Обсуждение мира Дюме

DeletedUser14232

Guest
Ну для начала я троллил,если бы я начал хамить или грубить,то уже в баню улетел ещё бы на две недели.
И отвечу мега нагибатору,который в одиночку нагнёт всё живое,человека которого боится весь лотос (тсыы не кому не говорите),человеку при виде только одного его ника девушки начинают течь (когда он в мире не давайте девушкам и жёнам подходить к пк) Рексу.Я вообще не планировал играть,я зашёл ради НГ события,и потом я уйду вообще из мира.
Лью Арчер я оскорблен до глубины всей своей души.Хотя мне пофиг.Если вам интересно почему я ушёл в рестарт,и не стал играть можете мне в ЛС написать в мире,я лично для вас всё объясню.
И ты Вер сходи в Церковь,помолись,и лучше вместе со своей командой щемитесь в самый далёкий океан который найдёте в мире.Ибо Mare Nostrum грядут!Их уже все боятся,и только от одного названия у всех дрожат поджилки,я как их увидел сразу в рестарт ушёл,ибо страшно.
Вот не пойму что так бомбит то и коробит?) Вроде ты пишешь ниже что тебя никто не обижал) Ты сам мол гордый и в союз не пошёл? Так в чём дело то? А что ты в Рекса то впёрся?) Союз не только с него состоит) И решения принимают все) Обычно в скайп чате) Тоже было и по поводу тебя) Я не знаю подробностей там что ты предлагаешь) Только знаю да. Тебя звал Дима в начале. Это ещё до того как союз в мир зашёл. Ты отказался так как только главным хотел быть. Не так? Я ещё как счас помню) Сравнил тебя с Омегой тогда) Она тоже в союз не пошла. Мол не любит с подрезанными крыльями играть) И когда уже союз в мир пришёл) И в скай чате точно разговор был за тебя)
 

DeletedUser12442

Guest
извините не поняла что такой "напиши ник в ЛС" и что вы хотите увидеть там)))
Хочу знать знаменитостей в лицо, так сказать ))) чтобы пришёл в мир, увидел и поселился как можно дальше, дабы не получать регулярно скалочкой )))))))
 

DeletedUser8518

Guest
Знаешь мне это напоминает Йота и Дена та же хрень была,без его согласия в СГ ни кто свистнуть не мог,шаг вправо,шаг влево расстрел.Но Йота это были бородатые годы,я думал мы от этого ушли,но нет уважаемый и всеми любимый Рекс решил к этому вернутся,они там в скайпе походу даже через голосование решают,сходить в туалет или нет.Мне такие союзы даром не нужны,и мне насрать хоть за них сам Аллах с Иисусом играют (или в кого там верит Дав).Да я подал заявку,но когда Терринозавр Рекс ответил,что сейчас они там будут решать взять меня или нет,я сам отозвал заявку,ибо такие союзы идут кабыле в трещину.Я Альфа Самцу Всея Мира Рексику написал,пусть по поводу меня ещё спросит у админов,модераторов.И да Омега права. Ну ты,что рекс тебя боится весь мир,а от Mare Nostrum у всех поджилки тресутся,не удивлюсь если скоро все союзы в рестарт в страхе уйдут.Ибо в мире нагибаторы всего живого играют.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вот охота тебе наши с тобой разногласия на форум вытаскивать?
тем более что по глупостям ты Алейку не перещеголяешь а по язвительности тебе до Дани далеко.
Себе во вред только пишешь Алексей.
 

DeletedUser8518

Guest
Ну для начала я без понятия кто такой Алейка,да и мне насрать если честно.Уважаемый при чём тут Даня и язвительность?Если вы не воспринимаете троллинг и сарказм то мне тебя жалко.Язвительный ты наш Форумчанен.
 

ТыкВочка

Игрок
Хочу знать знаменитостей в лицо, так сказать ))) чтобы пришёл в мир, увидел и поселился как можно дальше, дабы не получать регулярно скалочкой )))))))

Извините, но знаменитостью меня назвать нельзя) И скалочкой больше получают мои игроки, а не чужие.
Даже не знала, что от меня или от Димы нужно селиться подальше)))
А о том что Дима меганагибатор и мачо вообще слышу впервые, вот так несколько лет видишь игрока на форуме или в игре и не знаешь о нем ровным счетом ничего)
Думала на другого)))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А почему Лотос на форуме не присутствует?
Как они там поживают в центре мира, что там за войны происходят?
кто кого пинает?
 

DeletedUser8518

Guest
Как бы я не на видел Рекса,я бы с огромным удовольствием опустил этого хмыря,с помощью матов без сарказма и троллинга,но для меня это кончится пернаментом,у меня ещё куча акков но пароли вспоминать влом.Я не пойму вот,что на форуме зарегано помоему 10-15К человек, а реального актива человек 30 дай бог набролось бы.Я примерно догадываюсь почему так мала актива на форуме,и соответственно из-за кого и из-за чего,но опять же напишу и бан.Прям привет СССР из 2К18 где боялись слово сказать, а то сдадут и за тобой приедут,и тебя больше не увидят.Обожаю Форум на РУ серваке,а модераторов на пару с админами просто люблю.Я их фанат на веке веков.И думаю Рекси отлично вписался бы в их компанию.Ведь он победил в номенации говно или говноед года.Замечу победителей в этой номенации не было лет 15-20 уже.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
эк тебя корячит то :)
я рад, что у тебя Алексей появилась цель в жизни. Сильные эмоции они прям таки омолаживают. Ты давай сдерживайся а то действительно в бан улетишь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лотосы!
Вы зачем Вегу-Омегу выкинули из союза? Что историю с Закинфом не слышали что ли?
Как "моим человеком" может быть тот кто союз у меня угнал?
 
Верх