Обсуждение мира Закинф

DeletedUser

Guest
зачем такой длинный ответ,(учить русского языка блин) если на твоём акке нет бота, ну видимо подвисает грепа а ты им ГП пиши что ты в игре и когда грепа перестанет подвисать уХИ поотрываешь вот и всё ))
а как вариан примени против противника зеркальный меры ну как страны в мире у нас делают))
 

DeletedUser

Guest
будем возмущаться ВООбще грепу прикроют как продукт на который все жалуются)
 

DeletedUser15039

Guest
Легко Вам говорить.... я когда застал эту сатану, сказал ребятам, но было поздно, ибо из игры уже меня вывели... если так принято тут, так для чего тогда?
 

DeletedUser15039

Guest
Так давайте вообще не возмущаться! И принимать такие методы.... Ладно, я высказался, все проглотили.... ну ок...
 

DeletedUser

Guest
нет не принято такая тактика конечно не в почёте но её применяют и я бы даже сказала злоупотребляют,
ну возможно разрабы всё таки узнают о такой проблеме и решат её , мы тебя услышали же)
 

Axiilles

Игрок
Так давайте вообще не возмущаться! И принимать такие методы.... Ладно, я высказался, все проглотили.... ну ок...
Ты новичок в игре?)Подобные тактики применяються уже лет 5,это ток на моей памяти) и тут никто ничего не изменит,если инет или комп слабый то все пиши пропало)))
Но я впервые слышу что на это жаловались) от всех тактик в том числе и от такой легко можно защищаться))главное уметь и знать как.
Это как спамы с круглосуточными атаками,ничего сверхьсложного))
 

DeletedUser14688

Guest
Я хочу выразить своё скромное ФУ сообществу Греполиса по поводу тактики ведения боя игроками Экспансии. Они не могут в честном и открытом бою захватить город активного игрока, поэтому прибегают к свинским методам. Вешая игру игрока отправкой кучи ресов - шакалья тактика и трусость!
Вы ничего не могли сделать, не прибегнув к подлой уловке, а на справедливый вопрос: "по честному слабо", получил ответ: "А это не по честному)) Ресы слать запрещено друг другу?))
РАЗРАБЫ!!! - Ваше изделие падает, когда игроку шлют более 200-т купцов!!! УСЛЫШЬТЕ, глухонемые!!!
..на меня тож захват был такой)..я с телефона был и подвисания не заметил..заходи тогда с телефона если начнут снова на тебя применять такую стратегию:)
 

Lekond

Игрок
..на меня тож захват был такой)..я с телефона был и подвисания не заметил..заходи тогда с телефона если начнут снова на тебя применять такую стратегию:)
подозреваю. это зависит от мощности устройства.
некоторые, наоборот, жалуются на подвисание мобильного приложения при большом количестве атак.

с другой стороны, говорят, в Фарсале при массах в конце мира "подвисал" весь мир...
 

DeletedUser

Guest
просто я сейчас не помню то ли в америке то ли в англии тоже грепа подвисала видно серваки везде такиешные
 

DeletedUser14688

Guest
а вообще эта стратегия прикольная у эспаньелов с загрузкой ресов...я даже успевал принимать ресурсы и отправлять в соседние города свои..жаль что один камень шлют:D
 

Axiilles

Игрок
Незнаю такая тактика давно в тренде.Раньше использовали прыщей,слали по 1 прыщю в атаку от 300 атак и более.
 

DeletedUser15382

Guest
А у меня сегодня один х**н из Доминанты город прихватизировал в Закинфе , вот где блин логика, кругом миллион призраков 1-3К очей и выше, нет надо в город нуба , который неделю играет кк пихнуть...
 

DeletedUser15382

Guest
Впрочем я не расстроен , от своего союза быть в сутках езды , сделал рестарт и теперь на одном острове с главой ) во всем есть позитифф))
 

DeletedUser

Guest
мы уже переезжаем из 25океана теперь мы нубим в 34-35-45, разве у вас там своих нубов нет в центре ? мы и так в пяти океанах пока культа не хватает что бы во всех поселится,да как бы нас и там неплохо кормят летом так сойдёт))
открою тайну пока все на отдыхе играем в режиме СУПЕРлайт) ...
 
Верх