Обсуждение мира Дюме

DeletedUser14594

Guest
Добрый вечер всем! Лотосы здесь....Лотосы присутствуют....Лотосы читают....но, видимо, никаких комментариев по поводу ваших выяснений отношений не имеют....либо нет желания)
 

DwarfKiram

Игрок
ну да бунт лучше конечно, там можно поспать)

Почему все считают что в бунте можно спать???

Попробуйте высадиться в бунте, на кресте с самого начала мира, группой эдак в человек не больше 10.

Не думаю что вам дадут поспать, даже учитывая подготовку к бунту 12 часов

Что бы получить от бунта удовольствие- не меньше чем от колонизации- надо играть в малых боевых составах и обязательно в центре мира
 

ТыкВочка

Игрок
так думают потому что там есть 12 часов на подготовку к кк, а в колоне иногда и 5 минут нет в быстрых мирах
 

DwarfKiram

Игрок
так думают потому что там есть 12 часов на подготовку к кк

Так опытные бунтари не будет сидеть сложа руки, и ждать пока человек выроет окопы, поднимет стены и созовёт войска.

Постоянный пресинг, постоянная карусель войск.

Не менее интересно, чем динамическое выбивание КК в колонизации.
 

Rulf

Игрок
А еще "напролома" разбирать:D


я не брал города напролома, и радуйся теперь их союз расформирован, тебе же название не нравилось? вот будут у тебя только враги с хорошим названием, к тому же и на русском языке и со смыслом.
 

DeletedUser14106

Guest
Приветствую!
С войсками у Вас всё норм ))
Хотел просить :)
Дайте список своего неактива, пожалуйста )) очень надо :D
Отсутствует такой список ))
Лотосы это 24/7 онлайн всем составом ))
Ну а то что периодически причаливают кораблики, так это не Лотосы, это техника подводит ))
 

DeletedUser12442

Guest
Лотосам респект!
Норм закатывают.
Эвбея! Жди меня! :D:D:D
 

Axiilles

Игрок
я не брал города напролома, и радуйся теперь их союз расформирован, тебе же название не нравилось? вот будут у тебя только враги с хорошим названием, к тому же и на русском языке и со смыслом.
Мне достаточно того что я его и его союз второй мир подряд нагибаю))))
 

Axiilles

Игрок
Побыл на старте 2 дня, но черту уже подвел ))
Можно сказать что вообще не был и дня,но от это-го реальное виденье мира не меняеться))) мир очередное нубо болото с парочкой средних союзов... сильных по настоящему союзов нет и это факт.
Одно то что вы играите в одиночку уже говорит о том насколько слабый мир))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Можно сказать что вообще не был и дня,но от это-го реальное виденье мира не меняеться))) мир очередное нубо болото с парочкой средних союзов... сильных по настоящему союзов нет и это факт.
Одно то что вы играите в одиночку уже говорит о том насколько слабый мир))))
вот видите нет Ахилеса и сразу нубо болото. Был бы Ахилесс то нубо болото мгновенно превратилось бы в супер мир. Самомнение просто зашкаливает.
 
Верх