Обсуждение мира Закинф

DeletedUser14238

Guest
Рассуждать , конечно, можно, но только не фермеру о боевых действиях.
 

DeletedUser14227

Guest
Ну у человека есть своё мнение и видение ) Если он хоч высказться- поч нет?
 

DeletedUser15199

Guest
А выше так понимаю встретились два величайших мира Закинф?)
 

DeletedUser14852

Guest
Форумние игроки появились)
а так да, мир для лета норм, 15 игроков от начала мира делают что хотят, и с кем хотят, особо не играя)
весь мир нас покрасил а в итоге спустя 2 месяца все просят мира( а с кого краску не сняли сливаються(
 

DeletedUser14227

Guest
Форумние игроки появились)
а так да, мир для лета норм, 15 игроков от начала мира делают что хотят, и с кем хотят, особо не играя)
весь мир нас покрасил а в итоге спустя 2 месяца все просят мира( а с кого краску не сняли сливаються(

Я не вижу такого союза ) Эт вы о ком?)
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser14688

Guest
Да и Троны ещё те инвалиды))) Мир жалок)
почему жалок мир???..то что ты заселился на краю мира где то в 25 океане...или вообще в мире не играешь..не тебе судить какой мир ...только и знаете трепаться на форуме...выше там сказано правильно..*форумные игроки* вы
 

DeletedUser14227

Guest
Ты) Клоун) Если ты не знаешь- это не значит что меня нет в мире)

А мир инвалидный) Никого особо нет, а почти все те кто есть играют через пень колоду) Потому шо лето у нормальных людей)))

Я понимаю что хочется поднять себе ЧСВ результатами в мире, но это не тот мир)))
 

DwarfKiram

Игрок
почему жалок мир???.

Потому что в нём есть Н1рман:D

выше там сказано правильно..*форумные игроки* вы

Мне некогда не достигнуть твоего уровня игры- разбирать забаненых очень скор на руку именно ты
 

DeletedUser14852

Guest
Потому что в нём есть Н1рман:D



Мне некогда не достигнуть твоего уровня игры- разбирать забаненых очень скор на руку именно ты
А что с ево уровнем? ти ведь реально не где не играеш, а только на форуме сидиш, а Хирман на голову више вас, или того же златана, или ещо кого-то,
я играл почти везде, ну как играл веселился и даже в том нубо паросе, сидел в топ 1 по БО ПОКА ИГРАЛ, и во всех мирах где я играл там же седел, как я уже говорил что парос что етот фермо мири,
но почему ти пишеш что хирман берет банених если ти не играеш или играл с ним?, ну если считает что ти лучше зайди докажи, ато ти уже как Ахилесик форумний боец, только тут пишет :) грозился что в паросе мне не играть, и профиль свой не смотреть, хотя весь мир до чудес смотрел профиль и рейт, всегда више ево находился, ну как и всех ) лан пропаду до осени
 

DeletedUser14227

Guest
А что с ево уровнем? ти ведь реально не где не играеш, а только на форуме сидиш, а Хирман на голову више вас, или того же златана, или ещо кого-то,
я играл почти везде, ну как играл веселился и даже в том нубо паросе, сидел в топ 1 по БО ПОКА ИГРАЛ, и во всех мирах где я играл там же седел, как я уже говорил что парос что етот фермо мири,
но почему ти пишеш что хирман берет банених если ти не играеш или играл с ним?, ну если считает что ти лучше зайди докажи, ато ти уже как Ахилесик форумний боец, только тут пишет :) грозился что в паросе мне не играть, и профиль свой не смотреть, хотя весь мир до чудес смотрел профиль и рейт, всегда више ево находился, ну как и всех ) лан пропаду до осени

1) Ты с ума сошёл?) Златан один из лучших в колоне)

2) Ахилес-то свою игру показал в Паросе) И чво он стоит)) Вернее доказал )) Даже я изменил своё мнение о нём, а я ой как не люблю это делать)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты) Клоун) Если ты не знаешь- это не значит что меня нет в мире)

А мир инвалидный) Никого особо нет, а почти все те кто есть играют через пень колоду) Потому шо лето у нормальных людей)))

Я понимаю что хочется поднять себе ЧСВ результатами в мире, но это не тот мир)))
это он про меня наверно :) Я в 25 океане :)
 
Верх