Обсуждение мира Димейл

маман

Игрок
Тут переписывается не смущает? Я предупредила. Делайте правильные выводы и соблюдайте правила.
 

Scortsenni

Игрок
Ксю у меня тыщ 30 голда на акке осталось. Могу тебе тыщ 10 накидать на будущие короны).
 

Это я.

заблокирован
Забавно слышать от игрока который не разу и не сыграл за 10 лет-находясь в игре.10-20городов к чс-это плевок к тем кто прокачал тебе коронку и оберегал твой сон в игре и недвижимость..типичный паразит.Меня зовут играть а не подбирают а тебе нужно проситься-чуствуешь разницу?
Чувствую) Ты как с себя обрисовал) В мирах не видно) А всё что то там вспоминает))) Тебя зовут то как?) Свистом?)
 

Scortsenni

Игрок
С чего такая щедрость? На биткоине поднялся что ли?)) Давай мне лучше свой акк;)
Не Ксю. Я же тебя знаю. Ты начнёшь там строить адские 2 катапульты, будешь атаковать. Испортишь мою безупречную репутацию чистого топ-дефера).
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Сколько времени прошло ,а тут до сих пор разборки какие-то)) время шло, число сменилось ,ничего не изменилось.
О! Привет! =))) И Диме, брату твоему, привет. =) Да тут же всё по одному сценарию, - ещё не поняли с Димой? =))
(вот этот форумный сценарий) o_O
А теперь попробуй найти здесь всех тех, с кем мы играем плотно, и посчитай их кол-во мессаг на этом форуме. =) Соотношение оставленных сообщений будет 1 к 1000. =))) Комментарии на это моё сообщение?! Ах, оставьте. В смысле, не оставляйте. =)))
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
О! Привет! =))) И Диме, брату твоему, привет. =) Да тут же всё по одному сценарию, - ещё не поняли с Димой? =))
(вот этот форумный сценарий) o_O
А теперь попробуй найти здесь всех тех, с кем мы играем плотно, и посчитай их кол-во мессаг на этом форуме. =) Соотношение оставленных сообщений будет 1 к 1000. =))) Комментарии на это моё сообщение?! Ах, оставьте. В смысле, не оставляйте. =)))
где ты тыщю форумчан увидел..сдесь от силы человек 5ть пишут..От куда ты появился я не знаю..видемо с мохлоса-там ты спамил сообщениями..а вот с аргонавтом играл в старых мирах-в одном союзе к слову.
 
Верх