Обсуждение мира Дюме

Rulf

Игрок
Спамы спамы,я ими давно непользуюсь,но если меня спамят мне пофиг)))
В паросе кто то из аргонавтов дал гп по всем нашим врагам,а их была тьма и меня персонально человек 100+ неделю спамило 24/7 и нефига не добились.Если спам направлен на истощение игрока и его дизмораль,но игрок на это не ведеттся и спокойно выдерживает,то это удар по тем кто спамит,причем и моральный и физический.


Ну разумееться, чего тебе бояться за сел за 25 стенкой с 7К деффа и плевать тебе на любые спамы.
 

Axiilles

Игрок
а почему этот мир хуже тех о которых ты говоришь?
Может быть и не хуже ,но точно слабей,обычный заурядный мир.
На ру в колоне почти не осталось топ союзов,а может вообще не осталось.А оставшиеся собираються в команды на осение скоростные миры, и то не всегда.
 

ТыкВочка

Игрок
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все упала на пол и катаюсь от одной стенки к другой, так же нельзя смешить Дима
хотя ты прав, без Веры все не так играют как надо, но ее помощь Баскервильке почему-то никак не помогла..... а может все-таки было бы по-другому)
 

Rulf

Игрок
У меня не в одном городе ,да же в 34 в полной красноте,никогда столько дефа не стояло))))


Мои атаки показывали, что у тебя на пмж стояло по 400-500 БТК, это как раз примерно 7К суши, и напролом подтвердит, что ты постоянно сидел спрятавшись за деффом союза.
 

DeletedUser15106

Guest
Лара, вот заметь я вылезаю только после того как какают на Странников.
не ну вот просто интересно стало))) вераааа, покажи пжлста кто из наших на вас накакал)) дай цитату, пока что мы только видим как ваши ахилески и гномы полоскают лотос в каждой ветке форума
 

Axiilles

Игрок
Мои атаки показывали, что у тебя на пмж стояло по 400-500 БТК, это как раз примерно 7К суши, и напролом подтвердит, что ты постоянно сидел спрятавшись за деффом союза.
Более того я уверен и большинство из игроков вашего колхоза "это потвердят":D
Никогда за весь мир не в одном городе у меня не стояло столько дефа,да же близко,это при том что у меня 70% городов было в ваших океанах)) я способен сам себя защищать))) наши деферы были красавцами и красавицами,дефили бунты,подставляли деф под атаки и кидали пмж,это безусловно.
Ты смотри,уже лучше меня знают что у меня в городах стояло))))
 

Axiilles

Игрок
не ну вот просто интересно стало))) вераааа, покажи пжлста кто из наших на вас накакал)) дай цитату, пока что мы только видим как ваши ахилески и гномы полоскают лотос в каждой ветке форума
Лож и клевета) где я полоскал лотосят? Пишу правду без оскорблений, а правда это не значит "полоскать" кого то)))
 

Axiilles

Игрок
И присем тут Драв?Он никакого отнашения к Странникам не имеет))
Или все кто о вас пишет мнение которое фам не по душе,автоматом становиться "нашим"?
 

ТыкВочка

Игрок
не ну вот просто интересно стало))) вераааа, покажи пжлста кто из наших на вас накакал)) дай цитату, пока что мы только видим как ваши ахилески и гномы полоскают лотос в каждой ветке форума

Показываю) может это не накакал конечно, может быть это накопившееся от форума, но я же молчать то после такого не можу прям вот совсем совсем..... Но это видимо мы со Славой так "любим" друг друга прям с Пароса)

А остальные игроки, которые принимают то одну то другую сторону (ну так это выглядит со стороны) думаю высказывают ЛИЧНО СВОЕ отношение к одному или другому союзу, а не пытаются защитить игроков Лотоса или Странников

второе.png первое.png
 

DeletedUser7219

Guest
ого, скока понаписали тут под конец мира. тема аж засверкала. пришлось даже зарегиться, чтоб первое сообщение написать хаха.

всегда, кто то выигрывает, всегда, кто то проигрывает. это нормально. тут и спорить нечего, лотос победил заслуженно, ибо смогли организовать/собрать актив. вот и весь секрет.

а вот почему другие не хотели организовываться, это другой вопрос. вместо того, чтоб собрать актив, они его теряли, из-за своих "якобы принципов", узколобости. но с другой стороны, заявления аля, мы не заходили в этот мир победить, тоже не ясны. зачем тогда играть, зачем народ держать. надо было сразу и рестартиться.
хотя это многое и объясняет, мол нам всё равно, мы запорем игру.

собственно, битвы в этом мире не получилось, какого то противостояния тоже. говорить, что кто то собирает колхозы, тоже глупо. ибо в моём понимании, объединение именно в дюме нужно было, чтобы собрать актив из разных союзов под одной крышей и таким образом уравняться по кол-ву актива с лотосом. если б это произошло, то как раз и была бы война активов на кресте. остальные (т.е. все бессигнальные, все кто заходит "раз" в день в игру, кто не реагирует на атаки), попросту были бы сожраны. это и был путь к победе, но этого не произошло
 
Последнее редактирование модератором:
Верх