Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

domovoi1

Игрок
а почему???,многие просили быстрый мир,кто-то вообще растроился в ру серваке,нормальный мир,может многие что-то другое ждали,а какой мир нужен,сейчас и господство недавно открылось,кому как нравится
 

eruv

Игрок
а почему???,многие просили быстрый мир,кто-то вообще растроился в ру серваке,нормальный мир,может многие что-то другое ждали,а какой мир нужен,сейчас и господство недавно открылось,кому как нравится
Суть в том, что в мире 3 союза, которые даже по 30 человек не могу собрать. Кто хотел поиграть на таких скоростях, зашли осенью в нейси. А это тупо болото, по крайней мере пока
 

domovoi1

Игрок
Ну значит первые 3 месяца мира решат всё ,кто останется,а кто нет,а кто-то доиграет до победы,чудеса не за горами с такой скоростью)))
 

DeletedUser15067

Guest
,кто останется,а кто нет,а кто-то доиграет до победы,
я уже цитировал РП по поводу этого мира.ЭТОТ МИР мне напоминает игру в шахматы с начинающим игроком...тех кто интересуют нагнуть любителей или получить очередную корону-зашли.тех кого мало интересует халява а больше интерес и адреналин-в это время года вряд ли зайдут...это нужно быть еще каким задротом что бы поменять виртуальность на прелести лета....это моя точка зрения...так что не партесь.просто пофлудил...играйте и обрящете....на осень такое открывать стоит...и в этом меня никто не переубедит...лучше я уж понаслаждаюсь цветущими деревьями и летающими пчелами над цветами клубники...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Пост какой то странный... Я четыре раза переписывал ответ. Домовой, ты не наотдыхался? Кто покрасит кого к гадалке не надо ходить, они покрасят всех. Больше всего не понимаю про отдохнуть. От чего? Ты на отдых уж не в Италию ли собрался?)
Серега в деревне отдыхает :) это все знают.
 

domovoi1

Игрок
Ну ты тоже Дима на Псковщине сидишь и отдыхаешь,а тут каждый день появляешься))),каны врублю и отдохну сколько нужно,92 дня кан есть,можно с 1 июля по 1 сентября на солнце загорать)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну ты тоже Дима на Псковщине сидишь и отдыхаешь,а тут каждый день появляешься))),каны врублю и отдохну сколько нужно,92 дня кан есть,можно с 1 июля по 1 сентября на солнце загорать)))
в этот раз я незнаю когда на Псковщину свою попаду :(
 

DeletedUser14106

Guest
Чета форум мертвый, где там две мои подруги? Странно, новый мир, и никакого внимания с их стороны ((
 

DeletedUser12402

Guest
Данька))) Ты же удалился с форума)))
Завидую Дане всепоглощающей чёрной завистью.Меня бы за это слово уже и жалоб бы накидали и на месяц в баню кинули.Вот она справедливость и равное отношение админов и модераторов РУ сервера.Браво Анжела и Антон.
 

eruv

Игрок
Завидую Дане всепоглощающей чёрной завистью.Меня бы за это слово уже и жалоб бы накидали и на месяц в баню кинули.Вот она справедливость и равное отношение админов и модераторов РУ сервера.Браво Анжела и Антон.
Админы тоже люди, которые не сидят на форуме 24/7, так что хватит ныть
 

DeletedUser12402

Guest
Админы тоже люди, которые не сидят на форуме 24/7, так что хватит ныть
Вот хочешь верь,хочешь нет.У меня пример трёх акков и часа не проходило мне бан прилетал.Не находишь это странным?Это одна из причин почему Омега с Баски и Эпиром ушли.Морфеусу ни чего не было,а омега в баню ушли хотя нарушений с её стороны не было.Надо уже писать разрабам.Кто немецкий знает?
 

DeletedUser12402

Guest
Админы тоже люди, которые не сидят на форуме 24/7, так что хватит ныть
И кстати а ты не забыл что сейчас Карантин и большинство кык раз сидит дома.И да они не могут держать включенным пк 24/7 наверно за свет не заплатили.Бедные.
 

DeletedUser15599

Guest
Когда зашла в очередную шестёрку и опять неизвестно сколько месяцев придётся ночевать на кухне...
Screenshot_16_500.jpg
 

eruv

Игрок
И кстати а ты не забыл что сейчас Карантин и большинство кык раз сидит дома.И да они не могут держать включенным пк 24/7 наверно за свет не заплатили.Бедные.
Или просто бедные пошли себе пожрать приготовить элементарно)
 

DeletedUser12402

Guest
Или просто бедные пошли себе пожрать приготовить элементарно)
Как я понимаю они готовят еду из разряда мраморной говядины?Ну тогда понятно пока из телёнка вырастят корову,потом пока её отпоят редким сортом пива (пока за ним слетают),пока слетвают в Альпы за молоком,а сейчас карантин тут только нелегально.В принцыпе ты прав,думаю как раз к лету они приготовят пожрать как ты выразился.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: eruv

DeletedUser11718

Guest
Завидую Дане всепоглощающей чёрной завистью.Меня бы за это слово уже и жалоб бы накидали и на месяц в баню кинули.Вот она справедливость и равное отношение админов и модераторов РУ сервера.Браво Анжела и Антон.
И что за истерика? Ну не нравится тебе чей-то пост, так жми кнопочку жалоба) И коим образом мои слова относятся к админам мне тоже интересно))) Или это просто чтобы поныть о том, что жизнь боль и админы редиски?) И уж упомянул собачку, то чем ее слова лучше слов Дани?) Она то тоже не сдерживала себя в высказываниях и оскорблениях)
 
Верх