Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
Ух ты не прошло и трех месяцев как мы ушли, а Лелушата построят чудеса таки) И мир через 28 дней закрывается. Эх если бы не млечники мир мог бы закрыться и без чудес) Вот была бы бомба)))) Жаль....
И даже млечники построят чудеса за 28 дней-то) И всем в мире Занкла достанутся нарисованные коронки, они же просто необходимы для осознания своей крутости и полезности) Все молодцы, всех поздравляю! От всей моей черной души)
Все молодцы! До такой степени размотивировали людей играть в Колон, что в любом Мире с этой системой завоевания невозможно собрать 2 Союза, способных конкурировать друг с другом! Сложилась тенденция, что уже через 2 месяца игры абсолютно понятно, кто возьмёт Мир:oops: Можно наблюдать это в следующих мирах: Тарент, Занкла, Брутос, Эмпорион, Гольджи. Скорее всего и в других, о которых судить не буду. Все закрылись/ закроются в одну калитку. В Колоне остались только те, кому интересно взять медальку, поэтому они объединяются даже с теми, кого терпеть не могут и сидят до последнего, зарабатывая эту медальку, и те, кто тоже хотят взять медальку, но не смогли набрать квоту игроков для жизнеспособности Союза, поэтому начинают изрыгать желочь на всех и вся, радуясь хоть как-нибудь напакостить остальным.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Все молодцы! До такой степени размотивировали людей играть в Колон, что в любом Мире с этой системой завоевания невозможно собрать 2 Союза, способных конкурировать друг с другом! Сложилась тенденция, что уже через 2 месяца игры абсолютно понятно, кто возьмёт Мир:oops: Можно наблюдать это в следующих мирах: Тарент, Занкла, Брутос, Эмпорион, Гольджи. Скорее всего и в других, о которых судить не буду. Все закрылись/ закроются в одну калитку. В Колоне остались только те, кому интересно взять медальку, поэтому они объединяются даже с теми, кого терпеть не могут и сидят до последнего, зарабатывая эту медальку, и те, кто тоже хотят взять медальку, но не смогли набрать квоту игроков для жизнеспособности Союза, поэтому начинают изрыгать желочь на всех и вся, радуясь хоть как-нибудь напакостить остальным.
все правильно сказал! Только к Вере это не относится, она уже все свои медальки взяла я думаю :) А желчь я думаю, от того, что люди не совершенны и вместо того, что интересно играть сами по своей воле д....мо годами жрут да еще и хвалятся.
 

LordArchon

Игрок
все правильно сказал! Только к Вере это не относится, она уже все свои медальки взяла я думаю :) А желчь я думаю, от того, что люди не совершенны и вместо того, что интересно играть сами по своей воле д....мо годами жрут да еще и хвалятся.
У меня нет неприязни и конкретных претензий ни к кому. Все мы молодцы! И моя есть вина в том числе. Мы настолько погрязли в этом болотце, что перестали получать удовольствие от игры, общения с коллегами по игре и успехов своего Союза, а радуемся только тогда, когда бывает плохо нашим бывшим визави. Нужно всё-таки радоваться своим успехам и успехам своих противников, а также предлагать снова и снова разыгрывать увлекательные партии на доске Греполиса с привлечением новых игроков.
 

ТыкВочка

Игрок
Можно ремарку?)
Изрыгается желчь только в ответ на поступки и слова визави)
Да походя конечно достается всему союзу, а не конкретным личностям, но это издержки.
Введь все остальные смотрели и молчали на поступки дела и слова
И с чего же мне радоваться от чистоты души, что ни все таки построили, хотя я все делала для того чтобы мир закрылся без корон)
Поэтому поздравляю но не от чистой души)
 

ТыкВочка

Игрок
Вести с полей) может кто прочитает и ужаснется))) Легион Арканд как был говносоюзом так им и остался) В мертвом мире построив наконец-то 7 чудес вы думаете они стали хоть чуточку благороднее? И вы думаете они дадут построить чудеса еще кому-то в мертвом ни кому уже не нужном мире?) Нет есть там игроки конечно с нормальными человеческими качествами как и везде, но.....они ровно такие же как и я) А ведь именно от некоторых игроков Легиона в меня летели какашки, не игровые)) Что я гнилушка и разваливатель союзов и нет мне места в человеческом обществе))))
Так что благородные Легионовские игроки, обещавшие Млечникам, что они могут строиться, зачем же вы нападаете на их игроков? Лучше бы помогли ребятам построить чудеса и не забудьте свои порушить) Благородство это такая вещь, она не терпит отступлений, или ты БЛАГОРОДЕН или говно) Я говно, а вы?))))
 

Consequences

Игрок
Вести с полей) может кто прочитает и ужаснется))) Легион Арканд как был говносоюзом так им и остался) В мертвом мире построив наконец-то 7 чудес вы думаете они стали хоть чуточку благороднее? И вы думаете они дадут построить чудеса еще кому-то в мертвом ни кому уже не нужном мире?) Нет есть там игроки конечно с нормальными человеческими качествами как и везде, но.....они ровно такие же как и я) А ведь именно от некоторых игроков Легиона в меня летели какашки, не игровые)) Что я гнилушка и разваливатель союзов и нет мне места в человеческом обществе))))
Так что благородные Легионовские игроки, обещавшие Млечникам, что они могут строиться, зачем же вы нападаете на их игроков? Лучше бы помогли ребятам построить чудеса и не забудьте свои порушить) Благородство это такая вещь, она не терпит отступлений, или ты БЛАГОРОДЕН или говно) Я говно, а вы?))))
Вера ты столько желочи вылила тут видать тяжко 2 мира проигрвывать подрят смерись и успокойся уже
 

Consequences

Игрок
%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D1%83-%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8-%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5-%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0%D0%B8-54284529.jpg
 

ТыкВочка

Игрок
а кака была любофффь)
Магомед, дорогой, мне награды всегда были пофигу, для меня всегда на первом месте были люди и ты знал об этом несколько лет, а теперь .... забыл?)
или захотел забыть?
или тебя заставили забыть?)
Или люди изменились?)
Я как была говном так и осталась, а ты изменился)
 

ТыкВочка

Игрок
хахаха, в Занкле война идет полным ходом)))) до закрытия мира 17 дней, чудеса построены) но вояки в виде топов Легиона атачат бедных млечников, которым обещали дать построить чудеса и получить короны
 
Верх