Обсуждение мира Димейл

Явгуария

Игрок
Рекс, а я б на твоём месте сидел бы молча и чаёк попивал. Старость она ведь такая... Опасная.. и Сердце может прихватить и ещё чего.
Лешик, не буди лихо, пока оно тихо), тут бунтари... один круче другого, схарчат тебя, колонщика и не заметят). Я ж за тебя переживаю...)
 

DeletedUser15593

Guest
Лешик, не буди лихо, пока оно тихо), тут бунтари... один круче другого, схарчат тебя, колонщика и не заметят). Я ж за тебя переживаю...)
Так я жду)) мне же интересно, какого это.
Думаешь, мне страшно? Пф, больно надо.
А БО надо))
 

Scortsenni

Игрок
Тебе 2 минуты найти меня в списке игроков в мире :)
И я тебе скажу, что ты ко мне в гости даже приходил. Утонул, правда, но приходил.

Мне под атаками не влом сидеть, массируйте сколько угодно) Я только рад БОшке от вас :)
Ну во-первых, насчет утонул ты тупо заливаешь. Тебя вообще рядом со мной нигде нет. Я не воюю в 44 и 54 пока.
Во-вторых, кому ты нужен, чтобы кто-то на тебя делал персональный масс? Ты не топ, ни в атаке, ни в обороне.
Обычный среднестатистический игрок с претензией на значимость своей персоны.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рекс, а я б на твоём месте сидел бы молча и чаёк попивал. Старость она ведь такая... Опасная.. и Сердце может прихватить и ещё чего.
уже под стол забился и трясусь там в ужасе!!! Сникерс в бунт зашел :)
 

DeletedUser15593

Guest
Ну во-первых, насчет утонул ты тупо заливаешь. Тебя вообще рядом со мной нигде нет. Я не воюю в 44 и 54 пока.
Во-вторых, кому ты нужен, чтобы кто-то на тебя делал персональный масс? Ты не топ, ни в атаке, ни в обороне.
Обычный среднестатистический игрок с претензией на значимость своей персоны.
Отчёт найти что-ли?))
 

DeletedUser15703

Guest
как по мне на ен в бунте круче колонщики играют хотя и неколонщики вовсе..бунт ловят-строют за голд бирки и обраткой режут кк,неособо им помогает но заставляет заморачиваться..вто время как на ру серваке колонщики ложаться спать -просыпаються и дают гп мол помогите спасите давапйте выбивать...последний раз играл в колоне -глава моего союза-по 12ч неоткрывал письмо..хотя придумали миф бутто нужен сильный онлайн в колоне...сигналка щас решает все вопросы..тогда выходит бунт круче-если ты ленишся ты бесполезен,если сам тебя разберут..в колоне можно одним городом обороняться..построив раз фулку сух офа к примеру..выбивай обраткой кк да подстраюй..как помне в колоне в разы проще играть и времени меньше нужно на игру и нетак заёбуешься бесконечно закидывать офф -дефф в стройку пол года
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как по мне на ен в бунте круче колонщики играют хотя и неколонщики вовсе..бунт ловят-строют за голд бирки и обраткой режут кк,неособо им помогает но заставляет заморачиваться..вто время как на ру серваке колонщики ложаться спать -просыпаються и дают гп мол помогите спасите давапйте выбивать...последний раз играл в колоне -глава моего союза-по 12ч неоткрывал письмо..хотя придумали миф бутто нужен сильный онлайн в колоне...сигналка щас решает все вопросы..тогда выходит бунт круче-если ты ленишся ты бесполезен,если сам тебя разберут..в колоне можно одним городом обороняться..построив раз фулку сух офа к примеру..выбивай обраткой кк да подстраюй..как помне в колоне в разы проще играть и времени меньше нужно на игру и нетак заёбуешься бесконечно закидывать офф -дефф в строку пол года
колонщики в бунте это тупорезы которые не строят стенки и жгут союзный деф.
 

DeletedUser15593

Guest
Да, сори, мой косяк) не ты утонул. Ты просто о стенку разбился
 

DeletedUser15556

Guest
Кстати мультов блокируют только так. Зачем - непонятно. Любой акк - это прибыль. Я бы на месте немцев порядок навел...
 

DeletedUser15556

Guest
В ситуации в которой находится ру грепа нужно мультов ходить и лелеять. А феникс этот ваш вообще дурогон. Рубит сук на котором сидит.
 

Scortsenni

Игрок
Я кстати когда вместе с женой играл, баны получили, вину свою сразу признали. Чистосердечно раскаялись. Пообещали что не будем больше нарушать, просил принять мой безупречный послужной список без злостных нарушений и т.д. Перманент не отменили.
А в чем же суть? Я покупал голду и себе и жене. Естественно мне выгодно чтобы жена не играла, поэтому я и кидал ей умышленно заклы,, ресы и вообще всячески старался чтобы она получила бан и не маялась херней, а занималась домашними делами.
Так что не могу сказать что админы делаю плохо всем. По крайней мере я выиграл экономию небольших финансов, а также хозяйку в доме, а не задротку за компом)
 
Верх