Обсуждение мира Димейл

Капитан64

Игрок
Ну не все же будут против Бобров.Будут и такие как Кулак к примеру.
Бобры еще не встретились с командным союзом.
 

DeletedUser

Guest
осуждаю происходящее в мире, тошнит от вашего малодушия
 

Scortsenni

Игрок
Ну не все же будут против Бобров.Будут и такие как Кулак к примеру.
Бобры еще не встретились с командным союзом.
Вроде как Ришины союзы считаются образцовыми по организации. И сама Риша вроде бы является блестящим дипломатом, что все могли наблюдать на примере Катаноса, когда он превратился в одну большую зеленую лужайку.
Сейчас мы просто видим и другой аспект, когда не хотят союзы быть в ферме, а хотят воевать. Результат войны между КВГ и бобрами и показал очень ярко, что происходит когда играют миролюбивые строители против агрессивных бойцов.
 

Капитан64

Игрок
Я уже писал что вы просто еще не встретили командный союз на пути.
Что касаемо КВГ,то они пока в отличие от Кулака к красным не спешат переходить.Да и что поделать,как не быть миролюбивыми строителями,если играть в "Веселую ферму" уже поздно,а в грепу походу еще рано. :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я уже писал что вы просто еще не встретили командный союз на пути.
Что касаемо КВГ,то они пока в отличие от Кулака к красным не спешат переходить.Да и что поделать,как не быть миролюбивыми строителями,если играть в "Веселую ферму" уже поздно,а в грепу походу еще рано. :)
придет Ахиллес в 5 утра и все на пальцах объяснит. кто с кем и почему :)
а я надеюсь, что жара не примкнет к паранои и кронам и в кое то веки может что то интересное будет в мире.
 

Scortsenni

Игрок
Я уже писал что вы просто еще не встретили командный союз на пути.
Что касаемо КВГ,то они пока в отличие от Кулака к красным не спешат переходить.Да и что поделать,как не быть миролюбивыми строителями,если играть в "Веселую ферму" уже поздно,а в грепу походу еще рано. :)
Кто тебе сказал, что они не спешат переходить к красным? И что ты имеешь в виду под командный союз? Не забывай что мы играли с кронами вместе и против части состава Паранойи в Олинфе. И я мею некое представление об их игре. Никакой организации там нет. Они такие же разгильдяи как и мы. По части дисциплины я знаю только союзы Ланы и Риши. Остальные играют как попало, включая бобров и жару.
 

Axiilles

Игрок
повзрослеть я называю, это перестать так вот как ты реагировать на любую критику. А ты заводишся, цифрами сыпать начинаешь...А потом тебя на этом ловят и выставляют в дурном виде :)
Какие картинки ,какая реакция?) Ты соврал ,я ответил, вот и весь расклад)
 

Axiilles

Игрок
я конечно не в курсе, ни разу за 9 лет союзов не собирал, где уж мне.
в данном конкретном мире, меня дефером пригласили я и зашел, практически не в курсе, что за союз и кто там играть будет. Оказался союз топ, а мог бы быть 30-й в рейтинге. Мне как то по большому счету все равно.
А ты опять уже в который раз за других людей начинаешь говорить нести отсебятину от лица союза в котором у тебя даже прав нет, как болтают :) Выходит я тебя рано похвалил, что ты понимать, что-то начал. В который уже раз на одни и теже грабли :)
Какие права,кто за кого говорит, ты вообще с кем и главное о чем пишишь?) Как твой пост вообще относиться к моему? Попробуй для начала сформулировать мыслЮ ))
 

Axiilles

Игрок
Ферм и колхозов в виде 4-5 против олного не будет (надеюсь) .мы (Бобры и Паранойа ) пришли повоевать, кто победит пусть того и булет мир...
Хотели б обьедениться против Бобров ,уже бы это сделали ,уверен это касаеться и Паранойа.
 

Axiilles

Игрок
Счас по сути в мире 3 войны ,которые на прямую не связаны (только косвенно)
Паранойа с Жарой, Бобры с Квг и Кроны с Новым миром и Хулиганами...
Да наверника есть и обмен дефом и обмен информацией.Но в целом никто никуда не лезет и все заняты своими войнушками...
Возможно в будущем будет два лагеря и все,но это в будущем и то не точно) а пока так!)
 

Капитан64

Игрок
Кто тебе сказал, что они не спешат переходить к красным? И что ты имеешь в виду под командный союз? Не забывай что мы играли с кронами вместе и против части состава Паранойи в Олинфе. И я мею некое представление об их игре. Никакой организации там нет. Они такие же разгильдяи как и мы. По части дисциплины я знаю только союзы Ланы и Риши. Остальные играют как попало, включая бобров и жару.
Не.Слух у меня есть,конечно.Но еще и глаза.чтобы видеть изнутри КВГ.Может я пропустил беглеца к вам,так скажи кто это был.Есть те,кто бросил играть,но чтобы уйти к красным,пока не заметил.
 

Капитан64

Игрок
Командный союз?Для примера.У вас команда уже есть(взгляд со стороны).Сужу по вашим атакам,обороне и тактике заселения на островах.Но это только мое мнение.Может и ошибочное.
 

Scortsenni

Игрок
Командный союз?Для примера.У вас команда уже есть(взгляд со стороны).Сужу по вашим атакам,обороне и тактике заселения на островах.Но это только мое мнение.Может и ошибочное.
Нет у нас команды. Все игроки с разных союзов и миров. Только сыгрываемся.я пришел только 2 знал с Олинфа. Часть ребята Варга. 80% вообще первый раз видел. А тактика у всех одинаковая, бей все что не синего и зелёного цвета.
 

Капитан64

Игрок
Может и поверил тебе,если б не видел ваши атаки в 5-10 секунд от вашей не команды.вы даже 2КК присылаете от одного игрока секунда в секунду.Ясно что опыт не прокуришь,не пропьешь. :)
Кстати,с новосельем тебя!
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Может и поверил тебе,если б не видел ваши атаки в 5-10 секунд от вашей не команды.вы даже 2КК присылаете от одного игрока секунда в секунду.Ясно что опыт не прокуришь,не пропьешь. :)
Кстати,с новосельем тебя!
спасибо)
по 50 атак по любому часть будет сек в сек падать. Главное правильный математически построенный захват)
 

Scortsenni

Игрок
Согласен.Но у вас по 16 атак чаще идут.
А ты в КВг? У вас взаимовыручки нет. Сидит например Рульф на острове 2 городами и даже не помогает своим в дефе. Хотя может кк подрубить спокойно.
И так все. Только Джокермана закрывают. Остальные бедолаги сами отбиваются.
 
Верх