) Отстроить офф на полную и под плюшками 2х пойти на неделю раньше в ночь лупить спящих сладким сном, ничего не подозревающих игроков )))) Это твоя великая игра? )) Хищник))) Не ну если крыса это хищник, то может быть и так. Конечно надо отдать должное хитрости армишке. И глупости ахилеса. Говорили ему , что надо вас было красить после приема вами жары. Не послушал. А что так будет было озвучено. Но все это не делает крысу хищником
вот! хоть один человек не побоялся правду сказать: ахиллес все таки рулит вашим колхозом.
А иначе ты бы его с нашей Арминой не равнял :)))
а насчет договоров и нападений: если вы так привержены Чести, не надо было похабные ГП на весь мир писать и оскорблять людей.
а то тут я вижу, а здесь не вижу.
 
Верх