Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Однако мир дожил до чудес!) Поздравим же строителей с началом строительной гонки. Вперед, товарищи! Вперед!!!
Дополз вы хотели сказать?))) Мир 6 ка!! С быстрой концовкой! почти 9 мес. шел к чудесам, тоскливые дела
 

DeletedUser14950

Guest
Тыква я знаю, ты долго ждала этого момента) даже не поленилась написать об этом именно в день начала эпохи)
 

ТыкВочка

Игрок
Дополз вы хотели сказать?))) Мир 6 ка!! С быстрой концовкой! почти 9 мес. шел к чудесам, тоскливые дела
Это я, Катюш, виноватая, не смогла еще больше оттянуть. Хотела чтобы эра была после НГ, но..... не вышло. Собрался новый, непонятный союз, и эра началась)
Зато какие в нем есть люди! Ммммм......, просто прелесть) Как специально подбирали наши бывшие игроки их по подворотням и канавам) Иначе не могу просто найти объяснения этому сбору)
Видимо Кеня умолял начать эру в этом году, престиж) И Лелушатам круто помогли, сами-то они никак не могли приблизить эру, а как старались на себе самих БО набивать, просто смотреть было приятно два месяца))))
 

DeletedUser14950

Guest
очень жаль что вы слиняли раньше времени)а то так строить довольно скучно))
 

ТыкВочка

Игрок
ничего, у вас получится и без нас, зато точно корона ваша) и зал славы тоже, конкурентов же нет) работайте, работайте, не отвлекайтесь)
а блин перемирие, ну ничего, после перемирия займетесь стройкой, а то что скучно, ну сами виноваты))))
 

DeletedUser14950

Guest
Мы виноваты?)а в чем мы виноваты))наши враги нас бросили и ушли кто куда)
 

ТыкВочка

Игрок
Мы виноваты?)а в чем мы виноваты))наши враги нас бросили и ушли кто куда)

Врагов (не люблю этого слова), надо писать "соперников" надо ценить, холить и лелеять) А вы нас совсем не любили(((( Вот мы и ушли за 200к очков до начала эры 28 октября)
Но вы не так уж долго ждали начала эры, всего-то 2 месяца трудились) А уж как я то трудилась, на всех пальцах мозоли натерла, как старалась оттягивала начало, но моя мечта про эру после НГ не сбылась, ну и ладно, не важно) Не все мечты сбываются))))
Удачной вам стройки, главное не затягивайте! Не забывайте если кидать ресы и ману по будильнику то за пару недель их можно построить.
Порадуйте меня, стройте месяца полтора!))))
P.S. Мой последний мир мне запомнится навсегда, спасибо всем.
 

DeletedUser14950

Guest
Надеюсь мы тебя и вправду не огорчили Вера)С новым годом кстати
 

ТыкВочка

Игрок
Нет не огорчили, просто сподвигли на некоторые действия)
Да у же с наступившим Новым годом)
 

DeletedUser15697

Guest
Интересно, в чем был план старухи по оттягиванию чудес. Позже или раньше, какая разница
 

ТыкВочка

Игрок
И тебе хорошего нового года, тысячелетняя)
Это было что-то типа фетиша, не знаю как еще объяснить) Вот просто такая была хотелка, чтобы эра началась после Нового года
 

Consequences

Игрок
Не удача застигла тебя Вера :p
 

Вложения

  • 0cfe183a7cb4f1d0310ffc46765b15cf.jpg
    0cfe183a7cb4f1d0310ffc46765b15cf.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 14

ТыкВочка

Игрок
Ух ты не прошло и трех месяцев как мы ушли, а Лелушата построят чудеса таки) И мир через 28 дней закрывается. Эх если бы не млечники мир мог бы закрыться и без чудес) Вот была бы бомба)))) Жаль....
И даже млечники построят чудеса за 28 дней-то) И всем в мире Занкла достанутся нарисованные коронки, они же просто необходимы для осознания своей крутости и полезности) Все молодцы, всех поздравляю! От всей моей черной души)
 

Sergey5589

Игрок
Ух ты не прошло и трех месяцев как мы ушли, а Лелушата построят чудеса таки) И мир через 28 дней закрывается. Эх если бы не млечники мир мог бы закрыться и без чудес) Вот была бы бомба)))) Жаль....
И даже млечники построят чудеса за 28 дней-то) И всем в мире Занкла достанутся нарисованные коронки, они же просто необходимы для осознания своей крутости и полезности) Все молодцы, всех поздравляю! От всей моей черной души)
Да как говорится говорит кто то, а стыдно тебе! Я к тому что столько всего наговорил игрок который от своей злости к нашему союзу завалил два мира и тем подставил очень много игроков! На твоем месте яб молчал и не кого не обвинял в своих не удачах! а то тут начинается нарисованные короны! Люди их получили значит заслужили! А ты в двух мирах два очень сильных союза развалила и ищешь крайних! А теперь подумай в ком проблема на самом деле!
 

ТыкВочка

Игрок
Конечно проблема во мне) Я разве отказываюсь?) И нет мне не стыдно, я горжусь собой безмерно, я СМОГЛА отсрочить стройку чудес в мире несколько раз)))
И вообще я не знаю, что такое совесть. стыд и т.д. так что с этими вопросами не ко мне)
Вот такая мелкая никчемность как я, РАЗВАЛИВАЕТ союзы!!!)))))) Ух ты ж!!! Вот это я смогла))))))
Ну а ВЫ-то в зеркало смотрелись, господа?)))) Или это только я такая гадость, а вы ангелы белокрылые?) Почему же я убиваю союзы только с ВАМИ в них?)
Злость к союзу?) Да нет, помилуйте) Это неприязнь к людям в союзе, у которых слова в правую сторону одни, в левую сторону другие, а по прямой еще и языком помахивают и подлизывают классно)))
А многие пострадавшие игроки, ну пострадают немного, не страшно, им не привыкать) Уж что выбрали с тем играют и радуются)

ПЫ.СЫ: Тебе-то чего плакать? Ты свои короны в мной "разваленных" союзах и "убитых" мной мирах получил) Так что претензий ко мне у тебя точно быть не должно)
 

Consequences

Игрок
Конечно проблема во мне) Я разве отказываюсь?) И нет мне не стыдно, я горжусь собой безмерно, я СМОГЛА отсрочить стройку чудес в мире несколько раз)))
И вообще я не знаю, что такое совесть. стыд и т.д. так что с этими вопросами не ко мне)
Вот такая мелкая никчемность как я, РАЗВАЛИВАЕТ союзы!!!)))))) Ух ты ж!!! Вот это я смогла))))))
Ну а ВЫ-то в зеркало смотрелись, господа?)))) Или это только я такая гадость, а вы ангелы белокрылые?) Почему же я убиваю союзы только с ВАМИ в них?)
Злость к союзу?) Да нет, помилуйте) Это неприязнь к людям в союзе, у которых слова в правую сторону одни, в левую сторону другие, а по прямой еще и языком помахивают и подлизывают классно)))
А многие пострадавшие игроки, ну пострадают немного, не страшно, им не привыкать) Уж что выбрали с тем играют и радуются)

ПЫ.СЫ: Тебе-то чего плакать? Ты свои короны в мной "разваленных" союзах и "убитых" мной мирах получил) Так что претензий ко мне у тебя точно быть не должно)
Вера ты Собчак напоминаешь своим поведением успокойся уже поливать людей грязью
article14992.jpg
 

ТыкВочка

Игрок
С чего это мне успокаиваться? Я и не волновалась) Это у вас подгорает от того, что правда глаза режет)
Я за свои слова отвечаю, а вот некоторые люди, скажут одно, а делают другое, и хоть сс... в глаза - все божья роса)
Не надо меня учить, что мне делать, когда и где. Я такая какая есть. Простите, что всегда говорю правду и делаю как считаю правильным в обществе людей, а не отворачиваюсь и не прикрываю глаза авось пронесет и не заметят, что сказал белое, а на самом деле черное.
 
Верх