Обсуждение мира Дюме

DeletedUser

Guest
И самое главное с чего ты вообще взяла что я бы сам захотел в тее? До этого ахилесу в голову взбрело что если я не общаюсь с ним в стиле напролома, то это значит, что я хочу к нему подлизаться что бы он в союз принял, а может, я не хочу постоянно в бане сидеть, теперь ты туда же.:eek:
Ну так сам написал, чуть выше, типа если б захотел вступил бы в ТЕЕ, я просто уточнила, что как бы не хотел вряд ли) Хотя честно говоря мне пофиг куда ты там хотел или не хотел, вот плюшку сильно хотел это я видела)))
 

Axiilles

Игрок
Я главой союза стал когда основатели забили на союз и игру.Будь я основателем изначально,такие как рульф на пушечный выстрел не подошли б,как и пвсевдосоюзники Бг,багаж.
Вот не будь нас,кто б ваще узнал,что был такой мир как Дюме и союз среднечки лотосы?:D
 

Axiilles

Игрок
Но лучше миров в колоне чем этот,врятли будет уже.Опустел колон на хорошие союзы и игроков.
Я если и приду то только если в такой мир как Парос.А так уже всех наказали и все знают (некоторые бояться признать) что мы Странники сильнейший союз в колоне на ру.А когда нет достойных соперников то и собираться нет смысла)))
Теперь я мы поставлю на колени бунт))))
 

DwarfKiram

Игрок
Андрей, тебе то в каком месте Лотос соли под хвост насыпал ?) Ты прямо плюёшься желчью в их сторону... )

Не в коем случае, просто Лотос любит некоторые факты ставить сверх-на голову. Мне это не особо нравиться.
 

Rulf

Игрок
Ну так сам написал, чуть выше, типа если б захотел вступил бы в ТЕЕ, я просто уточнила, что как бы не хотел вряд ли) Хотя честно говоря мне пофиг куда ты там хотел или не хотел, вот плюшку сильно хотел это я видела)))


Ну у тебя и фантазия, если бы я бы хотел кудато ещё, я бы туда и попросил меня принять. Ахилес не даст соврать, ни когда я ему не писал с просьбу принять меня в его союз.
 

Rulf

Игрок
Теперь я поставлю на колени бунт))))

ахилес если ты столь крут докажи, что можешь в одиночку не то что поставить мир на колени, а хотя бы иметь много городов. Создай в новом мире союз, назови его великий ахилес и покрась все топ союзы, но не вздумай никого принять к себе в союз, по твоим словам ты сам без меры крут.
 

DeletedUser14106

Guest
Не в коем случае, просто Лотос любит некоторые факты ставить сверх-на голову. Мне это не особо нравиться.
Процитирую старую, но актуальную фразу из фильма "Дядя, ты дурак?" Тут всего 22 страницы, перечитай их, и еще раз подумай о том что ты сказал.
 

DeletedUser14106

Guest
Но лучше миров в колоне чем этот,врятли будет уже.Опустел колон на хорошие союзы и игроков.
Я если и приду то только если в такой мир как Парос.А так уже всех наказали и все знают (некоторые бояться признать) что мы Странники сильнейший союз в колоне на ру.А когда нет достойных соперников то и собираться нет смысла)))
Теперь я мы поставлю на колени бунт))))
Нагибатор, когда у тебя хотя бы на половину стата будет показывать такой результат, вот тогда ты можешь говорить о своем величии, пока что все твои опусы больше напоминают джакузи.
И да, а ты уверен что тебя странники в своих рядах захотят увидеть?
 

Axiilles

Игрок
Нагибатор, когда у тебя хотя бы на половину стата будет показывать такой результат, вот тогда ты можешь говорить о своем величии, пока что все твои опусы больше напоминают джакузи.
И да, а ты уверен что тебя странники в своих рядах захотят увидеть?
Какая еще стата и какой результат?)))
Ты за меня не волнОвайся, я найдут союз и людей с кем играть,будь то Странники или обсалютно новый союз.))) и 10 крепких бойцов хватит на такой союз как лотос,спроси у Рф,они помнят что с ними делали Булеты в Троя)))
 

DeletedUser11848

Guest
Ахах, уж не те ли это Буллиты, которых всех перебанили за бот?Хороши бойцы, нечего сказать. Пусть сначала без бота играть научатся, как Лотосы. В быстрый колон без морали приходите и посмотрим на их успехи. Союз тыквы к примеру, без морали не потянул.
 

Axiilles

Игрок
Ахах, уж не те ли это Буллиты, которых всех перебанили за бот?Хороши бойцы, нечего сказать. Пусть сначала без бота играть научатся, как Лотосы. В быстрый колон без морали приходите и посмотрим на их успехи. Союз тыквы к примеру, без морали не потянул.
Ну в те времена в Троя банили всех почти.Не одни мы там были с фарм ботами))
Союза тыквы тут не было,у Тыквы был союз в Троя в Ретимтон,Эдесса и Парос, в Дюме был "осколок" Странников.
Не смеши меня,без морали и без кучи союзников,Вы и месяца не простоите)))
В Паросе на передовой возле моих городов, вы одних аморалов держали,это по сути вас и спасло от тотального стерания с карты.
 

Явгуария

Игрок
В Паросе на передовой возле моих городов, вы одних аморалов держали,это по сути вас и спасло от тотального стерания с карты.
Ты это серьезно ?) У меня по 3-5 городов рядом с тобой на передовой было, все без стен и без стаца), ну ты то конечно смелый, за 25 стеной и 1 к+ бтк деффа, это в колоне то) и ни одной атаки от тебя за всю игру, стиратель хренов...ври, да не завирайся, нагибатор!)
 

DeletedUser11848

Guest
С нагинателем берез спорить -себя не уважать. Он всегда прав и его слова - истина. Он самый честный во всем, остальные все безбожно врут.
 

Axiilles

Игрок
Ты это серьезно ?) У меня по 3-5 городов рядом с тобой на передовой было, все без стен и без стаца), ну ты то конечно смелый, за 25 стеной и 1 к+ бтк деффа, это в колоне то) и ни одной атаки от тебя за всю игру, стиратель хренов...ври, да не завирайся, нагибатор!)
Рядом самной это в 54 океане,где у меня вокруг краснота и ваши аморалыс мультами?))) А про стены вранье,они были только в красной зоне и не у нас одних.
Удивительно получаеться,я захожу в мир,делаю по пол сотни захватов, а меня обвиняют в бездействие)))))
 

Axiilles

Игрок
С нагинателем берез спорить -себя не уважать. Он всегда прав и его слова - истина. Он самый честный во всем, остальные все безбожно врут.
Открой форум Пароса и посмотри что мы делали с лотосом вашим до чс вплоть))) мне ничего и не нужно говорить,там куча скринов и все прекрасно помнят что было.
 

Axiilles

Игрок
Я еще помню автокликер на атаках с кк у аморалов,блин и это не помогло))))
 
Верх