Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15910

Guest
Кто есть Давид? Напролом чтоли?)) Не, ну как игрок сильнейший, тут не поспоришь. Мне за другое обидно. что ты, лично, Мага, подписывался его нагибать)) А на самом деле оказался шкуркой)))
 

DeletedUser15910

Guest
равин всё обозначил, завтра у вас шабат)))))
 

DeletedUser15910

Guest
Ну всё равно клёво, что оживили форум)))
давайте попиздим?
 

DeletedUser15599

Guest
Чувак , у тебя вообще какая-то коммуникация с остальными членами союза есть?)) тебе кто-то объяснит разницу между Эмилькой и Хово?)
 

DeletedUser15910

Guest
Чувак , у тебя вообще какая-то коммуникация с остальными членами союза есть?)) тебе кто-то объяснит разницу между Эмилькой и Хово?)
Чувак... Ты бы мне встретился хоть на срочной службе... я б тебя загонял
 

eruv

Игрок
Сахаров, форум явно не твоё, иди лучше в игре городки сторожи, а то мало ли что может приключиться
 

DeletedUser15910

Guest
Становись,пёс! С тобой ещё разговаривают!
 

Axiilles

Игрок
Ужас какой то, кто ему напихал ?
То есть наливал? И кто ты вообще Sakharov?))
И кто вместо меня играет,а главное где?)))
 

ТыкВочка

Игрок
Что вы раскричались?) Просто читатели не поняли друг друга) И вобще не мешайте мне отдыхать от грепы, Даша скажи им!
 

ТыкВочка

Игрок
Саша, я хотела зайти в Тарент, посмотрела греполайф и поняла, что там просто кладбище, а я на погост пока не собираюсь
Зашла в Занклу потому, что грепомания плохо лечится.... практически никак, но я пытаюсь отдыхать от грепы))))
 
  • Нравится
Реакции: eruv

Consequences

Игрок
Саша, я хотела зайти в Тарент, посмотрела греполайф и поняла, что там просто кладбище, а я на погост пока не собираюсь
Зашла в Занклу потому, что грепомания плохо лечится.... практически никак, но я пытаюсь отдыхать от грепы))))
Вера зашла мстить это инфа 100% отдых это так маскировка старушка нас не проведешь)))
 
Верх