Обсуждение мира Димейл

DeletedUser11843

Guest
я играю счас в ЕН, у нас в союзе нет донатов у нас в союзе мозги... и счас что я вижу в ен лучшая грепа со 2013, это охирительно жесткая конкуренция.... наши 2 союза занимают 7-8 место.... чтоя счас игра пожалуй лучшая грепа... и там когда город отбере не обольет тебя матом там все другдргуа уважают!
 

DeletedUser11843

Guest
килл давай к нам в ен)), там и твои друзья
 

DeletedUser11843

Guest
таврию не позову он с лецистом общается)))
 

tavria440

заблокирован
не обольет тебя матом там все другдргуа уважают!
Ты у своих союзников спроси - почему они полгода, Варга с дерьмом смешивали? И носились по всем веткам форума, называя всех нубами, фермерами, Пламя не так выиграло, КН с разбоями не так высаживаются, и т.д. и т.п. Это наверно потому, что они соперников уважают)))
 

tavria440

заблокирован
таврию не позову он с лецистом общается)))
С Лицеистом, последний раз общался, перед закрытием Китиры. Он мне просто знакомый, за союз которого, я отъиграл 2 мира. И я скорее за англичан зайду, чем с вами какие-то дела иметь буду)
 

DeletedUser11718

Guest
Баскервиль с омегой натрави )))
Раньше они флудили по жести. Теперь первенство за спамерами с ен )
Видать там все плохо, что они притопали на ру рекламировать свою англию)))) если игра зашибись там, то тебе фиолетово что пишут на ру форуме)) их поломничество и реклама англии только веселит)))
 

DeletedUser11843

Guest
может потому что варг -дерьмо))) но мы это не делали)
 

DeletedUser11843

Guest
пламя выйграло создав супер ферму против 40-50 чел которые хотели играть... там было около 1000 чел против гвардии... для тебя таврия это норм???
 

DeletedUser11843

Guest
таврия удачи!!!! я не играю на ру... но увидимся
 

tavria440

заблокирован
пламя выйграло создав супер ферму против 40-50 чел которые хотели играть... там было около 1000 чел против гвардии... для тебя таврия это норм???
Оно вам надо, кто как выиграл? Этиам сегодня забирала город у чела, который имел 4 города, а у нее самой 8! А V Xlam4ik GG с 9 городами, атачил чела с 2-мя. Это норм? Нагибаторы должны гнуть равных) Это просто пример для тебя, что бы ты понял глупость своего вопроса)
 
Верх