Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Дарк Форс + сургут 17 городов на двоих. Сегодня Пепел очередной выкидышь) Не считал сколько. Что не так что ли?) Хотя кто я такой, что бы что то тут говорить)))) А что мне фантазировать, я прекрасно знаю, что я нуб и фермер. Этож все знают. Нет меня даже в топ 500 бо.
И что?) Это весь приёмный шлак, который отсеется в естественном отборе.
 

Scortsenni

Игрок
Ракета))))) Договориться о начале войны на определенную дату)) Отстроить офф на полную и под плюшками 2х пойти на неделю раньше в ночь лупить спящих сладким сном, ничего не подозревающих игроков )))) Это твоя великая игра? )) Хищник))) Не ну если крыса это хищник, то может быть и так. Конечно надо отдать должное хитрости армишке. И глупости ахилеса. Говорили ему , что надо вас было красить после приема вами жары. Не послушал. А что так будет было озвучено. Но все это не делает крысу хищником
Ты просто не офер поэтому пишешь ерунду насчёт отстроенного офа. Оф есть всегда, даже после дикого масса.

А насчёт крыс давай разберем ситуацию. Ведь каждый считает, что правда на его стороне. Вашу точку зрения я услышал, теперь как все это видел я.
Есть договор о начале войны с 28.
Он подразумевает отсутствие враждебных действий по отношению друг к другу.
Принятие нескольких человек с Жары без бунтов это не враждебный акт, также как и принятие КВГ в параною.это обычный рекрутинг.
А вот то, что бывшие КВгшники стали атаковать наших после захода в параноиков, вешать бунты, а потом говорить извините ошибка, это уже враждебный акт.
Далее, является ли шпионаж вражбедным актом? Тот же Дарк шпионил нашего игрока, причём топа на тот момент. И снова говорят ошибка. Я не понимаю как можно ошибиться и шпионить изначально тебе коричневого.
И такие случаи происходили ежедневно. Эмиль сказал что он эти ситуации разрулил с главами. Но если они продолжались то ничего он не разрулил.
Поэтому в моих глазах вы такими действиями изначально представлялись мне подлыми людьми с которыми нельзя было договариваться.
О чем я ежедневно капал на мозги нашим главам и требовал закрасить вас за это после первого же случая.
Я лично захватывал город и в нем стоял деф от Паранои и кронов. Насчет кронов у меня нет претензий, они дефили КВГ, мы дефили хулиганов. А могла ли дефить параноя квг, если мы не дефили тайно жару?
Любой уверенный в себе союз закрасит любого кто дефит твоих врагов.
Бобры уверенный в себе союз.

Резюмируя, по моему мнению крысиными поступками были ваши действия. Но так как я основе чебурашек не особо доверяю после олинфа, то и не ждал ничего другого.

А то что вы про Армину пишете это бред свой кобылы. Вы её своими провокациями поставили в ситуацию когда ей приходилось оправдываться перед союзом за ваши непорядочные действия, что ей было не особо приятно думаю. Никто не мог понять почему мы должны терпеть до какой то там даты эти унижения и показывать слабость.
Так что она молодец что вас закрасила пораньше. Я бы ещё раньше хотел, но я не глава.
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
Кто не дает вам в колоне точно так же приготовиться к приходу кк?) Реакция на сигналку и готовься, если сыгранный союз, подгонят и дефф и офф в секунды, да и сам сможешь встречу нормально организовать. Сложнее в мирах со скоростью 6 например, но и там преимущества у противника практически нет, нормальное сопровождение в 5 мин не уложишь, надежда только, что соперник спит и можно успеть задеффить). Не вижу смысла ломать копья, о том что лучше, бунт или колон), каждый по своему хорош и у каждого свои поклонники...)

В колоне почти никто не строит стенки, а значит кидать дефф под кк это дарить врагам кучу бо. Для тех кто не строит стенки одна надежда срезать кк бирками или выбить обратной.
 
Последнее редактирование:

Явгуария

Игрок
мне не понравилось ваше пренебрежительное отношение к бунтарям.
Вот те раз), это в каком месте увидели мое пренебрежение? Я не очень люблю играть в бунте, мне просто скучно), но назвать это пренебрежением нельзя, я уважаю ребят - бунтарей не меньше, даже голосовала за открытие нового мира - бунта)
 

Scortsenni

Игрок
В колоне почти никто не строит стенки, а значит кидать дефф под кк это дарить врагам кучу бо. Для тех кто не строит стенки одна надежда срезать кк дирками или выбить обратной.
Редкий случай когда согласен с Рульфи.
 

Rulf

Игрок
Ряд бунтарей играя в колоне не могут к нему приспособиться. Не реагируют на атаки, а играют по системе влепил стену, поставил деф, зашёл в игру три раза в день. За что ему все дружно говорят спасибо - как противники так и союзники.

Про таких в колоне и пишут "а ну он бунтарь с ним всё понятно".

Очевидно что полно игроков которые могут предпочитать тот или иной вид мира, но при этом знают и умеют играть в других. К ним подобное не относится.


На атаки лучше реагировать даже в бунте. А с хорошим онлайном со стенками и в колоне дефер сможет нормально обороняться. Все равно выбивать смысла нет хоть со стенкой, хоть без.
 

Явгуария

Игрок
Скажем ночью запускается дальний деф с приходом на время Ч. Затем на это время Ч стартует короткий ускоренный тапками и атлантой КК под шлемом, который поддерживается короткими атаками и коротким дефом. Проснувшийся от подпрыгивающего телефона/воющих сирен владелец города успевает за 10-15минут хода КК (а в 6ке ещё короче) сообщить союзникам что у него х.з что творится и едет паровоз, найти КК в списке атак, кинуть что то на выбив с опозданием, хорошо если пристроить обратку если есть дыры.

Это не к вопросу лучше-хуже. Но если обороняющийся союз скажем слабее, то выбива при вышеописанном раскладе не будет, деферы без бо.
Ситуации разные бывают), иногда проще отдать город и не заморачиваться), хотя и в этом случае можно побороться, бывали преценденты, знаете ли...) В активно играющем союзе, дефферы без дела не сидят никогда...вам ли этого не знать?)
 

Явгуария

Игрок
На атаки лучше реагировать даже в бунте. А с хорошим онлайном со стенками и в колоне дефер сможет нормально обороняться. Все равно выбивать смысла нет хоть со стенкой, хоть без.
Даже слова пропали, от слова совсем), Рульф сиди в бунте солнышко), там тебе самое место, не дай боже тебе в колоне ученики попадутся и ты их научишь такому подходу к игре...)
 

DeletedUser15593

Guest
О чём вы вообще говорите? Я с найсом рулим паранойей. Остальные там так, на подхвате ))
 

Axiilles

Игрок
Чес слово не хотел никак реагировать, да и в целом эта ситуация на ход мира особо сильно не повлияет по итогам.Только на репутацию некоторых игроков. Но читать вот этот бред про провокаций просио смешно)) Они были но были обоюдными ,причем когда я предлогал скрины и отчеты в ответ "ой не надо нам отчетов" сразу стало понятно что причины столь неожиданного нападения ,во-все не обиды и провокаций, а бональная трусость (в рамках греппы) про...ть мир ...
Ps Все равно просрете, потаму что думаете на сегодня а не что будет через месяц два. Ладно это лирика ))
Я закрыл эту тему лично для себя как и наш Ал ,сразу после того как Основатель и глава Ала Бобров ,на мой прямой вопрос -"признайте просто ,что вы пуступили как крысы и вопрос закрыт" на что я получил ответ "Да так и есть ,мы такие, тема закрыта"
после это го лично я смысла продолжать выяснения кто прав ,кто виноват не вижу!

Можете дальше обсуждать какие вы крутые ,как вы не подло пступили и тд и тп)))
 

DeletedUser15593

Guest
С Зедмалом я бы объяснился, будь я главой. А чебураший союз, пусть и бывший, не тот союз чье мнение нам важно).
Да прикол в том, что каждый считает, что мнение чужого не важно. Поэтому и происходит то, что происходит.
 

Scortsenni

Игрок
Да прикол в том, что каждый считает, что мнение чужого не важно. Поэтому и происходит то, что происходит.
не надо было никаких договоренностей. закрасили друг друга и играть. сколько этих договоренностей видел, они всегда нарушались и потом начинался срач.
 

DeletedUser15593

Guest
не надо было никаких договоренностей. закрасили друг друга и играть. сколько этих договоренностей видел, они всегда нарушались и потом начинался срач.
Не спорю. Конечно проще всегда махнуть на всё кисточкой и покрасить. Сам такой, но всё же. Мне лишние пол недели дали возможность набрать городов в тылу, которые отлично сейчас кроют фронтовые.
 

Scortsenni

Игрок
Не спорю. Конечно проще всегда махнуть на всё кисточкой и покрасить. Сам такой, но всё же. Мне лишние пол недели дали возможность набрать городов в тылу, которые отлично сейчас кроют фронтовые.
исходя из моего опыта, никакой деф не спасет если тебя хотят взять по настоящему).
по 1-2к бтк выбивали стаца только чтобы забунтить. Лучший деф это онлайн)
 

Rulf

Игрок
Даже слова пропали, от слова совсем), Рульф сиди в бунте солнышко), там тебе самое место, не дай боже тебе в колоне ученики попадутся и ты их научишь такому подходу к игре...)

Пропускать вражеские атаки очень не удобно, будут уносить расы и манну. Лучше уж погубить вражескую армию и пусть не ходят лишний раз. Тем более карты в бунте многие не изучают.
 

DeletedUser15593

Guest
Пропускать вражеские атаки очень не удобно, будут уносить расы и манну. Лучше уж погубить вражескую армию и пусть не ходят лишний раз. Тем более карты в бунте многие не изучают.
В колоне тебя проклянут за стены на веки вечные твои союзники.
Всегда всё выбивается. Скорц прав, решает онлайн и всё. Чем больше твоего присутствия в игре, тем маловароятнее, что тебя захватят.
 

Rulf

Игрок
Я
В колоне тебя проклянут за стены на веки вечные твои союзники.
Всегда всё выбивается. Скорц прав, решает онлайн и всё. Чем больше твоего присутствия в игре, тем маловароятнее, что тебя захватят.

В колоне я играл в слабых союзах и если кк вставал, то его обычно уже не трогали, а если трогали, то сливались.
 
Верх