Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
К слову что такое ганджубас.:D
Ганджубас - одно из сленговых наименований конопли, хотя есть информация, что так называется сорт курительной смеси, вообще не имеющий в совсем составе каннабиса.

Ахахахах.Как говорится:"На воре шапка горит".:D:D
 

DeletedUser

Guest
Гунь, а тебя и тут не любят что-то)) Карма плохая у тебя видать)))
ну не любят и не любят, нелюбовь 2-3 х человек это еще не показатель. Невелика потеря))) Хотя если народ не любит ганжубас это говорит о здоровом образе жизни))) А это уже хорошо))))

Добавлено позже:

Ахахахах.Больше спорить не буду,вы явно под действием.

Если вы считаете, что человек, который имеет свою точку зрения и пытается ее отстоять, под действием наркотических средств, то тут сосвсем все худо)))) Я тогда тоже спорить не буду)))
 

DeletedUser

Guest
Если вы считаете, что человек, который имеет свою точку зрения и пытается ее отстоять, под действием наркотических средств, то тут сосвсем все худо)))) Я тогда тоже спорить не буду)))
Я намекал на твой ник))..
 

DeletedUser

Guest
Ник как ник... я и похуже видел))) Со времен контры остался))) Там вроде как слово GUN основопологающее))))
 

DeletedUser3731

Guest
Нет. роспуск союза не было сделано основателями и главами. Я думаю те кто играли знаю, как утром все были удивлении, что их союз распустили без их согласия. Я думаю вы уже догадались о ком речь, что бы не нарушать правила 5.1
И вот тогда протестом и сделали рестарт.
Если, кто помнить подробнее прошу поправить меня.
Меньше нужно раздавать права главы и основателя налево и направо, и тогда не будут по утрам удивляться. Помнится когда в Зете Гранды проснулись вне союза и с порушенными чудесами они по иному поступили, и в новом мире уже таких проблем не возникло.
 

DeletedUser12992

Guest
И если честно,если все что говорят в отношении Банды клевета и ложь,я бы на их месте ушел из мира,так как это очень сильно бьет по их репутации.

Однако... Если на тебя клевещут - покончи с собой? Какие интересные предложения.
 

DeletedUser

Guest
Ну что?)

Открывается Борис,мне кажется кроме Банды и РИМ'а тут никто не останется))).
 

DeletedUser11510

Guest
Ну что?)

Открывается Борис,мне кажется кроме Банды и РИМ'а тут никто не останется))).

Думаешь много игроков разменяются на моральный мир?, сомневаюсь
Мы остаемся, чемоданы ни куда не собираем))
 

DeletedUser10943

Guest
Массовый суицид Рима похоже все сдались)
 

DeletedUser

Guest
кто там вообще остался? с кем воюете?
ЗЫ: суецидникам на войне не место. Их сразу нада расстреливать:D

Добавлено позже:

Камикадзе-исключение из правила
 
Верх