Обсуждение мира Дюме

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Дюме. Информация об открытии мира доступна здесь.

Приятного общения!
 

antk1999

Игрок
вот даже думаешь, что лучше 4 4 с моралью или 3 2 без?)
хорошо хоть скорость мира 3
 

Rulf

Игрок
УРА морали нет! Только колонизация для меня не очень хороша, наелся я уже колонизацией, хотя прошлый раз мораль мне мешала. Ну попробую поиграть. Но и прежний мир бросать не буду.
 

Mike-72

Игрок
Нормальный мир - а то и скорости вам и без морали
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

antk1999

Игрок
в принципе скорость мира 3, то что скорость войск 2, да, не приятно, но не критично
то что морали нету, это великолепно
наконец-то будет мир без мультов и аморалов
так что надеюсь многие зайдут, возможно последний колон без морали)
 

DeletedUser9849

Guest
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ, РУКОВОДИТЕЛЮ ПРОЕКТА И ВСЕМ ТЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ ПО ПОВОДУ МИРА БЕЗ МОРАЛИ В ТЕМЕ МОРАЛЬ И В ДРУГИХ ТЕМАХ ФОРУМА!!!! УРАААА! НАС УСЛЫШАЛИ!!! И СДЕЛАЛИ ТАК КАК МЫ ХОТИМ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ!

А ТЕПЕРЬ ГОТОВИМ ШТЫКИ - НАМ СКОРО В БОЙ! В БОЙ НА РАВНЫХ ! ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КТО НАСТОЯЩИЙ ВОИН! УВИДЕМСЯ В МИРЕ!!! УРАААА!!!!
 

DeletedUser8518

Guest
А с каких это пор на форуме разрешено писать капсом?Могу конечно игры путать,но меня за это банили и ни раз.И да в чате капс нормально смотрится,а на форуме читать не приятно.
 

маман

Игрок
А с каких это пор на форуме разрешено писать капсом?Могу конечно игры путать,но меня за это банили и ни раз.И да в чате капс нормально смотрится,а на форуме читать не приятно.

Писать капсом нельзя, но я делаю скидку на эмоции человека. Это ж как можно человека наказать за столько радости!
Поздравляю всех ожидавших с безморальностью. Удачи +30 !!!
 

DeletedUser9849

Guest
А с каких это пор на форуме разрешено писать капсом?Могу конечно игры путать,но меня за это банили и ни раз.И да в чате капс нормально смотрится,а на форуме читать не приятно.
Извиняюсь... не знал, что так нельзя.. больше не повторится! Я от такой радости, хотел, чтоб это сообщение не осталось незаметным) чтоб увидели все эти слова благодарности, за то что нас услышали и сделали безморальный колон. И еще раз спасибо!
 

DeletedUser9849

Guest
Если бы колон сделали с моралью, то я врятли бы пошел в него играть... все мне писали и не один раз - "без морали больше миров не будет". Но я вопреки этим писсимистическим ответам продолжал надеяться и писать просьбы и пожелания. И на этом не остановлюсь... Кто пытается чего-то добиться - тот добивается.
 

DeletedUser15489

Guest
Юрец не пойму чему ты радуешься ? )) когда ты в последний раз играл в колон ? )) ты хоть знаешь что колон без морали это значит то что там не будет войны нормальной ) очень трудно будет удержать кк , потому что офф на много сильнее чем дефф . и поэтому никто не будет ставить кк активному игроку из большого союза )) потому что нет смысла все равно кк выбьют ))

моя любимая скорость это 2 ка ) там война в онлайне происходит )) думаю мир будет интересным , но ру колон обосран как минимум на год ) все хотят 4к , а четверка попадает уже где то через 2-3 месяца , и это будет значить что активная фаза того мира попадает на лето )) то есть кто пойдет в 4 ку либо он не доиграет либо лето у него будет испорченное ))

разрабы акцент сделали только на то как срубить больше денег . все ждали колон господство , желательно 4к , и ждал тот кто хотел 2ку , но дело в том что кто ждал 4 он пойдет в 2 в любом случаии ,а 2-ишники не пошли бы в 4ку ! теперь что мы умеем 3-2-2 , это значит туда идут все , кто то вынуждено , кто то любит 3,кто то любит 2 , кто то идет узнать что такое господство , а кто то как и ты идут не аморал )) и все будут там тратить деньги ,потом они откроют 4 и вся толпа (в основном тех кто тратит) пойдет и в 4к и там потратится ))
 

DeletedUser7815

Guest
Писать капсом нельзя, но я делаю скидку на эмоции человека. Это ж как можно человека наказать за столько радости!
Поздравляю всех ожидавших с безморальностью. Удачи +30 !!!
нужно понять наконец то до стучались по миру вот и юра эмоции выплеснул
 

ТыкВочка

Игрок
......это будет значить что активная фаза того мира попадает на лето )) то есть кто пойдет в 4 ку либо он не доиграет либо лето у него будет испорченное )).......

Это что же я такое слышу!??? лето испорченное грепой?)))) и это говоришь ты?????? а кто мне пел, нет орал, этим летом, когда я свои чудеса разрушила в Паросе, чтобы людей отпустить на лето, что я тупая и слабая и поэтому я это сделала?))))) просто смешно мне до хохота)
короче как обычно БАЛАБОЛ!)))))))
иди в новый мир и выиграй его, как обещал тут всем на форуме, легко и быстро!!!. я не буду тебе мешать великий нагибатор))))
 
Верх