Обсуждение мира Закинф

DeletedUser14688

Guest
Потому что в нём есть Н1рман:D



Мне некогда не достигнуть твоего уровня игры- разбирать забаненых очень скор на руку именно ты
я ботом не пользуюсь,в отличии от многих:)...ветераны вообще сливают игру ..банят и банят их..некоторых уже по два раза сходили :D..жаль что администратор не хочет банить всех без исключения ботов,а то некому играть будет..РУССКАЯ ГРЕППА ПОГРЯЗЛА В БОТОВОДСТВЕ:(
 

l171

Игрок
почему жалок мир???..то что ты заселился на краю мира где то в 25 океане...или вообще в мире не играешь..не тебе судить какой мир ...только и знаете трепаться на форуме...выше там сказано правильно..*форумные игроки* вы
Вась, ну мир реально слабый, нормальная команда из 10-15 активов просто его порвет. Лето, да и время захвата 12 часов - сыграли свою роль.
Я зашла, пошуршу пока на чудах сижу, посмотрим что выйдет :)))
 

Axiilles

Игрок
Слабый союз, просто конкуренции нет
Ну да слабый:D Ты хоть знаешь кто там играет?))Более того этот самый союз,точней основа,нагнула тебя с твоим рф в геле,забыла?))))Какое же ты брехливое существо я простов шоке:D
 

DeletedUser15323

Guest
я ботом не пользуюсь,в отличии от многих:)...ветераны вообще сливают игру ..банят и банят их..некоторых уже по два раза сходили :D..жаль что администратор не хочет банить всех без исключения ботов,а то некому играть будет..РУССКАЯ ГРЕППА ПОГРЯЗЛА В БОТОВОДСТВЕ:(

Согласен, но у тебя пол союза в ботах сидит) Даже больше) О чём ты тут тогда затираешь?

Об автовыводах одного игрока даже говорить не буду)) Хотя) Может у вас принято всадниками обороняться за 0 стеной?))
 

Axiilles

Игрок
Блин все что ли?Троны были изнасилованы и доживают последний дни?(че так быстро то?:( кто с кем теперь мир делит?))
 

Axiilles

Игрок
А мне не так давно писали,будет война Экспансий с Тронами,я уже попкорном затарился :(
 

DeletedUser

Guest
Экспансия с тронами неужели и кто кого? в тронах кроме аморалов и ботоводов уже никого нету,. у них ушли два топа на ком их союз держался не знаю причину ухода возможно реал всё таки Лето но возможно и внутренние разногласия)
 

DeletedUser14227

Guest
Да ладно?) Все) По моему -1 клоун есть) (я ща про Антика) ) Хотя) Ничего нового, к настоящим БД Антонович никогда не имел отношений :)
 

Axiilles

Игрок
Да ладно?) Все) По моему -1 клоун есть) (я ща про Антика) ) Хотя) Ничего нового, к настоящим БД Антонович никогда не имел отношений :)
Антошеньки же нет уже в мире!?Нет?))Он у нас скорострел,месяц и все:D
 

Axiilles

Игрок
Да ладно?) Все) По моему -1 клоун есть) (я ща про Антика) ) Хотя) Ничего нового, к настоящим БД Антонович никогда не имел отношений :)
Война началась..у нас все на месте..попкорн пригодиться:)..Скока же у них дефа:eek:
Большому союзу необходимо много дефа) тем более как у нас ру принято,в конечном счете рано или поздно ,образуються фермы,альянсы))
 

DeletedUser11612

Guest
Здарова народ честной! Как ваше ни чего? Смотрю вы по привычке на форуме п**** меряетесь. Чей союз круче, кто из игроков топовее, а че ветераны то ники поизменяли? За ботов баны получили?;)
 

DeletedUser14227

Guest
Антошеньки же нет уже в мире!?Нет?))Он у нас скорострел,месяц и все:D

The Night Terror. Стату посмотри)) Ахах) Так он ещё ГП давал типо ущербы их покрасили ) Как Экспансия во врагах появилась- сдулся сразу )))
 

DeletedUser15039

Guest
Я хочу выразить своё скромное ФУ сообществу Греполиса по поводу тактики ведения боя игроками Экспансии. Они не могут в честном и открытом бою захватить город активного игрока, поэтому прибегают к свинским методам. Вешая игру игрока отправкой кучи ресов - шакалья тактика и трусость!
Вы ничего не могли сделать, не прибегнув к подлой уловке, а на справедливый вопрос: "по честному слабо", получил ответ: "А это не по честному)) Ресы слать запрещено друг другу?)) я тебе можно сказать Гум. помощь оказываю, а ты мне пишешь претензии
rotfl.gif
норм расслабься и получай удовольствие от процесса)" это цитата от одного из шакалов.
Так если вы так играете, вы думаете кто-то будет вас уважать? этот вопрос в воздух, вам этого не надо, вы по жизни - шакалы!
А если кто-то здесь смотрит написанное из админов или руководства, позор вам за попустительство таких методов.
Шакалов подлых прошу не комментировать этот пост, так как вы сами знаете всё про себя)
РАЗРАБЫ!!! - Ваше изделие падает, когда игроку шлют более 200-т купцов!!! УСЛЫШЬТЕ, глухонемые!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Я хочу выразить своё скромное ФУ сообществу Греполиса по поводу тактики ведения боя игроками Экспансии. Они не могут в честном и открытом бою захватить город активного игрока, поэтому прибегают к свинским методам. Вешая игру игрока отправкой кучи ресов - шакалья тактика и трусость!
Вы ничего не могли сделать, не прибегнув к подлой уловке, а на справедливый вопрос: "по честному слабо", получил ответ: "А это не по честному)) Ресы слать запрещено друг другу?)) я тебе можно сказать Гум. помощь оказываю, а ты мне пишешь претензии
rotfl.gif
норм расслабься и получай удовольствие от процесса)" это цитата от одного из шакалов.
Так если вы так играете, вы думаете кто-то будет вас уважать? этот вопрос в воздух, вам этого не надо, вы по жизни - шакалы!
А если кто-то здесь смотрит написанное из админов или руководства, позор вам за попустительство таких методов.
Шакалов подлых прошу не комментировать этот пост, так как вы сами знаете всё про себя)
РАЗРАБЫ!!! - Ваше изделие падает, когда игроку шлют более 200-т купцов!!! УСЛЫШЬТЕ, глухонемые!!!

У меня даже слов нету как это описать.

Скажу просто- данный пост претендует на самый глупый пост-2018
 

DeletedUser15039

Guest
Обоснуй свою позицию, Драфт. Найди слова) Будь так добр, а мы послушаем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вопрос в том просто такую тактику приминяют когда думают что у игрока стоит бот, ну и как ответите акк не на боте?
 

DeletedUser15039

Guest
ПримЕняют, пишется именно через эту букву)
Проверяйте меня, я ботом не играл никогда! Терпила я, в конкретном случае, это верно. Но разве я дал повод усомниться? Я всегда на проверки светил совой, это нормально. И ставил ополчение. Однажды ночью, в выходные, меня застали врасплох, верней не врасплох, но спящим) я пустил кк. Его выбили в этот день. На позовчерашний захват я не мог ответить ничем, т/к игра просто висела от надвигающихся купцов... я прекрасно понимаю, что это не запрещено правилами, и пост мой относился больше к тем, кто Игру делает... А если они не слышат, то к Вам, игроки Греполиса, о том стенаю, что фу так делать))))
 
Верх