Обсуждение мира Димейл

DeletedUser11718

Guest
Я и попросила поправить, если что не так, ну разница гляжу просто дичайшая в 23 человека перевес... Это ж где это видано то такое ))) Беспредел)))
самое главное, что скорц всех разберет! и да))) в условиях когда в мире 300 человек играет, то и 23 человека это ж ппц! ))) вообщем размышляю сколько игроков зайдет в следующий мир...тенденция какая-то не хорошая...с каждым миром их все меньше и меньше(((
 
самое главное, что скорц всех разберет! и да))) в условиях когда в мире 300 человек играет, то и 23 человека это ж ппц! ))) вообщем размышляю сколько игроков зайдет в следующий мир...тенденция какая-то не хорошая...с каждым миром их все меньше и меньше(((
Я вот следующего мира жду. Пока тут топы будут дубасить друг друга, я буду тихонечко попинывать пару тройку игроков, желательно в двоечке. Ну красота же.
 

DeletedUser11718

Guest
и жаришка с нами?
опа))) а пару страничек назад кое кто говорил, что туманек не его акк)))
а с кем они, если их игроки как у них заканчивались бунты от нас, сразу переходили в бобровский альянс?)
 

DeletedUser11718

Guest
Я вот следующего мира жду. Пока тут топы будут дубасить друг друга, я буду тихонечко попинывать пару тройку игроков, желательно в двоечке. Ну красота же.
думаешь получится?) сейчас вроде колон же ждут, а там уже и топы вернутся из англии обратно в бунт, рядом с которыми скорц тебе покажется котенком)))
 

DeletedUser15754

Guest
опа))) а пару страничек назад кое кто говорил, что туманек не его акк)))
а с кем они, если их игроки как у них заканчивались бунты от нас, сразу переходили в бобровский альянс?)
не знаю с кем они
ты ж во всех союзах мультами сидишь)
сходи посмотри
 

Scortsenni

Игрок
Катя))) у тебя как и у скорца избранная математика?) один союзик не включу в стат, про второй забуду- так да?)) если делаешь стат, то включай все их союзы)))
Ну если нам в друзья и наших врагов включать, то да, у нас перевес бешенный)
 

Вложения

  • Жаришка.png
    Жаришка.png
    12,5 КБ · Просмотры: 22

Scortsenni

Игрок
думаешь получится?) сейчас вроде колон же ждут, а там уже и топы вернутся из англии обратно в бунт, рядом с которыми скорц тебе покажется котенком)))
Я если что играл с этими топами вместе. И тоже был в топе).
Я поэтому и не пошел ЕН, чтобы у англичан хоть маленький шанс на победу был. А так я даже не сомневаюсь, что мои ребята там всех сожрут в легкую)
 
думаешь получится?) сейчас вроде колон же ждут, а там уже и топы вернутся из англии обратно в бунт, рядом с которыми скорц тебе покажется котенком)))
Я терпеливая, пару месяцев могу и подождать. А топы с ен вряд-ли уже вернутся на ру, да и зачем меня обижать, я же хорошая:)
 

Scortsenni

Игрок
Я терпеливая, пару месяцев могу и подождать. А топы с ен вряд-ли уже вернутся на ру, да и зачем меня обижать, я же хорошая:)
Вернутся. Все говорят что сюда больше не придут, но ни один мне свой голд не отдал) А зачем он если не возвращаться?)
 

DeletedUser11718

Guest
Ну если нам в друзья и наших врагов включать, то да, у нас перевес бешенный)
скорц))) стат тебе в помощь)) http://grepolife.com/ru/85/alliance/75 )) вы с этих так называемых врагов свой третий союз укомплектовываете)) а то что покрасили два дня назад, так оставшиеся городишки покушать надо с пользой))
 

Scortsenni

Игрок
скорц))) стат тебе в помощь)) http://grepolife.com/ru/85/alliance/75 )) вы с этих так называемых врагов свой третий союз укомплектовываете)) а то что покрасили два дня назад, так оставшиеся городишки покушать надо с пользой))
Тебя не утомило еще этой ерундой маяться? С таким настроем миры не выигрываются. Еще даже война не началась, а ты панику разводишь. Количество ничего не значит. Все будет зависеть как будет драться актив. Кто злее дерется тот и победит.
А если в статистике все время ковыряться, так и будешь потом с маленьким количеством городов и бесполезной для союза.
 
Верх