Обсуждение мира Димейл

Капитан64

Игрок
Как ни прискорбно,но вынужден согласиться с тобой.Однако мир молодой и на карте мест много.притремся надеюсь друг к другу в КВГ.
 

DeletedUser15697

Guest
Не знаю куда написать но напишу здесь. А где то заклятие что бо увеличивает и действовать до 10к?
 

DRadeon

Игрок
придет Ахиллес в 5 утра и все на пальцах объяснит. кто с кем и почему :)
а я надеюсь, что жара не примкнет к паранои и кронам и в кое то веки может что то интересное будет в мире.
Ни к кому не собираемся примыкать))
 

DeletedUser15593

Guest
Как раз на начальных этапах плюшка огонь :)
 

Scortsenni

Игрок
Почему? ты получаешь бонус 100% по БО но максимум ты этого бонуса получишь на 20-40к. Больше - не катит, как я понял.
ну 20к это с 4 наверно. а с 2х бо я набивал по 130к бо за день. это уже 65к прирост. чем больше городов тем больше прирост бо будет.
 

Gungner

Игрок
Теперь, как я понял, привычные х2 и х4 будут убирать и заменять этой плюхой с лимитом?
 

Scortsenni

Игрок
А у нас топ ой.ни топ ой -результат один.:)
Это очень плохо для нас. Вы города сдаёте без боя и у нас дефицит бо. Нет бо - нет культа. Я если с одного захвата 500 бо беру, то потом иду и в мечеть и церковь и синагогу и везде хвалу Господу воздаю за такой небесный подарок.
 

Капитан64

Игрок
так сами виноваты.запугали всех своими атаками почти сек в сек.Вот те кто еще не сбежал,просто наблюдает,а точнее учится.
 

DeletedUser11718

Guest
Вообщем усе((( Жара закончилась..наступила осень)) и стройные ряды игроков жары, по распоряжению главы потянулись в стан Бобров)))
 
Верх