Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
На войне любые методы хороши))) кто вам мешает писать жалобы?) пишите на здоровье хоть по 100 жалоб в день.Тут не мы решаем кого банить, а кого нет. На это есть люди которые за это отвечают....

Ахахахах)):D

Смотрю как узнал про рестарты и баны сразу побежал снова в Закрос)).

Учуял свой шанс на победу.:D
 

DeletedUser10943

Guest
На войне любые методы хороши))) кто вам мешает писать жалобы?) пишите на здоровье хоть по 100 жалоб в день.Тут не мы решаем кого банить, а кого нет. На это есть люди которые за это отвечают....

Да не спорим молодцы красиво играете атаки только выстраивают и сразу в бан человека зачем город терять)))
 

DeletedUser12865

Guest
Я и не уходил с Закроса, а только раздал города)))Благотворительность как бы сказать))Если ты не заметил, то я сразу же начал играть как раздал города))А рестарт ваши игроки только сделали на днях))так что не выдумывай тут))для меня не проблема начать игру за ного. через месяц у меня столько же будет городов сколько и было
 

DeletedUser

Guest
Когда я уходил из Кносса (где то на 4м месяце игры) - было тоже самое, что сейчас в Закросе. Кстати, там еще была критика Тедди-мишки и Варга69 за то, что они прямо на форуме алла развивали тему обучения игроков как строчить жалобы на Молот. Ну может чуть полегче. Не знаю как в Колонизации, в Бунте это уже тенденция.

А так я всегда гордился тем, что:
- у меня никогда не забирали город (даже на полностью красных островах, в окружении вргов),
- мой акк никогда не банили (по крайней мере, пока я на нем играл).

Но меня окончательно добила ситуация, которую правила форума запрещают описывать. Скажу лишь (чисто теоретически, не описывая действий администрации), что если ты вычитал правила и можешь доказать, что ничего не нарушил... то тебе могут впоять бан без указания конкретного пункта правил... просто сославшись на некое "соглашение"(с которым мы автоматически соглашаемся заходя в игру) и просто для порядка. В итоге, как все у нас в стране - кому нужны правила и законы, если что-то не нравишься тому, кому дали полномочия "следить за порядком"?

10000% уже ни раз проверено. Бан получить всегда можно даже за молчания))))

И тут дам ответ T-Raww: Если не ошибаюсь это мир Гамма кажется был, когда игроки мира сделали протест Администратору мира путем массовых рестартов.
 

DeletedUser10412

Guest
На войне любые методы хороши))) кто вам мешает писать жалобы?) пишите на здоровье хоть по 100 жалоб в день.Тут не мы решаем кого банить, а кого нет. На это есть люди которые за это отвечают....



На войне любые методы хороши))) --- ключевое слово ВОЙНА
кто вам мешает писать жалобы?)---- ключевое слово ЖАЛОБЫ.
Вы хоть понимаете где вы на войне или в сабесе.

И тут дам ответ T-Raww: Если не ошибаюсь это мир Гамма кажется был, когда игроки мира сделали протест Администратору мира путем массовых рестартов.
Ну не сравнивай Гамму где рестарт был после постройки чудес где админы покуражились и этот Закрос, самое его начало, если судить по тому проценту который он набрал и что до постройки чудес 15 месяцев играть с такими темпами прироста в день.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12865

Guest
в гамме совсем другая история была)))админы там совсем не виноваты)) кстати мир всё ещё существует)
 

DeletedUser

Guest
Да не спорим молодцы красиво играете атаки только выстраивают и сразу в бан человека зачем город терять)))

Все-бы было так смешно,если-бы не было так грустно.

Посмотрите насколько увеличилось количество постов и просмотров темы с 29-го декабря,а реакции ноль.Даже сам администратор мира внимание не обратил не говоря уже о РП.

На войне любые методы хороши))) --- ключевое слово ВОЙНА
кто вам мешает писать жалобы?)---- ключевое слово ЖАЛОБЫ.
Вы хоть понимаете где вы на войне или в сабесе.

rokotok666 как всегда ответил немного раньше меня.))
Да не спорим молодцы красиво играете атаки только выстраивают и сразу в бан человека зачем город терять)))
Ключевая фраза подчеркнута.

Бандиты поняли,что у них шансов нет и побежали жалобы катать,по другому никак.

Что-же до меня,то я огорчен.
Очень сильно.

Меня позвали в быстрый мир и в хороший коллектив,да у меня тут были конфликты,но в целом мне нравилось играть в этом союзе.

Но многие уходят и это грустно,да их можно понять,но грустно,что вот так все происходит.

Мы врага просто уничтожали,но теперь думаю баланс немного пойдет в сторону врага.

А потом они будут ходить и рассказывать,что нагибали "Колон Вам в Гавань" что многие из них аж в рестарт ушли.:D

И лично -triniti- будет рассказывать как отжимала города у актива)).

Но мы смогли уже раз эту шайку загнать в угол-загоним еще раз,только вот этот раз мы закончим начатое.

Правильно РИМ ваши КК срезал на своем неактиве...


Я и не уходил с Закроса, а только раздал города)))Благотворительность как бы сказать))Если ты не заметил, то я сразу же начал играть как раздал города))

А это не ты говорил,что РИМ забивает и пожелал всем удачи?Вроде ты.Просто признайся,у вас появился шанс вот ты и вернулся.
Падалью давится твой удел...Давись ею дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
в гамме совсем другая история была)))админы там совсем не виноваты)) кстати мир всё ещё существует)

Ты прикалываешься ? или путаешь с Ахилесом......
в гамме совсем другая история была------- именно та самая о которой я сказала, кто в танке те меня поняли.
 

DeletedUser12865

Guest
в гамме распустили целый союз строящие чудеса, после чего все игроки этого союза рестартнулись и ушли
 

DeletedUser

Guest
в гамме распустили целый союз строящие чудеса, после чего все игроки этого союза рестартнулись и ушли

Нет. роспуск союза не было сделано основателями и главами. Я думаю те кто играли знаю, как утром все были удивлении, что их союз распустили без их согласия. Я думаю вы уже догадались о ком речь, что бы не нарушать правила 5.1
И вот тогда протестом и сделали рестарт.
Если, кто помнить подробнее прошу поправить меня.
 

DeletedUser10412

Guest
в гамме распустили целый союз строящие чудеса, после чего все игроки этого союза рестартнулись и ушли
Тебя просто в курс дела не поставили кто это сделал. Ну ты спроси у тех кто там ещё пока играет, мир то по твоим словам ещё действующий)))))))
 

DeletedUser12865

Guest
я играл в этом союзе который распустили.все думают что админы. но есть и другая версия
 

DeletedUser

Guest
.......................................................................................

Она. И отредактируй свое сообщения пока не спалили. А то бан можно и вечный получить.

Извините отредактировал комментария Axiilles, что бы не попасть самому в бан за комментария Axiilles))

Так как нельзя цитировать сообщение игрока в которого есть нарушения. Так как и участник форума, который цитирует может попасть в бан-новое правило форума по идеи))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Чего так все гонят на Воскресенскую, классный Администратор.

всегда сожалею что она только в мирах с бунтом Админит
 

DeletedUser

Guest
Она там где не уверена, их тоже банит наверное.


Я не утверждаю, а предполагаю))
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Смотря что цитируете. Вы с своем сообщении публикуете все что там написано. Так что и отвечаете вместе. Автору побольше, цитатору поменьше. Но отвечать за слова приходиться не только на форуме ,но и в жизни.
 

DeletedUser

Guest
Но если я не ошибаюсь, отвечать за нарушения другого игрока я не должен. Нигде не встречал в интернете, что бы модератор за цитирование другого блокировали.
На то и работа модератора, что бы он удалял ненужные комментария, а другие редактировал!
 
Верх