Обсуждение мира Димейл

tavria440

заблокирован
Зачем ты этому колхознику что-то обьясняешь? Он если бы зашёл в ен то на стороне англичан потому что их больше)
Мне не нужно ничего объяснять) Можете скринить - 90% атлантиса - обыкновенные шланги) Речь была о том, что какого, они высадились на край карты, а сами за это же, других хаят???
А теперь все атланты - идите дружно подальше)
 

DeletedUser15703

Guest
Мне не нужно ничего объяснять) Можете скринить - 90% атлантиса - обыкновенные шланги) Речь была о том, что какого, они высадились на край карты, а сами за это же, других хаят???
А теперь все атланты - идите дружно подальше)
мы уже на ен ушли..куда дальше?..растите нубы морковку спокойно вас не обидят..все топы на ен.
 

Scortsenni

Игрок
Мне не нужно ничего объяснять) Можете скринить - 90% атлантиса - обыкновенные шланги) Речь была о том, что какого, они высадились на край карты, а сами за это же, других хаят???
А теперь все атланты - идите дружно подальше)
Ты зайди в ЕН для начала а потом пиши. А то сидишь где то за забором и кидаешься камнями в серьезных людей
Я тебе предлагал зайти союз на союз, и где твой союз в этом мире?) Опять придумаешь что у тебя реал и работы много и командировки постоянные?)
 

DeletedUser

Guest
вот он редиска((( ну он наверно тогда сейчас пойдет в КОЛОН ВАМ В ГАВАНЬ )) Они всех берут из Кулака))
Только вот почему то начальство кулака оказалось в бобрах, хотя после того что бобры сделали с кулаком они просто обязаны были как честные люди на них женится, просто интересно у вас на ру такая пассивка что ли, в любой не понятной ситуации собиратся а мегазорд?
 

Axiilles

Игрок
Один нуб провоцирует другой обобщает.
Дайте уже людям поиграть спокойно на Ен,в тылу в центре или еще где...против "всего мира" ен сервера или только против среднячков... Какая разница?))
Они же вон говорят,ВСЕ ТОПЫ УШЛИ НА ЕН,НА РУ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО МОРКОВКУ ВЫРАЩИВАЕТ))))
Нам повезло что эти топы топов на ру не зашли, а то б капец был))))
 
Только вот почему то начальство кулака оказалось в бобрах, хотя после того что бобры сделали с кулаком они просто обязаны были как честные люди на них женится, просто интересно у вас на ру такая пассивка что ли, в любой не понятной ситуации собиратся а мегазорд?
Хочу ответить на поступающие вопросы всем сразу. Это не я. Я бы уж Ь не пропустила. :D
 

Scortsenni

Игрок
Один нуб провоцирует другой обобщает.
Дайте уже людям поиграть спокойно на Ен,в тылу в центре или еще где...против "всего мира" ен сервера или только против среднячков... Какая разница?))
Они же вон говорят,ВСЕ ТОПЫ УШЛИ НА ЕН,НА РУ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО МОРКОВКУ ВЫРАЩИВАЕТ))))
Нам повезло что эти топы топов на ру не зашли, а то б капец был))))
На ЕН играть нужны железобетонные яйца) Я сам там сижу в фулдефе не могу даже прыща построить от страха)
Радуйтесь что их тут нет, а то можно было уже не играть)
 

DeletedUser15448

Guest
Тавриа) Раз ты такой умный и готов нам показать как нужно на кресет мочить англичан) да доказать на деле, а не трепом, что 90% нашего состава "шланги") Ты давай заходи. Даже не в 54 к топам. К нам в 45) Просто ради интереса хочу глянуть как быстро там твою жопу порвут.
 

Axiilles

Игрок
тебе лично то и повезло) слушай Эмиль у меня вопрос ты свой союз лично собрал или просто в чебурашки вступил?)
Мы сами собралиись,на пир))
Да конечно повезло,не пришось играть против вас пафосных рачков)))) Чебурашки зашли своим активом и спс им за это как и остальным 31 игрокам с 6-7 разных союзов))) и еще зайдут так что усе хорошо ))),
крч незнаю куда я вошел (тебе виднее) )))))
 

DeletedUser15448

Guest
Мы сами собралиись,на пир))
Да конечно повезло,не пришось играть против вас пафосных рачков)))) Чебурашки зашли своим активом и спс им за это как и остальным 31 игрокам с 6-7 разных союзов))) и еще зайдут так что усе хорошо ))),
крч незнаю куда я вошел (тебе виднее) )))))
Пафосных рачков?) Эмиль, го на ен безморальный. Прояви себя) Покажи нам как играть)
 

DeletedUser3298

Guest
А в чем все-таки глубокая идея играть против денежных мешков, которые тратят на порядок больше чем ты ? По умолчанию и при прочих равных вряд ли получится что то сделать. Тут не в команде и не сыгранности дело. А в построенной фулке за 4 часа. Они просто задавят количеством и баблом.
 
Верх