Обсуждение мира Дюме

DeletedUser15106

Guest
Показываю) может это не накакал конечно, может быть это накопившееся от форума, но я же молчать то после такого не можу прям вот совсем совсем..... Но это видимо мы со Славой так "любим" друг друга прям с Пароса)

А остальные игроки, которые принимают то одну то другую сторону (ну так это выглядит со стороны) думаю высказывают ЛИЧНО СВОЕ отношение к одному или другому союзу, а не пытаются защитить игроков Лотоса или Странников

Посмотреть вложение 3934 Посмотреть вложение 3935

да ну, вера))) при всем моем желании славины слова той субстанцией, о которой ты говоришь, назвать у меня язык не повернется) слава может и не совсем корректно отозвался, но вполне себе безобидно, ну на мой взгляд конечно) у вас просто разбор полетов между главами)
вот тот поток фекалий, который на лотос льется, от местных тролей это да) а у славы еще цветочки, источающие нежный аромат))))
 

DeletedUser

Guest
идет то идет. А зачем это нужно то?
Ну разрабы не считают шпионаж вредным действием, он во всех перемириях проходит) Почему здесь должно быть по другому) Другой вопрос, который всех интересует , но остается без ответа .. Зачем в принципе эти 2 недели перемирия в Господстве?))) Чтобы посмотреть на голубей на островах и одного дня достаточно)))
 

Axiilles

Игрок
Ну разрабы не считают шпионаж вредным действием, он во всех перемириях проходит) Почему здесь должно быть по другому) Другой вопрос, который всех интересует , но остается без ответа .. Зачем в принципе эти 2 недели перемирия в Господстве?))) Чтобы посмотреть на голубей на островах и одного дня достаточно)))
Для самолюбования победителей)))
Вам девочкам можно а таким как Трус,Мрак,Северинка и тд и тп нет?)))Надели рога и любуються))))
 

Siverin

Игрок
Для утоления своего эга, типо не только мир взял, но и пещеры противникам в ноль вычистил

Клинически-Тотальная победа.
Не подавись своей желчю кирамчик)
Тем более не вякай о мирах где ты не играешь)
Сиди в своем колхозе в Фивах и там умничай)
Любой повод ищет пропагандист кирамчик что бы полить грязью Лотос)
И все из-за того что его мы разбирали когда то)
Ну а теперь факты:
http://prntscr.com/n4kbrp
Ваш ненаглядный глава странничков Хрон шпикал наши города в период перемирия еще раньше)
Как тогда его назвать с вашим союзом?)
Какое эго вы там утоляете?)
И передай ахилесику что он не мужик если не отдаст мне 5 000 золота что проиграл мне в споре тут)
 

ТыкВочка

Игрок
ну решил Хрон проверить что в городе, просто из любопытства, но потом же кинул дров как компенсацию))))
 

DwarfKiram

Игрок
Не подавись своей желчю кирамчик)

Какая у тебя богатая фантазия.

Сиди в своем колхозе в Фивах и там умничай)

Вякнул то, о чем не знает

Любой повод ищет пропагандист кирамчик что бы полить грязью Лотос)
И все из-за того что его мы разбирали когда то)

Ты прекрасно знаешь, что дело не в разборе ( не было онлайна разобрали, делов то, это игра), а в том что ты аморальный тип- без совести- стыда и чести.

Тогда закрой рот своему кирамке)

Это когда я стал- игроком Тыквочки???

Давай с этого момента поподробней
 

ТыкВочка

Игрок
отстаньте от Славы, вы что не видите что происходит?
Если вы не прекратите он не успокоится, а на дворе весна и двери известных учреждений открыты настежь, так что и до беды не далеко и вапщче:
во-первых он пукает только розами, так Лара написала!)
во-вторых он ушел в реал несколько дней назад, надо поискать где-то тут было им написано....
в-третьих все игроки, которые хоть когда-нибудь, хоть где-нибудь играли против Лотосят это мои шестерки! понятно вам?!)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот вставлю свои 5 копеек. Повторю тоже что и Сиверину в скайпе. Один неадекват кинул шпика, сразу нашлась куча других неадекватов повторять.
И эти люди учат других адекватности. Шо такэ творится.
Марик а вы оказывается пропагандист! Киселев местного разлива не меньше :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
По Словам Сиверина, наследник и приемник Гебельса:D
Как там Гебельс говаривал:"При слове культура, рука тянетсяк пистолету?"
Боюсь, что у Сиверина с индефикацией проблемы. Вы Марик все же наш культурный светоч. Так что думаю все таки в лучшем случае Киселев, в худщем Шарий.
 

Siverin

Игрок
Как там Гебельс говаривал:"При слове культура, рука тянетсяк пистолету?"
Боюсь, что у Сиверина с индефикацией проблемы. Вы Марик все же наш культурный светоч. Так что думаю все таки в лучшем случае Киселев, в худщем Шарий.
Может и так)
Я ему еще комплимент сделал)
До Шария он даже не дотягивает в пропаганде)
Все шито белыми нитками)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
6H1EiWE1sw8.jpg
 

DeletedUser15456

Guest
Ого, народ больше суток ничего не писал в ветке Дюме и у всех отвалилась жопа
 
Верх