Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Занкла. Приятного общения!
 

Saifor

Игрок
Да блин, что за скорости маленькие ставите... Опять мир для фермеров.. Когда уже 10ка будет!? Люди требуют 10ку!
 

Saifor

Игрок
Я тут подумал, поразмышлял.. Да не, 10-ка всё равно ещё так, для поспать спокойно.. Давайте 15!
 

Saifor

Игрок
(Сейчас наверно меня будут упрекать в том, что 15 это мало и я привык спокойно спать, поэтому прошу такую маленькую скорость)
 

DeletedUser12402

Guest
Начну с небольшой истории.Вначале отпуска я обычно захожу в игру,но отпуск заканчивается,а там отходняк от отпуска,привыкание к рабочему графику,дела по дому и т.д.Вообщем становиться не до игры и на неё забиваешь.Теперь по поводу этого мира.Я впринцыпе понимаю разрабов,карантин,все дома сидят,и тут шестёрка без морали (зачем это разрабам вы сами понимаете).Помните я ещё пару лет назад написал сейчас 60 игроков,потом стало 50,и не за горами 40,30 и т.д.Вы понимаете что РУ СЕРВЕР вымирает.Как говорится разрабы за счёт карантина решили мёртвую корову уже окончательно высосать,вроде и сосать уже не чего но кости то ещё остались.Да сейчас карантин,но он рано или поздно закончиться.А уж поверьте потом на работе будут иметь во все щели.Мы как то неделю дома сидели,потом мы на работе дневали и ночевали.Выйдете с карантина и вам будет не до игры.И сами подумайте потом Май,а там лето напоминаю отпуска на себе убеждался летом последнее о чём думаешь это об играх.Так что подуймте нужна ли вам она шестёрка,сейчас да карантин можно без проблем сидеть 24/7 а потом работа,лето,отпуска.Готовы ли вы летом на речку,в душ,туалет,в постеле с любовницей сидеть с телефоном и бегать к компу по сигналке.А по поводу карантина я сел перепрохоить Neverwinter Nights:Enhanced Edition плюсы это классика,это рпг а в ней текста больше чем в книгах,да и рассчитана она дай Бог управится часов за 150-200.
P.S.Давай маман бан я же написал название другой игры от другой студии.И да жду жалоб от Рекса и его прихлебников.
 

DwarfKiram

Игрок
P.S.Давай маман бан я же написал название другой игры от другой студии.

Обсуждение других браузерных игр запрещенно, обычных нет


сел перепрохоить Neverwinter Nights:Enhanced Edition плюсы это классика,это рпг а в ней текста больше чем в книгах,да и рассчитана она дай Бог управится часов за 150-200.

Все руки ни как не дойдут, в миры Невервинтера окунуться, давно бы уже пора, завидую белой завистью.
 

DeletedUser12402

Guest
Обсуждение других браузерных игр запрещенно, обычных нет




Все руки ни как не дойдут, в миры Невервинтера окунуться, давно бы уже пора, завидую белой завистью.
Это классика ещё советую Baldurs Gate,Planescape:Torment тоже пройди.Ну смотри мой первый акк забанили ладно,второй я ни то что правил нарушал я не помню что я вообще что-то писал,но бан дали.P.S.Забыл ещё про арканум и дарк мессия.Но прежде чем играть трижды подумай,там проблема даже не в графики а в самом гемплее он безбожно устарел (мы стали более казуальными за эти годы) третьей части Neverwinter Nights:Enhanced Edition уже 18 лет.Если хочешь рпг то попробуй дивинити ориджин син 2,и подождите скоро подвезут третьи врата балдура.Прикол в том что текста в этих играх больше чем в войне и мире.Пример игра Диско Элизиум (игра 2019 года) в ней текста как в хорошей,толстой книге.Эти игры это классика игровой индустрии (они в целом сформировали жанр рпг,и многое привнесли в игровую индустрию) по мне так все должны пройти эти игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15556

Guest
Ура! Ура! Правильное решение! Очень мало сейчас колона. Нужно и следующие три мира тоже колон сделать. Один 15, второй 1, а на третий нужно кубик кинуть, что выпадет, такая и скорость.
 

DeletedUser4

Guest
В качестве исключения, мир Занкла будет открыт завтра утром, а не после обеда, как мы это обычно делаем. Приношу извинения за неудобства.
 

DeletedUser12402

Guest
А у меня топ идея для разработчиков.Открывать миры каждую неделю.Допустим Апрель 4 мира с колоном,Май 4 мира с бунтом.Один мир для Лотосов,другой мир для РФ,ещё мир для Тыквы и т.д. Круто же мир с гарантией победы.
 

DeletedUser15067

Guest
В качестве исключения, мир Занкла будет открыт завтра утром, а не после обеда, как мы это обычно делаем. Приношу извинения за неудобства.
видно по просьбе президента...пару тройку сотен человек отвлекут от стола...такие скорости летом.. велком в мир из ролика....будете аналогия
RASA - Пчеловод (Пародия - ЗАДРОТ)
 

Consequences

Игрок
интересно было бы посмотреть на мир Лотосы, РФ, Веснушки на одной карте удостойте такой чести посмотреть на эту зарубу
 

DeletedUser15810

Guest
Начну с небольшой истории.Вначале отпуска я обычно захожу в игру,но отпуск заканчивается,а там отходняк от отпуска,привыкание к рабочему графику,дела по дому и т.д.Вообщем становиться не до игры и на неё забиваешь.Теперь по поводу этого мира.Я впринцыпе понимаю разрабов,карантин,все дома сидят,и тут шестёрка без морали (зачем это разрабам вы сами понимаете).Помните я ещё пару лет назад написал сейчас 60 игроков,потом стало 50,и не за горами 40,30 и т.д.Вы понимаете что РУ СЕРВЕР вымирает.Как говорится разрабы за счёт карантина решили мёртвую корову уже окончательно высосать,вроде и сосать уже не чего но кости то ещё остались.Да сейчас карантин,но он рано или поздно закончиться.А уж поверьте потом на работе будут иметь во все щели.Мы как то неделю дома сидели,потом мы на работе дневали и ночевали.Выйдете с карантина и вам будет не до игры.И сами подумайте потом Май,а там лето напоминаю отпуска на себе убеждался летом последнее о чём думаешь это об играх.Так что подуймте нужна ли вам она шестёрка,сейчас да карантин можно без проблем сидеть 24/7 а потом работа,лето,отпуска.Готовы ли вы летом на речку,в душ,туалет,в постеле с любовницей сидеть с телефоном и бегать к компу по сигналке.А по поводу карантина я сел перепрохоить Neverwinter Nights:Enhanced Edition плюсы это классика,это рпг а в ней текста больше чем в книгах,да и рассчитана она дай Бог управится часов за 150-200.
P.S.Давай маман бан я же написал название другой игры от другой студии.И да жду жалоб от Рекса и его прихлебников.
Лайк, что как то вовремя не вовремя такой мир.. Если чисто теоретический, то да:все сейчас по домам и давно уже кричали про колон на скорости, но такой вот червяк внутри шипит, аж до крика "без доната не че там делать", и.. снова пришёл к тому же :буду закидывать в игру как когда то когда ускорялки были по 30 золотых и когда зарабатывать на игре будут не количеством открытия новых миров при еле живых незаконченных, а откроют реально с новым подходом где прошлые заслуги не дают бонусов, где союз в 50 чел может создать одну академию с таким же количеством игроков и больше никаких друзей, где в мире только 2 краски :красная и синяя
 

DeletedUser12402

Guest
Надеюсь кто зайдёт в мир,будут тут писать новости кто допустим зашёл в мир,кто с кем дружит и кто кого воюет.Ну а если РФ и Лотосы на пару с Веснушками зарубятся.Можно будет в мире создать союз Зрители или Фанаты и следить за битвой титанов греппы.
 

Consequences

Игрок
Надеюсь кто зайдёт в мир,будут тут писать новости кто допустим зашёл в мир,кто с кем дружит и кто кого воюет.Ну а если РФ и Лотосы на пару с Веснушками зарубятся.Можно будет в мире создать союз Зрители или Фанаты и следить за битвой титанов греппы.
Вера должна реванш взять у них за Дюме я просто верю в нее
 

DeletedUser15620

Guest
РФ занято им короны нужно забрать , Лотос работает чтобы этого недопустить )) а я отдыхать буду от грепы годик ))
 
Верх