Обсуждение мира Димейл

DeletedUser11718

Guest
к гадалке не ходи: не поделились голдом с сашей и бог наслал на них кару
может чтобы его не переплюнули в топе?) но честно интересно) мульты- это без права атак..а тут прям с правом атак и их уже нет второй день...вот и самой интересно, неужели пошли баны за бот?
 

Lantselot

Игрок
может чтобы его не переплюнули в топе?) но честно интересно) мульты- это без права атак..а тут прям с правом атак и их уже нет второй день...вот и самой интересно, неужели пошли баны за бот?
если честно, то хз. Но вне зависимости от того кто влетел поддержу. Банить за бот надо и жестко. после того как кнопку сбора ресов поставили, бот это уже наглость.
 

DeletedUser15814

Guest
пока встречала только за мульты в этом мире) активно админ банит все что ему напоминает мультов и попытки скрыть айпи)
Я даже догадываюсь, кто админ мира)))
PS Кстати интересный момент, на ен первый бан за бот 1 сутки, как выяснилось, потом как у нас) Если , как я подозреваю админы Англии более справедливые (они кстати даже извиняться умеют))) и имеют лучшую связь с Инногеймс, то шкала наказаний должна быть одинакова везде) Нет? Куда наши суточный бан заныкали? , про умение извиняться даже не спрашиваю)))
 

DeletedUser11718

Guest
Я даже догадываюсь, кто админ мира)))
PS Кстати интересный момент, на ен первый бан за бот 1 сутки, как выяснилось, потом как у нас) Если , как я подозреваю админы Англии более справедливые (они кстати даже извиняться умеют))) и имеют лучшую связь с Инногеймс, то шкала наказаний должна быть одинакова везде) Нет? Куда наши суточный бан заныкали? , про умение извиняться даже не спрашиваю)))
а что догадываться) Феникс))) мир чистит с энтузиазмом и настойчивостью))
катя))) 1 день?) а что можно за один день раскаиваться и понять что бот это кака?)
 

DeletedUser15814

Guest
а что догадываться) Феникс))) мир чистит с энтузиазмом и настойчивостью))
катя))) 1 день?) а что можно за один день раскаиваться и понять что бот это кака?)
Я не знаю, но тут шакала, как рассказали англы 1 -3 -7 - перманент
 

Scortsenni

Игрок
Скорц, а за что у Вас забанили игроков, если не секрет? да еще и с правом атак...
за бот наверно. может еще за что. какая разница за что бан, если есть нарушения правил. раз дали, значит заслужили.
Джокерману тоже не повезло с баном. Будет с нуля начинать.
 

DeletedUser11718

Guest
за бот наверно. может еще за что. какая разница за что бан, если есть нарушения правил. раз дали, значит заслужили.
Джокерману тоже не повезло с баном. Будет с нуля начинать.
пойду собирать выигрыш в споре у кого первый бан за бот в этом мире)) у джокера не за бот было кстати)
 

Scortsenni

Игрок
пойду собирать выигрыш в споре у кого первый бан за бот в этом мире)) у джокера не за бот было кстати)
Ему думаю без разницы за что. Но я бы ему посоветовал меньше обращаться в поддержку. Если уж пишешь жалобу то должен быть чист как слеза.
 

DeletedUser15703

Guest
тут всё просто..если игрок нужен-его дефят,перехватуют города.спасают недвижемость одним словом...а если всем пофиг-разбирают..
 

DeletedUser11718

Guest
Их то в ноль не разобрали. Есть разница?)
а кто их разбирать должен если покраски еще у нас с тобой нет?) ты ж с понедельника разбирать будешь всех дэффом)))а квг на момент бана джокера уже практически не было)))))
 

Scortsenni

Игрок
а кто их разбирать должен если покраски еще у нас с тобой нет?) ты ж с понедельника разбирать будешь всех дэффом)))а квг на момент бана джокера уже практически не было)))))
Квг не было. А деф паранойи был. И не только у Джокера.
 
Верх