Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
Некогда трындеть. Все войну воюют. Вон бобрики активно сливают из союза тех, кого мы разбираем под 0 в 44. Видимо что бы стату не портить)) а то как то цифры на равных видимо не очень будут смотреться. Да и похвастаться потом нечем будет..
брехать не мешки таскать :) чето не видно в нуль разобранных, если ты конечно не считаешь мальков на 3 города, вроде Кирама
pzSNWsoxQec.jpg

городки вашего нагибатора который внезапно пропал тоже в стате :)
 

Scortsenni

Игрок
Кстати где Эмильен бо бьет? Утром смотрю 41к в атаке, а наших в стате дефа нифига нет. С кем он воюет?)
 

DeletedUser15593

Guest
Меня там ваш Маиди любить обещал. Шампанское и всё такое...
А в итоге ни одной атаки. Даже обидно как-то :(
 

Scortsenni

Игрок
Меня там ваш Маиди любить обещал. Шампанское и всё такое...
А в итоге ни одной атаки. Даже обидно как-то :(
Ты что не знаешь что хищники перед броском не рычат на весь лес, а подкрадываются незаметно?) Жди и будет тебе удача)
 

DeletedUser15593

Guest
Я состарюсь, пока вы хищники, надумаете завтракать. Куда мне всю сушу девать, что я построил?)) Долго думаете и прыгаете)
Хищники...
 

DeletedUser15593

Guest
А хищники умеют на живую активного игрока кушать? Или только спящих зверушек кусать, пока они сидят на попе ровно? :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А хищники умеют на живую активного игрока кушать? Или только спящих зверушек кусать, пока они сидят на попе ровно? :)
знаешь как хищников ловят?
привязал козу к дереву за ногу, и сидишь в кустах кофе попиваешь из термоса. А хищник там крадется, принюхивается, то се...движуху создает. А когда козу хапнет, тут ты ему из ружбайки из кустов и засаживаешь.
 

Scortsenni

Игрок
А хищники умеют на живую активного игрока кушать? Или только спящих зверушек кусать, пока они сидят на попе ровно? :)
Ты с какого союза вообще? Если с кронов спроси у Димы кого мы кусаем. Если с Паранойи то ваши могут даже рассказать как терять по 10-15 городов за раз. А Ракета показать как это делалось.
Поэтому рекомендую тебе не махать пальцами, а просто играть. А то тут уже многие писали про спящих и неактивных, а потом у этих топов после первого же масса пропадало все желание колотить понты и просыпалось миролюбие. Проще будь.
 

DeletedUser15593

Guest
Тебе 2 минуты найти меня в списке игроков в мире :)
И я тебе скажу, что ты ко мне в гости даже приходил. Утонул, правда, но приходил.

Мне под атаками не влом сидеть, массируйте сколько угодно) Я только рад БОшке от вас :)
 

DeletedUser15593

Guest
знаешь как хищников ловят?
привязал козу к дереву за ногу, и сидишь в кустах кофе попиваешь из термоса. А хищник там крадется, принюхивается, то се...движуху создает. А когда козу хапнет, тут ты ему из ружбайки из кустов и засаживаешь.
Рекс, а я б на твоём месте сидел бы молча и чаёк попивал. Старость она ведь такая... Опасная.. и Сердце может прихватить и ещё чего.
 
Верх