Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Как указано выше, играет без према.
открыли, запустили два уровня рынка (больше нельзя, админа нет) - и в следующий раз заходим через сутки. При таком варианте конечно ресурсов хватает

Ну тогда возможно ресов хватит,но так играть думаю смысла нет.))

Кстати ты Серега хитрый,Воскресенскую после Олимпии уже знаешь,не пошел в "Закрос".))

Хотя думаю при ней тут можно будет поиграть-только атаки научись криво слать и собирай ресурсы раз в день,авось и повезет.:)

Кстати интересно,сколько игроков доживет тут до ЧС.:)
 

DeletedUser

Guest
Тут все секреты открывают))) Я тоже один секрет открою)))) Ресов хватает даже если фармить ручками и атаковать и строить города постоянно, ну раз в недельку участвовать в массах и захватах точно можно, про дефферов вообще молчу, там еще и на город натанцевать можно.
 

Lekond

Игрок
Открою для тебя секрет народ приходит играть а не сидать и ждать что бы раз в месяц напасть на кого нибудь пока фулка наберется с таким подходом!

Добавлено позже:


Если не будет игроков покупающих голд то вы им станете без надобности поскольку игру надо на что то содержать и все кушать хотят)Чем тебе портят игру то что ты заходишь 2 раза в день и у тебя город забрали?Напоминает ваши нытью всю игру то 1 человек разрушил просто мир то ботом пользуетесь сейчас уже голда пошла в ход )))А через день будете кричать что все дураки и онлайн у них хороший ))

ну так человек жаловался что реал не позволяет ему (или его товарищам) постоянно ресы собирать, на кнопочки нажимать. если реал не позволяет постоянно быть в игре - то ресы успевают скапливаться.

и, да - я захожу в игру 2 раза в день. первый - когда прихожу на работу. второй - когда прихожу с работы домой. я же не говорю НАСКОЛЬКО я захожу :p

P.S. так мы о том и говорим - ИГРАТЬ, а не доказывать кто круче/богаче.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Открою для тебя секрет народ приходит играть а не сидать и ждать что бы раз в месяц напасть на кого нибудь пока фулка наберется с таким подходом!

Добавлено позже:


Если не будет игроков покупающих голд то вы им станете без надобности поскольку игру надо на что то содержать и все кушать хотят)Чем тебе портят игру то что ты заходишь 2 раза в день и у тебя город забрали?Напоминает ваши нытью всю игру то 1 человек разрушил просто мир то ботом пользуетесь сейчас уже голда пошла в ход )))А через день будете кричать что все дураки и онлайн у них хороший ))

Если вы по средине разговора непонявшы пост другого игрока влазите. Это не означает, что вы в курсе и хотите свои "пять копеек вставить".
Прочтите выше, а потом делайте замечание.
НО все таки попробую еще раз объяснить дело идет не в оплате голды. ДА и бот извини он не продается разрабами. И навит запрещен!
Любая похожая игра онлайн должна зарабатывать деньги. НО вот но другие игры зарабатывают способом оплаты играками за некоторые функции для облегчения игры, а не улучшения. И получить доход, а не выдоить игрока.
К примеру ВОТ танки там тоже оплачиваться и тратят не маленькие деньги. НО там ты не купишь за деньги, то что бы получить какое то преимущество в игры и даст тебе какие то мифические способности. ТАм все завесит от игрока.
"Если есть руки ты играешь, нет извини ты-рак"
 

DeletedUser

Guest
ну так человек жаловался что реал не позволяет ему (или его товарищам) постоянно ресы собирать, на кнопочки нажимать. если реал не позволяет постоянно быть в игре - то ресы успевают скапливаться.
Ресы скапливаются-не спорю,но этого хватает максимум на то,чтобы 1 раз стройку забить и полноценно играть так не получится.

P.S. так мы о том и говорим - ИГРАТЬ, а не доказывать кто круче/богаче.

Функции по типу "Мгновенной постройки" облегчают игру-для этого они и нужны,ясен-пень,чтобы облегчить игру нужно иметь деньги,но тут уже твои проблемы)).На Западе насколько Я знаю-эта функция особой критикой не пользуется.

Не вижу ничего плохого в ботах и донатах,это дело каждого,кто-то не вкладывает и хочет без голды поиграть,кто-то побольше вкладывает,чтобы облегчить себе игру.
 

DeletedUser

Guest
Извини, хотел показать свои комментария где я не против голды, что бы ты не понял.
И удивил, что мои коммент уже удален как и другие Комменты других игроков. Вот если бы они остались, тогда ты понял о чем я писал.
Так как разговор шло не о донатов и голды, что ненужно покупать. Просто кто то захотел отредактировать и удалить некоторые комментария, что бы смысл высказывании был другим и пошол не по верном пути. ТЕм самим начнется стравливание друг на друга участникам форума.
 

DeletedUser

Guest
Напоминает ваши нытью всю игру то 1 человек разрушил просто мир то ботом пользуетесь сейчас уже голда пошла в ход )))А через день будете кричать что все дураки и онлайн у них хороший )
Весь мир и правда 1 человек загубил,но не Хока,Хока-молодец и пример во многом для других Глав и игроков,а мир загубил человек из-за которого многие в этот мир не пошли и из-за которого многие игроки сейчас уходят.

Все-просто,если тебя банят за дело-никто не против,если тебя банят(при условии что ты нарушал),а врага(который тоже нарушал)-не банят,то это людям не нравится и они начинают возмущаться.А если тебя банят не за дело,то тебя это бесит и ты задаешься вопросом:"А есть-ли смысл моей дальнейший игры?Чтобы потом снова получить бан?" и игрок уходит,потому-что дальнейшего смысла игры он не видит.

Обидно,что вот такой пока-что "Закрос".Бунтари в кои-то веке дождались не черепаху,а действительно годный мир,но ничто не может быть идеальным и Нам дали еще один подарок.

Думаю у врага сейчас появились шансы,ребята их заслужили своими жалобами и ловлей забаненых.

Такой мир должен был быть,эххх...

Многие ребята ушли-их понять можно,но не я,я буду биться за них и бить врага до конца.
 

DeletedUser10943

Guest
Кстати да после такого подарка я уверен что актив рима останется)Бот все давно отключили и если будет хоть 1 бан я тоже покину мир)Пожелаем админу забанить всех без разницы честных или нет))) Очисти этот мир и принести спокойствия в грепу)))
 

DeletedUser

Guest
Кстати да после такого подарка я уверен что актив рима останется)Пожелаем админу забанить всех без разницы честных или нет))) Очисти этот мир и принести спокойствия в грепу)))

Я надеюсь они("БАNДА") Гитеон не так выиграли.:)

Ну я вот на волоске-фармлю ручками,но атаки не научился криво слать,да и не буду даже пытаться научиться,может-быть кому-нибудь и нравиться слать атаки в минуты,но это во-первых риск слива,а во-вторых я не для этого имею такой большой опыт,чтобы играть как нуб,умение слать атаки красиво-это навык,который очень сложно выработать и которому очень долго учиться.

Бот все давно отключили и если будет хоть 1 бан я тоже покину мир)
Бан тебе или кому-то из Союза?

В СП сейчас достаточно много жалоб,но думаю вряд-ли к игрокам кто-нибудь прислушается,хотя было-бы не плохо.

Я думаю из игроков тут почти никого не останется до ЧС.

Вот такой нам подарили Закрос...Ничего не поделаешь.:(
 

DeletedUser10412

Guest
Грепа по сути разделилась на две не равные части
Первая часть не вкладывает в игру голд, не пользуется премом (он им не нужен). Два раза в день заходя в игру, играет честно, общается с союзниками и получает от этого удовольствие. При этом они абсолютно уверены ,что те кто играют ни так как они, хотят показать своё превосходство над ними.
Вторая часть вкладывают в игру голд, пользуются полным премом (он им необходим).Постоянно в игре (всё есть и сон и работа но у них всё под контролем), играют да не совсем честно (но это не порок ) общаются с союзниками и получают от этого удовольствие. При этом они абсолютно не задумываются о том что надо бы своё превосходство кому то доказывать.

И вот тут парадокс, игра выкидывает вторую часть с которой имеет доход оставляя тех кто не приносит ни какой прибыли.Вот поэтому с каждым новым миром всё меньше и меньше заселены океаны . И эта борьба с теми кто приносит игре бабки приведёт в итоге к ....................
И Админы тут ни при чём, им поставлена задача, они её делают,им все равно по большому счёту, два океана будет в следующем игровом мире или один, они за это зарплату в реальных деньгах не получают .
 

DeletedUser10533

Guest
Всем привет))
Зашел в греппу, посмотрел грепостат, почитал форум - и правда печаль((

Согласен с MIRU на 101% по всем пунктам:
- Закрос полу-пустой, дальше четырех центральных океанов толком нет никого (и это в четверке!!!);
- хорошие игроки сидят и переживают как-бы случайно не послать атаки слишком кучно и не попасть в бан;
- при такой бешеной скорости и опыте игроков войны идут черепашьими темпами, даже фему еще не разобрали.

Это же пипец, до такого опустить игру!
Написал бы больше, но не хочу обсуждать админов и нарушать п. 5.1 правил.

Когда появилась возможность ненадолго вернуться, прямо аж почуял, что не стоит нервы, силы и время убивать... хоть компания в Закросе и хорошая собралась))

Всем удачи и бобра! К сожалению, прохожу мимо :Angry:
 

DeletedUser

Guest
Всем привет))
Зашел в греппу, посмотрел грепостат, почитал форум - и правда печаль((
Привет).
Это ты еще не играешь там-в мире большая печаль.

- Закрос полу-пустой, дальше четырех центральных океанов толком нет никого (и это в четверке!!!);
Многие не пошли из-за 1-го человека-этого мира давно хотели все бунтари и даже на форуме Нашем было голосование за 2 быстрых мира с колоном и бунтом,разработчики отреагировали и дали нам их.

Закрос планировался не для новичков,а для старых вояк-бунтарей,но в итоге он умирает на глазах.

Я помню в каком-то мире были массовые рестарты из-за несогласия с действиями администрацией мира,но они были под конец,а не под середину.

- хорошие игроки сидят и переживают как-бы случайно не послать атаки слишком кучно и не попасть в бан;
Тут даже добавить нечего.

- при такой бешеной скорости и опыте игроков войны идут черепашьими темпами, даже фему еще не разобрали.
Мы-бы уже давно эту РИМско-БАNДИТскую ферму разобрали,но если-бы не одно но...
За день до Наших массов или во время их-наших игроков банят,по 6-7 игроков за раз(и это только в Колоне-у МОЛОТ'а тоже банов хватает) и чаще всего это активные офферы,которые участвуют в массе.-масс. ясен-пень срывается и мы сливаемся себе спокойно.
Потом мы разбираем своих забаненых(такое количество городов нереально закрыть) и оставляем 1 город для обратного возврата городов,потому-что стоит Нам попасть в бан враг массово начинает нападать на забаненых.
Врагу банов почти никто не дает-не знаю почему так,может Администратор хочет просто выравнять этим баланс игры или тут какой-то другой мотив.

Вот какая ситуация в мире:
Уже 7 ТОП игроков(может и больше) союза "Колон Вам в Гавань" выразили протест Администратору мира путем массовых рестартов.
Враг естественно начинает вновь возвращать некоторые позиции там где мы не успеваем это сделать.
Еще несколько ТОП игроков уходят из мира,так как цитирую:"Такой бесспредел мы терпеть не намерены".
К слову многие из тех,кто уже банился удалили запрещенные скрипты и их не используют,но некоторые из них попадают в бан.
Просто лопнуло терпенье у людей,многие игроки не только из Нашего союза тоже задумываются об уходе из мира.




Это же пипец, до такого опустить игру!

Макс,не игру,а мир.

Написал бы больше, но не хочу обсуждать админов и нарушать п. 5.1 правил.
Администрацию можно обсуждать-запрещено обсуждать их действия)).

Добавлено позже:

И Админы тут ни при чём, им поставлена задача, они её делают,им все равно по большому счёту, два океана будет в следующем игровом мире или один, они за это зарплату в реальных деньгах не получают .
MIRU,соглашусь со всем вышесказанным кроме этого.
Такое только в Закросе-я как ребят не спрошу в других мирах все нормально.

В Актиуме играю-мир открыт на 2 недели позже Закроса,не очень быстрый,но разница там в том,что на момент месяца со дня открытия в Закросе было около 4-х тысячи игроков,а в Актиуме около 20К,а сейчас в Закросе уже 2,500 игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
Макс,не игру,а мир.

MIRU,соглашусь со всем вышесказанным кроме этого.
Такое только в Закросе-я как ребят не спрошу в других мирах все нормально.

Когда я уходил из Кносса (где то на 4м месяце игры) - было тоже самое, что сейчас в Закросе. Кстати, там еще была критика Тедди-мишки и Варга69 за то, что они прямо на форуме алла развивали тему обучения игроков как строчить жалобы на Молот. Ну может чуть полегче. Не знаю как в Колонизации, в Бунте это уже тенденция.

А так я всегда гордился тем, что:
- у меня никогда не забирали город (даже на полностью красных островах, в окружении вргов),
- мой акк никогда не банили (по крайней мере, пока я на нем играл).

Но меня окончательно добила ситуация, которую правила форума запрещают описывать. Скажу лишь (чисто теоретически, не описывая действий администрации), что если ты вычитал правила и можешь доказать, что ничего не нарушил... то тебе могут впоять бан без указания конкретного пункта правил... просто сославшись на некое "соглашение"(с которым мы автоматически соглашаемся заходя в игру) и просто для порядка. В итоге, как все у нас в стране - кому нужны правила и законы, если что-то не нравишься тому, кому дали полномочия "следить за порядком"?
 

DeletedUser

Guest
Когда я уходил из Кносса (где то на 4м месяце игры) - было тоже самое, что сейчас в Закросе. Кстати, там еще была критика Тедди-мишки и Варга69 за то, что они прямо на форуме алла развивали тему обучения игроков как строчить жалобы на Молот. Ну может чуть полегче. Не знаю как в Колонизации, в Бунте это уже тенденция.
Кто как может,так и выигрывает только насколько я знаю в Кноссе они жестоко обломались.

Кто-то любит воевать и воюет даже когда противник тебя на 7 голов сильнее,а кто-то как "БАNДА" только и может писать жалобы,а потом разбирать забаненых понимая что с активными игроками их кучке НИКОГДА НЕ СПРАВИТСЯ!!!!!!!!

Только жалобы и могут катать еще и наглости хватает банами угрожать при этом.

Стоит тебе напасть на них-они уже побежали жаловаться,такие смешные...:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12865

Guest
На войне любые методы хороши))) кто вам мешает писать жалобы?) пишите на здоровье хоть по 100 жалоб в день.Тут не мы решаем кого банить, а кого нет. На это есть люди которые за это отвечают....
 
Верх