Обсуждение мира Дюме

DeletedUser14106

Guest
Открой форум Пароса и посмотри что мы делали с лотосом вашим до чс вплоть))) мне ничего и не нужно говорить,там куча скринов и все прекрасно помнят что было.
А еще можо статистику посмотреть, а так же кого и когда захватывали. А форум пароса читать, ну там сплошные понты, пустые обещания, ну балобольство в принципе. Кстати, так же там можно посмотреть состав Лотоса и сравнить соотношения бойцов Лотоса в паросе с бойцами Странников в Дюме ))
 

Axiilles

Игрок
А еще можо статистику посмотреть, а так же кого и когда захватывали. А форум пароса читать, ну там сплошные понты, пустые обещания, ну балобольство в принципе. Кстати, так же там можно посмотреть состав Лотоса и сравнить соотношения бойцов Лотоса в паросе с бойцами Странников в Дюме ))
А ну ту статистику которая после 4 чс была?)))Вы у нас ао этой стате
А еще можо статистику посмотреть, а так же кого и когда захватывали. А форум пароса читать, ну там сплошные понты, пустые обещания, ну балобольство в принципе. Кстати, так же там можно посмотреть состав Лотоса и сравнить соотношения бойцов Лотоса в паросе с бойцами Странников в Дюме ))
Так посмотри,вы захватывать начали когда мы играть бросили!Ты же про эту статистику?)))
Я смотрел состав лотоса в дюме и помню состав в Паросе,основа какая была,такая и есть + в паросе была добавка из более хороших игроков чем в дюме.
В Идалеуме по суте один Златан вас разматывал,ты про этот ваш состав пишишь?)))
 

Явгуария

Игрок
Рядом самной это в 54 океане,где у меня вокруг краснота и ваши аморалыс мультами?))) А про стены вранье,они были только в красной зоне и не у нас одних.
Удивительно получается,я захожу в мир,делаю по пол сотни захватов, а меня обвиняют в бездействие)))))
Вот ведь балаболка а), какая у тебя память то короткая оказывается, а нет, не так, ты помнишь только то что тебе выгодно), не знаю кого ты там по полсотни захватывал), меня ты стороной обходишь, причем во всех мирах...) А про стены не свисти), были они у тебя везде, только это тебя не спасало, города у тебя брали)
 

DeletedUser11848

Guest
Открой форум Пароса и посмотри что мы делали с лотосом вашим до чс вплоть))) мне ничего и не нужно говорить,там куча скринов и все прекрасно помнят что было.
Ахах, а оно мне надо?Что ты, что Кирам. 2 троля, 2 сапога. Один всех нагинает, второй всех осуждает. И оба честны и правдивы.
 

Axiilles

Игрок
Вот ведь балаболка а), какая у тебя память то короткая оказывается, а нет, не так, ты помнишь только то что тебе выгодно), не знаю кого ты там по полсотни захватывал), меня ты стороной обходишь, причем во всех мирах...) А про стены не свисти), были они у тебя везде, только это тебя не спасало, города у тебя брали)
Ну ну везде были и в 55 то же)))) свистеть вы мастера просто.Да нафиг ты мне здалась с кучей дефа альянса?))) Ты сидела в паросе в комфортной зоне,я тебе напомню что в нашем 55 океане у вас и городов не было,точней были но не долго))) города вы у меня захватывали,серьезно?:D
Один раз аморалом в пустой город на границе с 65 заехал ко мне мульт чей то,города они захватывали у меня:D:D:D
 

Axiilles

Игрок
Ахах, а оно мне надо?Что ты, что Кирам. 2 троля, 2 сапога. Один всех нагинает, второй всех осуждает. И оба честны и правдивы.
Незнаю что там кирам,но мы вас нагнули по факту.Я же на последних страницах Пароса предлогал рф и вам,идемте в мир 1 союз на союз чисто повоевать,в ответ молчок)))
Блин я Парос отыграл от и до с мобилы,как и китиру, с 6 утра до 8 вечера я играл с тел.Прикинь что с вами будет если я буду играть как в ламий или троя:D
 

Явгуария

Игрок
Ну ну везде были и в 55 то же)))) свистеть вы мастера просто.Да нафиг ты мне здалась с кучей дефа альянса?))) Ты сидела в паросе в комфортной зоне,я тебе напомню что в нашем 55 океане у вас и городов не было,точней были но не долго))) города вы у меня захватывали,серьезно?:D
Один раз аморалом в пустой город на границе с 65 заехал ко мне мульт чей то,города они захватывали у меня:D:D:D
С кучей деффа альянса?)) Ты меня с собой то не путай), балабол). И города брали не мультами, опять трындишь). А что это за комфортная зона, поясни, чет я такую не знаю...)
 

Axiilles

Игрок
С кучей деффа альянса?)) Ты меня с собой то не путай), балабол). И города брали не мультами, опять трындишь). А что это за комфортная зона, поясни, чет я такую не знаю...)
Ага с собой,как в Китире да?))Там я то же оказываеться сидел с кучей дефа несущестауюшего альянса,да?)))
Не комфортная зона это там где мало своих и куча красных,тебе о таком откуда знать?:D
 

Явгуария

Игрок
Ага с собой,как в Китире да?))Там я то же оказываеться сидел с кучей дефа несущестауюшего альянса,да?)))
Не комфортная зона это там где мало своих и куча красных,тебе о таком откуда знать?:D
Ржу, не могу)), в цирк ходить не надо, можно просто Эмильку почитать) В Китире на тебя не нападала, поэтому знать не знаю, чего там у тебя и как, предваряя вопрос, деффом не атакую просто), а там где у меня офф был, тебя вблизи не наблюдалось). Во всех мирах одной из первых заезжаю в некомфортную зону, мне ваще пофик, кто рядом, красные, синие, зеленые), но тебе то этого не объяснить, ты же только себя видишь)...посему заканчиваю полемику с тобой, скучный ты и предсказуемый, давай хвали себя дальше...))
 

DeletedUser14232

Guest
О, наша знаменитость вылезла, Лексушка. Про него ходит слух, что он умеет играть, тока уже который мир всё это остаётся только на словах.



Ты для себя- сделай чёткое разделение- что такое Союз и что такое Колхоз.
Так с тебя пример беру дварфик) Вдруг пригодится) Сидишь в одном мире чуть более менее) А вони на всю грепу столько распустил уже)
 

DeletedUser14232

Guest
вот бомбануло тебя лёша ты то что в Дюма наиграл?
Лотосы хороший союз просто в дюма победить такой грепопланктон как тебя то не великая победа и они извиняются.:D
Закройся) Тебе мало Билиса и Закинфа?) Не засирай форум своим бессмысленным текстом) Не ломай мозг ребятам) Пиши в личку)
 

DeletedUser14232

Guest
Андрей, тебе то в каком месте Лотос соли под хвост насыпал ?) Ты прямо плюёшься желчью в их сторону... )
А с чего вы взяли что он Андрей? Он когда этим акком в скайпе представлялся то сказал сразу что это не его скайп. Папин вроде)
 

Axiilles

Игрок
Ржу, не могу)), в цирк ходить не надо, можно просто Эмильку почитать) В Китире на тебя не нападала, поэтому знать не знаю, чего там у тебя и как, предваряя вопрос, деффом не атакую просто), а там где у меня офф был, тебя вблизи не наблюдалось). Во всех мирах одной из первых заезжаю в некомфортную зону, мне ваще пофик, кто рядом, красные, синие, зеленые), но тебе то этого не объяснить, ты же только себя видишь)...посему заканчиваю полемику с тобой, скучный ты и предсказуемый, давай хвали себя дальше...))
Интересно и где у тебя был оф?)))
Просто я был везде,во всех точках вашего 44 океана,да же в 34)))
У тебя оф в 43 был,интересно нафига оф там где почти нет красных?!:D
Пофиг где красные ,синие и зеленые, но из мира в мир сидишь в синиве?)))
А потом удевляешься почему тебя не трогают:D
К слову я в китире в вашем океане по кол городов входил в топ 15,улавливаешь суть?:D
 

Явгуария

Игрок
Интересно и где у тебя был оф?)))
Просто я был везде,во всех точках вашего 44 океана,да же в 34)))
У тебя оф в 43 был,интересно нафига оф там где почти нет красных?!:D
Пофиг где красные ,синие и зеленые, но из мира в мир сидишь в синиве?)))
А потом удевляешься почему тебя не трогают:D
К слову я в китире в вашем океане по кол городов входил в топ 15,улавливаешь суть?:D
Ты слепой ?)) Я вообще то в 54, в вашей зоне с кучей городов сидела, среди ваших прославленных офферов, практически с самого начала, а дефф у меня бы л в 44, рядом с твоими городами, только дома я его не держала, он был в разъездах), а по городам... глянь свою любимую стату, мож чего увидишь...)
 

Явгуария

Игрок
А с чего вы взяли что он Андрей? Он когда этим акком в скайпе представлялся то сказал сразу что это не его скайп. Папин вроде)
Не буду спорить), когда в Трое с ним в одном союзе были, он был Андреем), сейчас может его и по другому кличут...)
 

DeletedUser

Guest
Закройся) Тебе мало Билиса и Закинфа?) Не засирай форум своим бессмысленным текстом) Не ломай мозг ребятам) Пиши в личку)
дак ты такой нервный тебе зрители нужны видимо
а что ты в билисе и закинфе кстати сделал выдающегося нервный ты наш грепоплангтон и в дюма тоже плаваешь в луже в которую все кому лень пукают по словам вашего главы....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11848

Guest
Незнаю что там кирам,но мы вас нагнули по факту.Я же на последних страницах Пароса предлогал рф и вам,идемте в мир 1 союз на союз чисто повоевать,в ответ молчок)))
Блин я Парос отыграл от и до с мобилы,как и китиру, с 6 утра до 8 вечера я играл с тел.Прикинь что с вами будет если я буду играть как в ламий или троя:D
Никакой ты не нагибатор, а по ушам проезжатор. Еще и с памятью проблемы имеешь, видимо не раз за вранье в реале огребал.
 

Rulf

Игрок
Я еще помню автокликер на атаках с кк у аморалов,блин и это не помогло))))


Может и небыло ни какого автокликера, может они просто рукастые, а ты по себе судишь? мне тоже постоянно пишут если атаки нормально легли и срезать ни чего не удалось, мол подключил читы. А я всегда в ручную атаки отправлял.
 
Верх