Обсуждение мира Димейл

Rulf

Игрок
тогда небыло кнопки сбора ресов во всех городах..я писал уже об этом..на ен со старта мира-фармлю руками...еслиб и в олинфе ввели эту возможность фарма...яб играл без бота ещёб в алинфе.

Я бы про дюме, тебе сказал, но поскольку я здесь не играю, я твою стату и не просматриваю.
 

DeletedUser15814

Guest
У тебя с головой проблемы? Банду повозили мордой по асфальту, но Этиам это представила, как "англичане чуть-чуть поправили свои дела"! Я всего лишь спросил - а как банда поправляет свои дела? Заводит мультов? А сейчас перед разбором, начала мультов в призраки превращать, чтоб никто не догадался)
Я тебе больше скажу, я еще и в Фиаско мультов ввела, акк раскрутила, а потом в рестарт вывела под предлогом 12 бунтов, ну да сама их и повесила, а че такова)) жаль только городков мало хапнуть успела у мульта фиаскогового ,ну вот нерасторопная... Ты там следи за статой, у меня в фиаско еще мультов полно, буду ими дела поправлять)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
У тебя с головой проблемы? Банду повозили мордой по асфальту, но Этиам это представила, как "англичане чуть-чуть поправили свои дела"! Я всего лишь спросил - а как банда поправляет свои дела? Заводит мультов? А сейчас перед разбором, начала мультов в призраки превращать, чтоб никто не догадался)
Так тут сразу свора налетела!

Я у тебя забыл спросить - за какую команду мне болеть! Они сами обсираются. Сначала орут, что они боевой союз, а потом от бессилия, мультами занимаются. Но виноват, конечно я, кто же еще!!
думаю, что с головой проблемы у тебя. прекрасно знаю, что там строят городки живые игроки. да если бы и мультили, то и это тебя мало касается. это ИХ выбор как играть и что делать и все риски такой игры они принимают на себя сами. или опять у тебя белые и пушистые иностранцы и сволочи русские? ты можешь болеть за кого угодно, но ты так уже задрал своим литьем гавном на тех кто пытается там выиграть сервак, что аж тошно тебя читать. сперва еще смешно было читать тебя, а теперь ты уже грань переходишь со своей ненавистью. если ты такой крутой и так круто без нарушений играешь, так дерзай давай. вон тебе колон или бунт в англии и выиграй сервак. а если силенок не хватает, не каркай на тех кто хоть пытается.
 

tavria440

заблокирован
А ты мультами никогда не занимался?)))
Только в синопе, два раза передал Возам по 3 города. Но это было в начале мира, и точно так же заходили люди, чтобы передать Пламени города. Но такую массовую истерию, как у банды, я вижу впервые)
Ты можешь болеть за кого хочешь) всем всё равно на тебя и твои предпочтения)
Да, и все что я здесь пишу, относится лишь к нескольким черноротым игрокам банды, может человек 5, пишущих на форумах. Сами позорятся не английском форуме, так еще и весь ру сервер позорят! К остальным игрокам банды, у меня нет никаких вопросов. О чем я не раз уже говорил, например Тане Зависти, Ланцу и другим)
 

tavria440

заблокирован
думаю, что с головой проблемы у тебя. прекрасно знаю, что там строят городки живые игроки. да если бы и мультили, то и это тебя мало касается. это ИХ выбор как играть и что делать и все риски такой игры они принимают на себя сами. или опять у тебя белые и пушистые иностранцы и сволочи русские? ты можешь болеть за кого угодно, но ты так уже задрал своим литьем гавном на тех кто пытается там выиграть сервак, что аж тошно тебя читать. сперва еще смешно было читать тебя, а теперь ты уже грань переходишь со своей ненавистью. если ты такой крутой и так круто без нарушений играешь, так дерзай давай. вон тебе колон или бунт в англии и выиграй сервак. а если силенок не хватает, не каркай на тех кто хоть пытается.
Я тебя не знаю, и не понимаю твоих истерик) Добавь меня в игнор и не читай. Зачем ты мне указываешь, что и как я должен делать?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
на самом деле мы разрознены..нужно было и колонщикам и бунтарям зайти в асин и взять 100% мир..а так щас столкнулись с ситуацией когда нас 1 союз по сути против голдеров-3х союзов..у них прирост городов с неактива..у нас запасных союзов нету..и вкидывать по 500 евро за мас в игру мы не можем как это делают опоненты..держимся как можем...и цель взять мир неоставили.
 

tavria440

заблокирован
пишущие свои мнения и по круче Рекса)
Только не пойму, за что меня хотят четвертовать? Я же ни написал здесь какую-то брехню! Все согласны, да мультоводим) Это что, сейчас за правду готовы разорвать, но только не пиши ничего о "святой банде"?
 

tavria440

заблокирован
Нужно не понтоваться на форумах, а просто признать - мы боевой союз, против Варга в олинфе, но когда нас прижмут, мы ничем не брезгуем) И никакого Фиаско в том мире не было. Они зашли через 6 недель, после того, как вы на английском форуме, у них перед мордой, начали красной тряпкой махать. Ну а теперь хавайте, что сами заслужили.
 

DeletedUser15814

Guest
Нужно не понтоваться на форумах, а просто признать - мы боевой союз, против Варга в олинфе, но когда нас прижмут, мы ничем не брезгуем) И никакого Фиаско в том мире не было. Они зашли через 6 недель, после того, как вы на английском форуме, у них перед мордой, начали красной тряпкой махать. Ну а теперь хавайте, что сами заслужили.
Не поперхнись своим ядом, а что мы хаваем то, то, что они в три союза голдеров до сих пор не смогли догнать нас по захватам? ))) Хотя че с тобой говорить то, только время терять))) Очень переживаю за тебя, от злобы удар может случится апокалептический, следи за здоровьем, будь добрее)))
 

DeletedUser15814

Guest
Я же с вами зашёл) за неделю в ТОП-10 выбился, но мне быстро надоело)

У меня неприязнь к бунту)) я как вижу стены- меня аж трясёт какой убогий размен сух оффа на дефф)

То-ли дело в колоне)

https://prnt.sc/xhklml 5 атак и нет 30К суши ) ахахаха)
Потому что бунт сложнее да))) И войск больше оффер теряет , мега больше)))) Оффером в колоне легко быть , строй мифы , да летай на сух без стен, красотища, но убого как по мне)
 

tavria440

заблокирован
Не поперхнись своим ядом, а что мы хаваем то, то, что они в три союза голдеров до сих пор не смогли догнать нас по захватам? ))) Хотя че с тобой говорить то, только время терять))) Очень переживаю за тебя, от злобы удар может случится апокалептический, следи за здоровьем, будь добрее)))
Я испытываю огромное удовольствие, когда фраеров на место ставят)
 

DeletedUser15814

Guest
Я испытываю огромное удовольствие, когда фраеров на место ставят)
А кого поставили то расскажи.. А то мы просто играем и нам весело))) А оказывается нас кто то там на место ставит, на какое .. на заслуженно первое что ли? ))))) Остань а.. мы вроде никому на ру не мешаем, тем что веселимся в Англии .. Хочешь писать гадости иди на ен форум, найдешь много поддержки,переводчик в помощь)))
 

Scortsenni

Игрок
Сравнивать Ру с ЕН, это все равно что утверждать будто Лада тоже машина по сравнению с Бугати Широн.
Если ты вкладываешь кучу бабла в игру, то развитие будет в разы лучше чем у энтузиастов.

Удивительно вообще как на ЕН наши еще держатся. Я бы ливнул нахрен давно уже, потому что невозможно отбивать по 10 атак с одного города в течении дня, а такого голдового офа там до жопы.

Если Таврия такой охеренно умный, я могу с ним раз на раз высадиться рядом в любом мире где нибудь подальше от всех и жестко качаться голдой, и там посмотрим каково это когда ты строишь фулку за сутки (как он сам утверждал), а я буду допустим по 5 фулок за день.

Но он обычный болтун поэтому никогда не согласится на честное рубилово раз на раз.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я испытываю огромное удовольствие, когда фраеров на место ставят)
ну ты какбы некого не ставишь на месте..даже еслиб ты играл против нас на ен..тебяб и не заметили...34 фулки с одного города за пол дня ты делать не можешь..поскольку нищеброд....а смотреть на бой со стророны и радоваться только тебе кажущемся неудачам...с родни шакалить..твоих заслуг в этом нет 100%..такчто прейдёт время и тебя поставят на место.
 

DeletedUser15814

Guest
Сравнивать Ру с ЕН, это все равно что утверждать будто Лада тоже машина по сравнению с Бугати Широн.
Если ты вкладываешь кучу бабла в игру, то развитие будет в разы лучше чем у энтузиастов.

Удивительно вообще как на ЕН наши еще держатся. Я бы ливнул нахрен давно уже, потому что невозможно отбивать по 10 атак с одного города в течении дня, а такого голдового офа там до жопы.

Если Таврия такой охеренно умный, я могу с ним раз на раз высадиться рядом в любом мире где нибудь подальше от всех и жестко качаться голдой, и там посмотрим каково это когда ты строишь фулку за сутки (как он сам утвеждал), а я буду допустим по 5 фулок за день.

Но он обычный болтун поэтому никогда не согласится на честное рубилово раз на раз.
5 фулок в день это не жестко Саша) Фулка каждые двадцать минут - английский стандарт, тч это три в час))))
 
Последнее редактирование модератором:

tavria440

заблокирован
А кого поставили то расскажи.. А то мы просто играем и нам весело))
Ты такая нудная! Жуть! Но это тебе не мешает на всех форумах, чморить например, Лану, Варга, тот же Рим! Все фермеры, разбирают неактив. Но банде, почему-то, неактив заводить и разбирать - разрешается) Но только говорить об этом нельзя!
Поставили форумных писак. Что-то я вас уже давненько на английском форуме не вижу)) Ну напишите, что Фиаско только неактив разбирают, или еще что-нибудь)
Ты скажи - рестарт как в Китире, уже заранее запланирован? Или все таки, будешь англичан развлекать? ;)
 

DeletedUser15814

Guest
Ты такая нудная! Жуть! Но это тебе не мешает на всех форумах, чморить например, Лану, Варга, тот же Рим! Все фермеры, разбирают неактив. Но банде, почему-то, неактив заводить и разбирать - разрешается) Но только говорить об этом нельзя!
Поставили форумных писак. Что-то я вас уже давненько на английском форуме не вижу)) Ну напишите, что Фиаско только неактив разбирают, или еще что-нибудь)
Ты скажи - рестарт как в Китире, уже заранее запланирован? Или все таки, будешь англичан развлекать? ;)
Конечно запланирован .. Он уже состоялся, сбегай в стату .. скоро обновится А раговор вообще не о том) А о твоей дикой беспричинной злобности ))) и рассуждениях никакого отношения к ру серверу не имеющих) Тебе уже устали отвечать, что хочешь гнобить Банду иди на английский форум и гноби, ради Бога, все лишь ещё один русский чмошник, типа сиба , который фиаскам рассказал что нас надо 6 го января вечером атаковать и сам как главный шакал побежал в первых рядах)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх