Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15593

Guest
Да миры на столько тухлые по актива стали что можно тупо пополам воевать, а в итоге чудеса строить кому нужны эти брильянтовые короны. Я вот уверен, многим старичкам чудеса эти и короны вообще не вызывают интереса. Так что не стоит тут заводить тему колхоз не колхоз. Радуйтесь что чудеса сможете вместе построить всем миром)))
Может короны и неинтересны, но люди же заходят не за коронами, а ради азарта и хорошей войнушки. На то это и игра.
 

DeletedUser15593

Guest
Вообще, чё я возникаю)) Я в бунт вообще первый раз играю. Пока нравится :)
Посмотрим, как дальше будет))
 

DeletedUser13192

Guest
Помоему пока не очень удобно нам воевать. Думаю как подберемся чуть поближе друг другу. А так если только отдельных игроков мутузить , что им , что нам. Бобрам колон домики строит, нам жара. Все в плюсе. А так потолкаемся в итоге. Вариантов нет за не именеем других интересных соперников
Игорь... красавец...
 

Axiilles

Игрок
У нас с Мариной (maidi) и astroscor догонки с топ оферами ен))) учитывая что они начали раньше,мы их топ 3 почти догнали) ) ну а чем мы хуже этих "денежных мешков"?)))
 

kill500

Игрок
У нас с Мариной (maidi) и astroscor догонки с топ оферами ен))) учитывая что они начали раньше,мы их топ 3 почти догнали) ) ну а чем мы хуже этих "денежных мешков"?)))
Учитывая что на 2 недели раньше меня, не долго красоваться осталось)) я уже в пути)))
 

Axiilles

Игрок
По поваду Колхозов,Совхозов и тд и тп))) Мир рано или поздно разделился бы на два лагеря, не важно что на одной стороне больше а на другой меньше народу!
Мне чесно говоря вообще фиолетово 2-3 или 5 союзов на противоположной стороне,один фиг бить 5 человек с 10 домика у каждого или одного с 50 домика))))
Играем,воюем ,мы на ру в таком "тухлом"мире как говорят ,почти догнали мир ен по многим параметрам! Это кстати удевительно учитывая что в Димейле наподу меньше зашло))) так что Ру сервер рулит!))
 

DeletedUser15814

Guest
У нас с Мариной (maidi) и astroscor догонки с топ оферами ен))) учитывая что они начали раньше,мы их топ 3 почти догнали) ) ну а чем мы хуже этих "денежных мешков"?)))
Хорошо , что топы Англии не в курсе, а то бы они поднажали)))
 

Scortsenni

Игрок
Догонялки ни к чему хорошему не приведут. Сгорите быстро и все. Надо играть спокойно с расстановочкой, как я. Один день поиграл, второй день выпил, третий рюмочку сполоснул. На четвёртый опять играть. А то обычно таких спринтеров в зале славы нет)
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Играем,воюем ,мы на ру в таком "тухлом"мире как говорят ,почти догнали мир ен по многим параметрам! Это кстати удевительно учитывая что в Димейле наподу меньше зашло))) так что Ру сервер рулит!))
Я вот это постоянное желание кому-то что-то доказать не понимаю.
Ру сидит и следит за Ен, Ен оглядывается на Ру. Сравниваете друг друга,
Ру сидит здорадствует, что наши на ЕН не в топе и тайно желают им просера, чтобы сказать потом: Да слабаки пошли, пошумели и свалили.
Отношение ЕН к Ру эдакое наплевательское, да что там болото, одни раки играют, никакого интереса.
Про победу уже никто не думает, каждый мечтает чтобы другой сервак обосрался и желательно погромче.
Все забыли что играли друг с другом, то против то вместе. Очень печально мне видеть это.
 

DeletedUser15814

Guest
Я вот это постоянное желание кому-то что-то доказать не понимаю.
Ру сидит и следит за Ен, Ен оглядывается на Ру. Сравниваете друг друга,
Ру сидит здорадствует, что наши на ЕН не в топе и тайно желают им просера, чтобы сказать потом: Да слабаки пошли, пошумели и свалили.
Отношение ЕН к Ру эдакое наплевательское, да что там болото, одни раки играют, никакого интереса.
Про победу уже никто не думает, каждый мечтает чтобы другой сервак обосрался и желательно погромче.
Все забыли что играли друг с другом, то против то вместе. Очень печально мне видеть это.
Саня, че ты про всех то, я вот лично тебе всегда желаю только победы) Хоть ты и играешь сутки через трое)))
 
Верх