Обсуждение мира Димейл

Rulf

Игрок
я улыбаюсь с вас..вопервых тау был хрен знает когда..а вовторых всем почемуто завидно к успехам других..и с каких пор х2 и х4 нельзя юзать?..специально для рульфа у меня как выпало в алинфе так и осталось до удоления ака 4-х4....х2 юзал и что?


Можно, правила игры это не запрещают, так же как правила не запрещают попросить союзников построить по больше кк, согнать их в один город, а потом выйти из союза и их снести атакой.
 

Scortsenni

Игрок
Можно, правила игры это не запрещают, так же как правила не запрещают попросить союзников построить по больше кк, согнать их в один город, а потом выйти из союза и их снести атакой.
Так серьёзные люди не поступают.
 

Rulf

Игрок
Так серьёзные люди не поступают.

Я знаю игроков которые так делают, так что бо не показатель крутости игрока.

Например есть три игрока:
Первый попросил союзников ему построили 100 кк он их снес под двойным бо и заработал 34000 бо.
Второй вынес 4000 вражеских бирок и заработал 32000 бо
А третий выбивал вражеский сух дефф из под стенки выше 20 уровня и заработал меньше 30К бо
Кто из них принёс больше пользы для союза?
 

Scortsenni

Игрок
Я знаю игроков которые так делают, так что бо не показатель крутости игрока.

Например есть три игрока:
Первый попросил союзников ему построили 100 кк он их снес под двойным бо и заработал 34000 бо.
Второй вынес 4000 вражеских бирок и заработал 32000 бо
А третий выбивал вражеский сух дефф из под стенки выше 20 уровня и заработал меньше 30К бо
Кто из них принёс больше пользы для союза?
Кто врагов бил
 

DeletedUser12442

Guest
Всем привет!
Здесь и в правду так весело, как тут повествуют?
Кто возьмёт к себе в Союз? ;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Можно, правила игры это не запрещают, так же как правила не запрещают попросить союзников построить по больше кк, согнать их в один город, а потом выйти из союза и их снести атакой.
будь осторожнее. Мы уже один раз обвиняли Ахиллеса в этом и он доказал что это наветы. Пришлось извинятся.
Не все бывает таким как кажется.
 

DeletedUser10943

Guest
Я играл в америке и уровень игроков там ниже чем игроков ру сервера. Но они едят количеством и голдом.
А замечание я тебе сделал потому, что ты назвал своих союзников по олинфу "пафосными рачками". Но не забывай, что эти пафосные рачки подарили тебе корону, которой на тебе ранее не было. Так как я играл в этом же союзе то мне это неприятно вдвойне и эти слова я примеряю и на себя.

Считаю стоит закрыть тут тему ЕН.
Я только пришел а вы закрываете тему ен я против)))
 

tavria440

заблокирован
Я только пришел а вы закрываете тему ен я против)))
Сделай отдельную ветку, чтобы форумчане не ругались! Будем там обсуждать.
А так, пока у вас все гладко) Кто не играет - Полечка, Манул, разные мульты и т.д. - заходят в мир Asine и передают вам города. Вы в свою очередь, разбираете фермеров с союза "The Lollipop Guild".
 

DeletedUser15593

Guest
Собака удалила все форумные аккаунты, чтобы тут не появляться :)
 
Верх