Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12402

Guest
Мдя Лотос заняты,РФ тоже.Тыква от Пандосии отходит.И вот тут возникает логический вопрос.А кто в мир пойдёт?Ну торговцев и те кто просто посмотреть забудем.Вот мне и интересно кто будет играть?Да писали что есть игроки кто ждут единичку.Но вот что кто-то ждёт Нейсе 2.0 я такого не помню.Может Кирам будет покарять мир.Если да,то пожелаю ему удачи.Надеюсь от скуки он не уснёт.Ведь топ союзы колона заняты,хз кто в мир пойдёт,и кто в нём играть будет.
 

DeletedUser4

Guest
Мир Занкла был открыт. Всем приятной игры!
 

DwarfKiram

Игрок
Может Кирам будет покарять мир

Нет, Колон я забросил, у меня онлайна такого нету как ранние годы, а в нем он необходим.

Да и сейчас в Олинфе играю, к Чудесам готовимся,явно не до Нового Мира.


Надеюсь от скуки

Все мои отыгранные миры, не были скушными.
 

Consequences

Игрок
вот они могут на сколько поздно РФ зашли в мир молодцы что сказать у них опыт забирать короны в концовке )))
 

domovoi1

Игрок
Не будет РФ никаких корон в этом мире,рестартанут))),а напролом как обычно всё развалит к чему прикоснётся)))))
 

domovoi1

Игрок
Поиграем посмотрим,вроде нормальная команда собралась,все наши с Трианды,осталось союз доукомплектовать провереными игроками),не все в такую скорость хотят идти)
 

DeletedUser12402

Guest
Звёзд я ещё с Линдоса знаю.Стервочке респект и уважение!
 

domovoi1

Игрок
Больше интересно кто из союзов первый кого покрасит)))) и какой онлайн будет у игроков летом,когда карантин закончится,ведь всем отдохнуть хочется)))
 

DeletedUser15910

Guest
Пост какой то странный... Я четыре раза переписывал ответ. Домовой, ты не наотдыхался? Кто покрасит кого к гадалке не надо ходить, они покрасят всех. Больше всего не понимаю про отдохнуть. От чего? Ты на отдых уж не в Италию ли собрался?)
 

eruv

Игрок
Больше интересно кто из союзов первый кого покрасит)))) и какой онлайн будет у игроков летом,когда карантин закончится,ведь всем отдохнуть хочется)))
Честно говоря, тут вообще ничего интересного, как и сам мир в целом
 
Верх