Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
В честь модератора девушке-красавицы маман

Есть надо мною модератор –
Судья и повелитель мой!
Она, как великий прокуратор,
А я – его плохой герой.
И вот мечу ей свой «комент»,
Чтоб приговор себе смягчить,
Она умна и независима
И тайны все мои постичь
Ей труда не составляет.
Наивных лозунгов полет
Она по сто раз на дню читает
И все цитаты назовет.
И я ей про мирозданье,
Про тишину, про сердца грусть,
Она мудрейшие посланья
Все эти знает наизусть.
«Так это ты народ волнуешь?»
Мне говорит. Ей: «Ты сама сказал…»
«С законом значит ты балуешь?»
И удалила, и наказала!
И вот уже пишу я строки
Лишь сам с собой наедине.
Плохой герой уж на Голгофе.
А модератор на коне!



С уважением ваш слуга задира We Will Kill For Fun !


Добавлено позже:

А это моя мечта)):

Если б я был модератор
Я б по пустоши гулял
И увидев пару строчек
Сразу флудом бы назвал

Я бы твердою ногою
Придавил бы всех флудил
Я бы их копать заставил
Убивал бы и гнобил

Мультоводов бы подвесил
Я за длинные шнурки
И они бы долго пели
Да про прокси и АйПи
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тем кто сейчас сидит в засаде
В руках сжимая баномёт
Форум - поменявший все реали
Хвалебный гимн для вас поёт

И днём и ночью эти люди
Стоят на боевом посту
Им даже денег то не надо
Как Greenpeas Вы, за чистоту!

А тем-же кто сгорел, в реале
От модераторских трудов
Тем Боги памятник оставят
В размере нескольких постов

Для тех же кто уравновешен
Устойчив психикой, лишь тот
Стерев реальный ник получит
Ручной, двуручный баномёт

Потом и вас вот так вот тоже
Повергнет в прах богов рука
И на обломках интеллекта
Напишут ваши имена!
в оффлайне
 

маман

Игрок
Вы умеете быть милым в разных своих ипостасях. Своеобразно милым, но все же. Упала со стула от неожиданности и получила производственную травму.
 

DeletedUser

Guest
В честь модератора девушке-красавицы маман

Есть надо мною модератор –
Судья и повелитель мой!
Она, как великий прокуратор,
А я – его плохой герой.
И вот мечу ей свой «комент»,
Чтоб приговор себе смягчить,
Она умна и независима
И тайны все мои постичь
Ей труда не составляет.
Наивных лозунгов полет
Она по сто раз на дню читает
И все цитаты назовет.
И я ему про мирозданье,
Про тишину, про сердца грусть,
Она мудрейшие посланья
Все эти знает наизусть.
«Так это ты народ волнуешь?»
Мне говорит. Ей: «Ты сама сказал…»
«С законом значит ты балуешь?»
И удалил, и наказал!
И вот уже пишу я строки
Лишь сам с собой наедине.
Плохой герой уж на Голгофе.
А модератор на коне!



С уважением ваш слуга задира We Will Kill For Fun !


Добавлено позже:

А это моя мечта)):

Если б я был модератор
Я б по пустоши гулял
И увидев пару строчек
Сразу флудом бы назвал

Я бы твердою ногою
Придавил бы всех флудил
Я бы их копать заставил
Убивал бы и гнобил

Мультоводов бы подвесил
Я за длинные шнурки
И они бы долго пели
Да про прокси и АйПи

Вот это ты выдал...круто.
 

маман

Игрок
Вот какой талант у нас тут присутствует. И ведь никто же не мешает проявляться.
спасибо автору, особенно за красавицу...
 

DeletedUser

Guest
вы о каких атаках кучных рассуждаете? я всегда слал атаки как надо и никаких банов не было... просто потому что бота у меня нет.
 

DeletedUser10943

Guest
Мы вас услышали честные вы наши) Придется вашей методикой играть) а банов не было потому что не принято у нас писать админам хотя после стольких перманентов думаю пора заканчивать играть по нормальному и начинать строчить админам))посмотрим сколько у вас и ваших друзей будет банов)
 

DeletedUser

Guest
Получили баны значит есть за что. На меня первого пишите, я не против

Добавлено позже:

пора заканчивать играть по нормальному
если для вас игра с ботом это нормально то для меня нет
 

DeletedUser

Guest
Получили баны значит есть за что. На меня первого пишите, я не против

Добавлено позже:


если для вас игра с ботом это нормально то для меня нет

Ути-пути какие мы правильные,а то что Ваши игроки в Гитеоне творили наверное уже и забыл?)

Канчубас или ГАНжубас-не знаю как тебя,может-быть ты и не пользуешься ботом,но твои друзья вряд-ли)).

Добавлено позже:

Вот какой талант у нас тут присутствует. И ведь никто же не мешает проявляться.
спасибо автору, особенно за красавицу...

Та я сам в шоке,сколько не было в игре и на форуме,а тут тебе стихи посвящают)).

Скоро в честь тебя союз какой-нибудь назовут.))
 

DeletedUser10943

Guest
Получили баны значит есть за что. На меня первого пишите, я не против

Добавлено позже:


если для вас игра с ботом это нормально то для меня нет

Я писал в общем а не конкретно про тебя .По мне не нормально настрочить тикет и как шакал через час бежать уже смотреть забанили или нет)И все мы знаем что в обоих союзах их хватало только банили всегда 1 сторону намного больше опять же из за плача других))В обще думаю это тему дальше не стоит обсуждать каждый останется при своем мнении))

Добавлено позже:

Порадовало что Рим наконец начал проявлять активность рад за вас )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ой да бедные вы несчастные, а Банда как всегда виновата во всех смертных грехах. У нас банов не меньше было и на нас целенаправленно писали в ТП. Сфотали наши атаки и тук тук тук... так что не мы начали. И своим я сказал у кого бан будет за бота дефф слать не буду. Играйте ручками и все будет ОК.
 

DeletedUser

Guest
Вот это да.Заглянул в стат Закроса-такая скорость и всего около 1000 игроков играет.Печально((

Добавлено позже:

Ой да бедные вы несчастные, а Банда как всегда виновата во всех смертных грехах. У нас банов не меньше было и на нас целенаправленно писали в ТП. Сфотали наши атаки и тук тук тук... так что не мы начали. И своим я сказал у кого бан будет за бота дефф слать не буду. Играйте ручками и все будет ОК.

Ты наверное людей не правильно понял,судя по той информации что я узнал с форума-вы очень сильно сдавали позиции и поняв что у вас шансов ноль побежали жаловаться и ваш противник получал баны.

А ты так говоришь,будто банду всю винят из-за того что она выигрывает и крамсает врага и те ноют,все наоборот)).

Добавлено позже:

Порадовало что Рим наконец начал проявлять активность рад за вас )))
Рим то уже другая песня,да и логично это,они всегда такими были)).
 
Последнее редактирование модератором:

-triniti-

Игрок
Мда, ребят, а на себя со стороны посмотреть не пытались?))) я уже ни один раз писала вашим нытикам (Колон) почему всё так-)) ну теперь повторю и тут...

Так вот... Когда мы оба раза забрали у вас города у актива (пока что, к сожалению, актив редко мы ваш берем, т.к. вы в силах нагнать по 6к бир на бунт, да и ПМЖ у вас не меньше в 55 стоит в некоторых городках))), через пару часиков наши игроки улетели в банн, тут же полетели атаки от ваших игроков (особенно от вашего любителя "актива врага" Володя 117...) кроме этого, в банн улетали и те игроки(ваши), которые потеряли эти города, вывод с этого всего - была жалоба от вас и не учли то, что проверяют и жалобщика-))) Так что не нужно тут из себя честных строить и пытаться оправдывать, что админ виноват...

Я прекрасно знаю, что на меня точно также писалась жалоба от вас... когда после атак, наш игрок улетел в бан, полетели ваши атаки по нему, ко мне начали приходить ВАШИ маячки, писали мне письма, и пытались узнать, а не в бане ли я.... я спецом остановила всю стройку, не открывала письма, не выводила маяки, и когда у меня засветилось пару ч неактивности, в меня полетели землетрясы... но потом мне пришлось перебунчивать городок нашего забаненного и я засветилась на вашем маяке, что я актив... и все заклы ваши прекратились моментально)

Также, когда на игрока идет более 5 атак, уложенных плотно(не факт, что бот) и кидаешь очищение и через 1 секунду сову, то пишется, что уже действует божественная сила... не возможно ФИЗИЧЕСКИ человеку в теч этой секунды прикрыть атаку, т.к. ты не знаешь какую именно тебе очистят... пока ты перейдешь на нападение, чтоб прикрыть повторно атаку, пройдет явно более 1-2 секунды... так что хватит здесь плакаться, обвиняя, что админ не справедливый, мы жалобщики и т.д. и т.п...
В тот день мои атаки легли как обычно плотно, но почему-то меня не забанили)) Кстати, вот именно потому что меня не забанили, мне в личку начали писать, что нам подигрывает админ и у нас связи)))))))))))))))))))))))) Банду ведь не зря не банят(по вашим словам), а наши игроки, которые пропадали на 3 дня, наверно просто гулять ходили?)))))))

К тому же не всегда банны дают за жалобы в ТП, вспомните недавние массовые банны (тогда сидели и колон, и молот, и мы, и рим и т.д. в банах)... Это просто была массовая проверка мира... а вы даже на эту проверку пытаетесь себя убедить, что это сговор какой-то против вас))

Как не странно, но я приведу пример игрока Молота, хоть он и вражинка... Руки-ножницы, когда получил перманент, он тут честно признался, да, я играл с ботом и мои банны были заслуженны... он не опускался как вы, что все вокруг плохие, админы и враги, упрятали в банн не за что... вот возьмите пример с него... умеете нарушать, умейте признаться в нарушении своем и заслуженно понести наказание... а не искать оправдания глупые...

Мы ни за одного забаненного у нас игрока не сказали, банн не заслуженный, админ не справедливый... все, кто заслужил - парились точно так же как и ваши игроки-))) ну а раз меня, ганжубаса и еще некоторых наших игроков не забанили, так наверное потому, что ботами не пользуемся всего лишь)
За 4 года игры, ганжа ни разу не забанили, хоть он и офер отличный, атаки всегда плотно и красиво выстраивает... жалоб и проверок на него было много, но банов за бот - нет, т.к. банить просто не за что...
Поэтому это сказки, что банят лишь за плотно выстроенные атаки... скрин атак - это всего лишь повод проверки вашего акка-))

До ваших жалоб, БАНДА не писала в ТП и не жаловалась... Колон, вы сами напросились и добились, чтоб мы ответили вам вашими же методами-))))
А ваши игроки ушли не потому что протест админу... а потому что просто не смогли отключить бот и продолжить играть честно...
Вы пишите тут - протест, сами игроки пишут, что просто в другом мире доиграть норм хотят... вы хоть бы сговорились что ли)))))))))))))))

Раз имеете большое желание писать на нас жалобы, продолжайте в том же духе))

П.С. я играла в Гитеоне, Олимпии, тут (перечислила именно миры, где Воскресенская админ)...так вот, банит она действительно заслуженно (может конечно бывают случаи ошибок, но не часто, ошибаться все умеем...). Она просто немножечко строже, чем другие на счет ботов...
Я также заслуженно в Олимпии просидела 3 дня за бот, тогда у меня было неск городов лишь и атаки я не слала, т.е. была простая проверка мира, где я и попалась...

T-Raww, всегда старайся за себя говорить, а не за союз в целом, когда не знаешь всей правды))

Можно не цитировать мои слова, спорить нет желания с вами на эту тему, т.к. бестолку, вы все равно на своей волне, и что-то вам доказывать - бесполезно... С совестью своей сами разбирайтесь-)))))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Также, когда на игрока идет более 5 атак, уложенных плотно(не факт, что бот) и кидаешь очищение и через 1 секунду сову, то пишется, что уже действует божественная сила... не возможно ФИЗИЧЕСКИ человеку в теч этой секунды прикрыть атаку, т.к. ты не знаешь какую именно тебе очистят... пока ты перейдешь на нападение, чтоб прикрыть повторно атаку, пройдет явно более 1-2 секунды...

Если несколько простых атак, то да с вами согласен.

Но если в одной из этих атак плывёт КК и ты догадываешься что противник применит очищение, контрзаклить за одну секунду элементарно- нужно только способность- задротство и иметь крепкую мышку что бы не сломать кликами:D
 

DeletedUser

Guest
Ты наверное людей не правильно понял,судя по той информации что я узнал с форума-вы очень сильно сдавали позиции и поняв что у вас шансов ноль побежали жаловаться и ваш противник получал баны.

А ты так говоришь,будто банду всю винят из-за того что она выигрывает и крамсает врага и те ноют,все наоборот)).
Где вы у видели в моих словах что Банда кого то кромсает? Вы просто не хотите вдуматься в мои слова.
Очень сильно банда сдала позиции еще давным давно при Maidi, тогда нас сильно подразобрал колон совместно с Молотом. Вас на сколько я понял даже нет в мире Закрос, раз вы судите по информации с форума. Так вот вы по форуму мнение свое составляете, а я как непосредственный участник событий. И как человек, который играет далеко не первый год я вижу где в действиях при атаках противник юзает бота. Я уже не говорю про автофарм или авто пещеры и так далее.
БОТ ВНЕ ЗАКОНА В ГРЕПЕ! И баны за него должны быть, а то большинство расслабилось и пользует бота в наглую и еще чуть ли не гордится и открыто говорит об этом.
Респект Воскресенской за то что она делает свою работу как надо. У нас пол союза тоже пересидело в бане, все за дело и по доносу Колона в том числе. Так что пишут все.
 

DeletedUser

Guest
Где вы у видели в моих словах что Банда кого то кромсает? Вы просто не хотите вдуматься в мои слова.
Очень сильно банда сдала позиции еще давным давно при Maidi, тогда нас сильно подразобрал колон совместно с Молотом. Вас на сколько я понял даже нет в мире Закрос, раз вы судите по информации с форума. Так вот вы по форуму мнение свое составляете, а я как непосредственный участник событий. И как человек, который играет далеко не первый год я вижу где в действиях при атаках противник юзает бота. Я уже не говорю про автофарм или авто пещеры и так далее.

Да,я не играю в Закросе,так как на грепу после Пеллы забил(ну может еще вернусь правда),но играю тоже не первый год,со времен Альфы-Беты играю.
Вы не говорили открытым текстом,но вы так намекнули своей интонацией и сутью.Так,как мою сторону в Марафоне тоже винили во всех бедах,но мы тогда выигрывали,а не жалобы катали 24/7.

Насчет вашего рентгена на бот-сложно сказать,что игрок пользуется ботом,если у него много городов и он опытный игрок.
Я помню в Марафоне 2 игрока из моего союза решили запихнуть 30 атак на двоих в одну секунду.Тогда их за бот забанили,но там понятно было что бот,ребята не скрывали,они можно сказать это специально сделали,так как надоело играть им тогда).

БОТ ВНЕ ЗАКОНА В ГРЕПЕ! И баны за него должны быть, а то большинство расслабилось и пользует бота в наглую и еще чуть ли не гордится и открыто говорит об этом.
У людей реал и не все могут фармить ручками-я признаюсь-ботовод,все свои миры с ботом играл,так как у меня реал и я не могу тратить свое время на клик и фарм селений ,и я считаю что долбить кнопку как дятел-это не самая главная роль в стратегии.
Но раз это вне закона-надо банить.

Респект Воскресенской за то что она делает свою работу как надо. У нас пол союза тоже пересидело в бане, все за дело и по доносу Колона в том числе. Так что пишут все.

Про ваших врагов сказать нечего.Могу сказать что лишь воевал против них в Марафоне и они очень достойно себя вели и показывали.Боролись с нами до последнего и жалобы не катали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну опять 25))) Я понял одно, что ботовод не поймет не ботовода))))
Сорри, без цитат отвечу.
1. Вы говорите, что мы пишем жалобы 24\7. Вы в этом уверены? Вы безосновательно обвиняете нас в том чего нет, даже не играя в мире о котором идет речь. Это заставляет сильно сомневаться в ваших остальных суждениях.
2. Я конечно не с Альфы играю, всего лишь с Зеты. Но я могу сказать с уверенность 95% где использовали бота (в некоторых случаях). Если вы считаете это сложным, то я грешу на то что Вы ботовод. И вы меня никогда не поймете, разве что удалите бота и поиграете без него.
3. Реал... Я не задрот, который живет у компа 24 часа в сутки. У меня жена, ребенок, работа, друзья, встречи и так далее. Но я нахожу время чтобы собирать ресы, атачить, защищать города и так далее. Когда надо и каждые 5 минут фармлю с помощью Капитана. И если вы посмотрите стату как минимум Зеты, Фи, Гитеона и Закроса в том числе (это основные миры где я играл и играю так сказать по полной) то Вы обнаружите что я не далеко в конце рейтинга. Значит делаем вывод... играть без бота можно. Хотя из ваших слов можно сделать вывод что я дятел... это Ваше мнение.
4. Враги у нас достойные и достоинство их никто не оспаривает. Но Банда воюет с топами мира в союзе с нестабильным альянсом Римов и не плачет что наши противники в сговоре с админами или что на нас строчат жалобы, когда наших игроков банят.

И немного про реал... я сутки не спал и ночью гонял дефф ручками и транспорт умудрялся выводить из под атак, когда меня атачили Колоны, а потом ресы фармил тоже ручками чтобы восстановиться. И тут я вижу использование бота противником... это справедливо? Я должен жертвовать своим реалом из-за кого то кто своим реалом жертвовать не собирается? Нет уж, давайте соревноваться в стратегии с равными возможностями, тогда будет реально видно кто сильней.
З.Ы. Бот палится не только по атакам, так что играйте честно и не парьтесь)))
 

DeletedUser

Guest
1. Вы говорите, что мы пишем жалобы 24\7. Вы в этом уверены? Вы безосновательно обвиняете нас в том чего нет, даже не играя в мире о котором идет речь. Это заставляет сильно сомневаться в ваших остальных суждениях.
Я увидел вот этот вот комментарий:
Рокоток тебя ответил.Ребятам надоело играть и получать бан ни за что,причем ровно тогда,когда идет наш масс.
Игрок выстраивает атаку,ему враг пишет"не боишься?" и через час бан)).

Совпадение?Да,совпадение,а то что враг после угроз от нашего игрока админу о рестарте-пишет "делай уже рестарт"-это тоже совпадение.

Ребята ушли из-за сомнений в непредвзятости администратора и свою игру в этом мире я и многие другие посвятят именно им.
Да и враги у нас-только жалобы катать и могут,после этого выжидая ответ админа и разбирать баненых,ведь увы,но на большое они не способны.
Так-же этот игрок еще неоднократно писал и voxtel85 писал "Кто вам мешает жалобы писать?" и другой игрок(тоже хороший игрок по стату)rokotok666 тоже намекнул и сказал что вы строчите жалобы.


2. Я конечно не с Альфы играю, всего лишь с Зеты. Но я могу сказать с уверенность 95% где использовали бота (в некоторых случаях). Если вы считаете это сложным, то я грешу на то что Вы ботовод. И вы меня никогда не поймете, разве что удалите бота и поиграете без него.
В Пелле я без него играл и я могу сказать,что и без бота атаки можно тоже ровно выстраивать,да и я особо их функцией не пользовался-только фарм.

Когда надо и каждые 5 минут фармлю с помощью Капитана.
Ахахахах.Вот это и правда убило:D.Это из серии "Я нажимаю эту кнопку,потому-что понимаю что мне это необходимо","Это не бот-я и вправду фармлю руками по 5 минут".

И немного про реал... я сутки не спал и ночью гонял дефф ручками и транспорт умудрялся выводить из под атак, когда меня атачили Колоны, а потом ресы фармил тоже ручками чтобы восстановиться. И тут я вижу использование бота противником...
Да я уже понял,что ты фанат Воскресенской номер 1,наверное уже скоро юбилей-сотое сообщение с жалобой на Закрос)).
Как мне кажется жалобы-это самая последняя и низшая стадия,никогда не падал до такого.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый, вы непробиваемы. Я вам про Фому вы мне про Ерему. То есть по вашему если атаки шлют без бота а пользуют фарм, то это нормально? Фарм ведь не палится в атаке)))))) А как выстраивать атаки мне рассказывать не надо, я в курсе.
Вас убило то что я фармлю каждые 5 минут руками, если надо? Не удивлен, вы ведь не знаете что это такое.
Я не фанат Воскресенской, но как админ, который не дает жизни ботоводам она молодец.
Про сотую жалобу в ТП это вы сильно... Вы первую докажите.... Короче ничем не обоснованное пустословие это ваша сильная сторона, это все что я понял. Такие как вы без бота и мира не протянете...
Как оно вообще, делить свои результаты с программой? Результат на 2 делите?
 
Верх