Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
Слава, когда нибудь Эмиль повзрослеет. Соберет союз из своих игроков, а не присосется как сейчас к существующим союзам и выиграет мир. Он и так с каждым миром прибавляет. Но пока еще дури в голове много.
Они с Даней как будто в одной школе учатся. На Даню обижаться грешно и на Эмиля так же. Балабол.
Мне уже не кажеться,у тебя страческий маразм))))
В Паранойя (подсчитал специально) играют игроки с 13 разных союжов которые не разу вместе не играли, Это бунтари ,а еще 7 чистых колонистов с Чл,*****, Деспиратос,Рф, и 13 Чебурашек и я рад что они практический всем активом присоединились) )
Это называеться присоедениться к существующим союзам?))К 13 с бунта и 4 с колна?))))) не фига себе я к внушительному колхозу присоеденился))))
 

Axiilles

Игрок
Рекс ты наверное не в курсе,но соьрать союз от и до в одиночку,без помощи друзей и присоеденившегося актива не реально))
Ты зовешь 1 потом еще 2 потом 5,после эти игроки предлпгают тебе кандидатов или ты просишь их порекомендовать друзей (актив) сам ходишь по знакомым и зазываешь.Вот так по "зернышку" и собираеться союз...мы пришли в мир в 43 игрока.По хобу мира к нам подобным образом и присоеденились еще 12 игроков.
Разница лишь в том,что кто-то может собирать ,а кто-то просто трындеть и приходить на готовое)) а потом как некоторые постами выше,говорить как они собрали и рулили союзом))))

Ps Я еще и Диме с Кронами блогодарен что второй мир(надеюсь и на ен пойдем вместе) полностью доверяют мне и ребятам кто самной пришел, уже второй мир играем бок о бок))
 

Туточки

Игрок
Всем утра!
Народ у меня вопрос к старичкам.
Кто нибудь помнит инрока General Director? Как то так ник писался.
Не могу вспомнить в бунте играл или в колоне.
Медленный в развитии, если мне память не изменяет, то на дефе сидит малость, но развивается очень плохо. Но играет)
 

DeletedUser2876

Guest
нет уж... на en я точно не пойду... не хватит меня просто на мир в режиме игры такого сервера, ленив стал... да и времени столько тратить на грепу жалко...
а в ру играю только один мир в год, с началом осенью
 

Axiilles

Игрок
Медленный в развитии, если мне память не изменяет, то на дефе сидит малость, но развивается очень плохо. Но играет)
Да я уже вспомнил спс) общались с ним в Ламий.Игрок он топовый. И играл в офе...в топ 3 был в Ламий долгое время
 

Axiilles

Игрок
нет уж... на en я точно не пойду... не хватит меня просто на мир в режиме игры такого сервера, ленив стал... да и времени столько тратить на грепу жалко...
а в ру играю только один мир в год, с началом осенью
Разберемся )
 

DeletedUser13192

Guest
нет уж... на en я точно не пойду... не хватит меня просто на мир в режиме игры такого сервера, ленив стал... да и времени столько тратить на грепу жалко...
а в ру играю только один мир в год, с началом осенью
Я бы поиграл... Реал не позволяет... там где их донаты учились, мы преподавали))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рекс ты наверное не в курсе,но соьрать союз от и до в одиночку,без помощи друзей и присоеденившегося актива не реально))
Ты зовешь 1 потом еще 2 потом 5,после эти игроки предлпгают тебе кандидатов или ты просишь их порекомендовать друзей (актив) сам ходишь по знакомым и зазываешь.Вот так по "зернышку" и собираеться союз...мы пришли в мир в 43 игрока.По хобу мира к нам подобным образом и присоеденились еще 12 игроков.
Разница лишь в том,что кто-то может собирать ,а кто-то просто трындеть и приходить на готовое)) а потом как некоторые постами выше,говорить как они собрали и рулили союзом))))

Ps Я еще и Диме с Кронами блогодарен что второй мир(надеюсь и на ен пойдем вместе) полностью доверяют мне и ребятам кто самной пришел, уже второй мир играем бок о бок))
повзрослеть я называю, это перестать так вот как ты реагировать на любую критику. А ты заводишся, цифрами сыпать начинаешь...А потом тебя на этом ловят и выставляют в дурном виде :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рекс ты наверное не в курсе,но соьрать союз от и до в одиночку,без помощи друзей и присоеденившегося актива не реально))
Ты зовешь 1 потом еще 2 потом 5,после эти игроки предлпгают тебе кандидатов или ты просишь их порекомендовать друзей (актив) сам ходишь по знакомым и зазываешь.Вот так по "зернышку" и собираеться союз...мы пришли в мир в 43 игрока.По хобу мира к нам подобным образом и присоеденились еще 12 игроков.
Разница лишь в том,что кто-то может собирать ,а кто-то просто трындеть и приходить на готовое)) а потом как некоторые постами выше,говорить как они собрали и рулили союзом))))

Ps Я еще и Диме с Кронами блогодарен что второй мир(надеюсь и на ен пойдем вместе) полностью доверяют мне и ребятам кто самной пришел, уже второй мир играем бок о бок))
я конечно не в курсе, ни разу за 9 лет союзов не собирал, где уж мне.
в данном конкретном мире, меня дефером пригласили я и зашел, практически не в курсе, что за союз и кто там играть будет. Оказался союз топ, а мог бы быть 30-й в рейтинге. Мне как то по большому счету все равно.
А ты опять уже в который раз за других людей начинаешь говорить нести отсебятину от лица союза в котором у тебя даже прав нет, как болтают :) Выходит я тебя рано похвалил, что ты понимать, что-то начал. В который уже раз на одни и теже грабли :)
 

DeletedUser14106

Guest
я конечно не в курсе, ни разу за 9 лет союзов не собирал, где уж мне.
в данном конкретном мире, меня дефером пригласили я и зашел, практически не в курсе, что за союз и кто там играть будет. Оказался союз топ, а мог бы быть 30-й в рейтинге. Мне как то по большому счету все равно.
А ты опять уже в который раз за других людей начинаешь говорить нести отсебятину от лица союза в котором у тебя даже прав нет, как болтают :) Выходит я тебя рано похвалил, что ты понимать, что-то начал. В который уже раз на одни и теже грабли :)
У меня похожая ситуация. Высадился чиста на мир посмотреть, Увидел бобров, поглядел, увидел пару тройку наших с Фарсалы, обрадовался, думаю наконец своих нашел )))) Попросился, приняли. Оказалось совсем другой союз, ну ничего, хороший союз оказался, ребята хорошие, так что не жалею ))
Но где моя Совесть? (((
 
Верх