Обсуждение мира Димейл

DeletedUser16182

Guest
ты такой сказочник :) что все три основателя ушли в даль то ерунда...а вот что Гидрогусь ушла это сломало союз :)))
Сказочник- это ты)) вернее лизоблюд)) сказочник в даном моменте лишь вытекает)

Уход Гидрогуся никак не мог бы негативно повлиять на союз, она и игрок дно, и деффкор ещё хуже. А вот то, что с ней ушли несколько игроков с большим количеством домиков- вот это уже другая история) причём ушли в рестарт. потому что они "посчитали" что делать нечего. Когда основатели ушли- играть можно было, был ещё тыл хотя бы, 45-й океан и группа активных игроков. а вот после масс рестартов уже да)) всё закончилось)

Что касается того что на неё якобы взвалили права- это бред) она в каждом мире стремиться к ним) Конспиратор ещё в Хелорусе обжёгся, странно что столько лет идёт- всё больше примеров и мало кто учиться))

Она взяла права и не справилась. В глав чате нылась постоянно и призывала к рестартам ещё с конца февраля ))) Это вообще-то не говоря о том, что она сливала инфу весь мир Найсу. Потому что найс всё время знал что у Бобров происходило внутри.

Так что пиши всё что хочешь- лично ты вообще неинтересен. Потому что ты недалёкий и бесчестный))

Можешь дальше окрылять своих дружков. На это ведутся интелектуаллы уровня Омежки и такие же звездолизы как и ты )))
 
Последнее редактирование модератором:

v.mari

Игрок
В момент когда основатели исчезли не посчитав нужным даже извинится и поставить союз в известность о своих проблемах в реале
Вот прям даже обидно стало - мне почему-то)) Основатели - т.е. Армина и Алексей в известность о своем предстоящем уходе ставили союз (в чате, в котором ты был, Дима (и не только ты), это активно обсуждалось). Потому как это было не одномоментно, а причины, послужившие дальнейшей невозможности игры, были известны заранее.
И уже "до кучи":
Что касается т.н. "третьего" основателя (Аризоны) - так он не являлся основателем в полном смысле этого слова. Он позвал нескольких игроков - это да. И вел разные разговоры-переговоры. И стоит вспомнить, что задолго до "ухода основателей" он вышел из бобров и организовал другой союз, который жил своей жизнью (в русле политики бобров, но своей).
Дима, если ты хочешь донести до общественности правду, то доноси ее полностью, а не удобно-частично.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот прям даже обидно стало - мне почему-то)) Основатели - т.е. Армина и Алексей в известность о своем предстоящем уходе ставили союз (в чате, в котором ты был, Дима (и не только ты), это активно обсуждалось). Потому как это было не одномоментно, а причины, послужившие дальнейшей невозможности игры, были известны заранее.
И уже "до кучи":
Что касается т.н. "третьего" основателя (Аризоны) - так он не являлся основателем в полном смысле этого слова. Он позвал нескольких игроков - это да. И вел разные разговоры-переговоры. И стоит вспомнить, что задолго до "ухода основателей" он вышел из бобров и организовал другой союз, который жил своей жизнью (в русле политики бобров, но своей).
Дима, если ты хочешь донести до общественности правду, то доноси ее полностью, а не удобно-частично.
Марина это мое личное мнение, что глобально мы проиграли из-за ухода руководства а не из-за того, что ушли 6 деферов. Поскольку и без них мы мир доиграли поскольку хороших игроков у нас осталось достаточно. Что бы всему шоколаду и всем остальным противостоять.
ушли основатели а за ними посыпался союз, остались только те кто играл ради игры.
 

DeletedUser

Guest
а какой союз то победил? чебурашки, кроны или тот союз которого как бы и не было? :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а какой союз то победил? чебурашки, кроны или тот союз которого как бы и не было? :D
по ощущениям последних месяцев: возмезды с примкнувшими к ним остатками кронов, русичей остался ли кто из чебурашек сие неведомо.
Судя по атакам Муан диб и Леди Русси героии последних штурмов нашего союза.
Как известно в начале возмездов в димейле не было.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А вообще мир был хорошим, интересным и не вызвал негативных реакций, хотя мы и проиграли.
Соперники у нас были адекватные, можно даже сказать благородные. Ьез подлянок, подстав и оскорблений. Игра на высшем уровне.
И наш союз продержался до конца благодаря Роме.
А так же Алексею Квазику, Тане Татирании, Наташе Никиташке.
И от меня отдельное спасибо союзу Кот Васька и Саше Алходу :)
Ничего когда нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с мороженным :)
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Ооооо!!! Так вот ты какой гурд)))

выходит вот такой

Ты не понял. =) Тебя со мой перепутали. =))) Гурд - прозвище игровое, для краткости, а Гуардс Муад Диб - ник.
Наконец-то нашлось время пролистать форум, и увидел главную хохму Димейла. =)))
А насчёт того, что у Снежана ЕРСТ переизбыток белков и галлюны - всё верно. Кто меня имел на Мохлосе и мой союз?! Имелка не выросла. =))) Я уже три мира подряд: Мохлос, Синопа, Димейл не потерял за всю игру ни одного города, а уж играю в красноте, а не по тылам чалюсь, как этот имелец. =))) А на Мохлосе у моего союза отжали без проблем только дома находящиеся в 54-м океане, так сложилось. В самом начале мира, в первые 2-3 недели от его начала, мы были так называемым союзом "Сюрприз", но возникли неустранимые разногласия с другими основателями союза, и пришлось разделиться, по их инициативе, между прочим, и играть уже друг против друга. Мы быстренько начали переселяться поближе к союзу Возмездие, как и было условлено, но уже в 45-й океан. Я писал всем нашим игрокам, чтоб не брали в 54-м новых жирных призраков, которые там уже появлялись, но люди не понимали, к чему это может привести и приведёт, когда начнутся массы. С какими союзами придётся воевать, было уже, в принципе, понятно. =)) В итоге нас покрасили вначале Разбойники, потом Сюрприз, потом Коза Ностра, и понеслось. =))) Конечно все дома в 54-м отлетали очень быстро, но всё же не бесплатно. И я этому даже радовался, ибо у ребят появлялся культ, побыстрее заселить наши новые просторы, ибо Братство и КН уже обживало наше новое место дислокации полным ходом, а мы отставали в этом, всё из-за той же заминки, когда высадились изначально в одном океане (в 54-м), 2-3 недели растили там дома вперемежку всё с теми же Сюрпризами, Разбойничками и Козочкой, а потом вынуждены были спешно мигрировать и начинать наше развитие с нуля. =))

Всем:
И напоследок, ребята: кто такой(такая) "аякиска" - не знаю, но по диалогам понял, что это я. =)))
Думаю, аякиска тоже не понял(-а), что с ним(с ней) разговаривают принимая за другого. =)))

Особенно Tasshaa (gatto) повеселила. =) То-то она мне в Скайп устроила рандеву на километр переписки, а я не понимал - что это за беседы, темы, откуда берутся, чем заслужил такое пристальное внимание? =)

Запомните, дорогие, я здесь не сижу, мне это малоинтересно. =) Поговорить со мной можно только в конфе союза, на форуме союза или по л.с. =))) В конфе и на форуме союза интересы общие, а вы тут сливаете друг друга с потрохами, наговариваете друг на друга, да и свои игровые планы или задумки тоже просвечиваете нередко. =)))

Всем добра! =)) И очень вас прошу, научитесь прошлые миры оставлять в прошлом. =))) И тогда будет меньше лишнего текста и срача на форумах, да и в союзах разборок станет меньше, я вас уверяю. ;) Ну да вряд ли же прислушаетесь. =))
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Увы, в четвертом мире без потерь уже не получилось... Звезды не так сошлись )
Потеря была запланирована. ))) Вот доки на старте, что так и будет сделано, и хорошо получилось стартануть. ))) Знаешь, как звёзды БО сыпали? Особенно звезданутый Антик. )))
 

Вложения

  • 1676006796474.png
    1676006796474.png
    167,4 КБ · Просмотры: 18

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Кстати, Лёша, я ещё Гоннос не посчитал, где мы оба играли по разные стороны.) Так что 4 мира подряд: Гоннос, Мохлос, Синопа, Димейл без потерь. )) Скучно стало, приключений захотелось. )))))))
 
Последнее редактирование:
Верх