Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

eruv

Игрок
Лесом короч ваш форум, слушать предателей и лжецов смысла не вижу. Считаете, что с фулами договор - считайте, мне без разницы. Арканды играли и играют в свою игру, а историю вы быстро переписываете и перевираете правду. Были договоры - теперь их нет, будут все против всех.

Когда вы все договоры нарушили, я сказал - я вас покрашу, мне фулы предложили нейтралитет, я отказал - так как дал слов Юре в начале мира и я его держу. Но как же меня достают Юра ваши вот эти неакдекваты - ты бы знал.

А вы дальше придумывайте себе оправдания почему вы проигрываете, почему все так плохо, дальше придумывайте обзывалки и так далее, сказать же по существу нечего. А названия мультов говорить сюда - является плохим тоном, а ты пытаешься выпытать их, тем самым подставляя свой союз и Лену.
Если бы мозга хватало тебе - ты бы не писал этого, Павел.
В зв Юрец самый неадекват и нытик. Играть не умеет, поэтому везде мерещатся мульты и боты
 

vik8282

Игрок
в прошлом мире скоростном первый раз играл с ними и играли они чтоб играть реально бойцы деф смотрел по тел в гор в браузере больше 100 к не в лазиет) реально понравилось играть с ними а рестарт ну числом задавили все это понимают я в политику не лезу по этому не знаю кто ты такой но ты чешешь бойцы они норм и на хрена грязь разводить ну хочешь задеть сделай красиво чтоб все поняли но не докопаться было интересно хоть читать будет а тупо оскорблять любой может много ума не надо-это ахилесу я
 

DeletedUser12086

Guest
В зв Юрец самый неадекват и нытик. Играть не умеет, поэтому везде мерещатся мульты и боты
Юра адекватный и он не ноет, он защищает своих глав, которые его обманули... Но "права моя страна или нет, но это моя страна" - это ни кто не отменял.
 

ТыкВочка

Игрок
Максимочка, зайка, а почему предатель я, а не ты?)
Да я попросила тебя создать второй союз в Пандосии когда начались дрязги в союзе, но второй союз с тобой обговаривался конкретно, что это только твоя БГ, а не красные с карты
И ведь не сухов был первым с кем ты закусился, часть игроков была недовольна тобой лично именно поэтому я тебя отделила.
Да ты активный игрок и поэтому я долго пыталась сделать так чтобы всем было "хорошо"
Но я же гадкая предательница) поэтому когда ты закусился с суховым я "распустила" союз, то есть порвала пакт и вы были нейтралами ровно до того момента когда ты вошел в красный союз помочь ИМ с союзным ивентом против НАС.
Это же совсем не предательство, только так и должны поступать настоящие белые и пушистые зайчики, а тыквы только предают их направо и налево
Когда ты начал раздавать города чтобы уйти в Нейсе с головой, я выдохнула, НО ты решил, что ЭТО несправедливо
Ну так у каждого своя правда. У тебя своя у меня своя (неправильная)
А что же ты не говоришь главного?) Ведь я просто спросила тебя в этом мире если я академка звезд и красная тебе то и звезды видимо красные? А вылилось все в интересную интерпретацию для напроломыша) Причем сразу побежал ему докладывать- приходила тыква умоляла о пакте я ее послал на х.....
Красавчик))))) хвостиком вилял? дыхание срывалось от радости?* слюна с я зыка от усердия капала?)
Долго я еще этого тебе не забуду. Возможно никогда. Спасибо Дафке)))))
 

DeletedUser12086

Guest
Максимочка, зайка, а почему предатель я, а не ты?)
Да я попросила тебя создать второй союз в Пандосии когда начались дрязги в союзе, но второй союз с тобой обговаривался конкретно, что это только твоя БГ, а не красные с карты
И ведь не сухов был первым с кем ты закусился, часть игроков была недовольна тобой лично именно поэтому я тебя отделила.
Да ты активный игрок и поэтому я долго пыталась сделать так чтобы всем было "хорошо"
Но я же гадкая предательница) поэтому когда ты закусился с суховым я "распустила" союз, то есть порвала пакт и вы были нейтралами ровно до того момента когда ты вошел в красный союз помочь ИМ с союзным ивентом против НАС.
Это же совсем не предательство, только так и должны поступать настоящие белые и пушистые зайчики, а тыквы только предают их направо и налево
Когда ты начал раздавать города чтобы уйти в Нейсе с головой, я выдохнула, НО ты решил, что ЭТО несправедливо
Ну так у каждого своя правда. У тебя своя у меня своя (неправильная)
А что же ты не говоришь главного?) Ведь я просто спросила тебя в этом мире если я академка звезд и красная тебе то и звезды видимо красные? А вылилось все в интересную интерпретацию для напроломыша) Причем сразу побежал ему докладывать- приходила тыква умоляла о пакте я ее послал на х.....
Красавчик))))) хвостиком вилял? дыхание срывалось от радости?* слюна с я зыка от усердия капала?)
Долго я еще этого тебе не забуду. Возможно никогда. Спасибо Дафке)))))
Не зайка, а котик)

каждый видит что хочет, да Вера?)
Ты пришла и написала мне - ты покрасил звезд видимо, так как мы их академия. Ты это сказала, а ни кто-то там)
А насчет Напра, он мне скидывает скрин с вами, я говорю - видел, они у меня давно красные, еще неделю назад покрасил, они кстати академия звезд и кидаю скрин твоих слов)
Он написал мне, а не я) А вот что ты писала Давиду и зачем - вопрос)

А на счет пандосии - мы были не отдельный какой-то там союз с пактом, мы были такие же веснушки) это оговаривалось) А сейчас уже называешь нас отдельным союзом с просто пактом....

Как же тебя легко вывести из себя))) Пандосии то наверное долго забыть не сможешь. Правда глаза колет) Кстати я ни где не писал, что произошло очень долго, а вы меня предателем везде где только можно клеймили) Ну так вот правда) Выкинула треть актива союза, думала хватит сил победить, не вышло... Из-за одного человека подставила весь союз.
 

BtXKiller

Игрок
в прошлом мире скоростном первый раз играл с ними и играли они чтоб играть реально бойцы деф смотрел по тел в гор в браузере больше 100 к не в лазиет) реально понравилось играть с ними а рестарт ну числом задавили все это понимают я в политику не лезу по этому не знаю кто ты такой но ты чешешь бойцы они норм и на хрена грязь разводить ну хочешь задеть сделай красиво чтоб все поняли но не докопаться было интересно хоть читать будет а тупо оскорблять любой может много ума не надо-это ахилесу я
Нас не задавили, у нас были вполне адекватные фронты, уточни у игроков лотоса, и с союзом снизу, забыл я название :D Мы тоже подготовились воевать и подготовили нормальный фронт, я там укрепился, дав и все кто играть хотел играли) Просто рестарт нажали из-за внутренних ситуаций в союзе, да и меня здоровье подвело, я последнее время через ужасную головную боль играл в нейсе :D
Да и нейсе, был весьма неудачный, сильно нам везло на уе...ов в союзе :D не будем показывать пальчиками да)
 

vik8282

Игрок
да главное наверно удовольствие от игры получить я реально кайфанул в нейсе таких грандиозных выбивов и захватов нигде больше не видел но за десперов всё равно обидно херачили как стахановцы на 2 фронта достоин был союз корон однозначно
 

vik8282

Игрок
Нас не задавили, у нас были вполне адекватные фронты, уточни у игроков лотоса, и с союзом снизу, забыл я название :D Мы тоже подготовились воевать и подготовили нормальный фронт, я там укрепился, дав и все кто играть хотел играли) Просто рестарт нажали из-за внутренних ситуаций в союзе, да и меня здоровье подвело, я последнее время через ужасную головную боль играл в нейсе :D
Да и нейсе, был весьма неудачный, сильно нам везло на уе...ов в союзе :D не будем показывать пальчиками да)
ты наверное подзабыл меня) чё мне у лотоса уточнять я с тобой рядом и сидел на этих фронтах )
 

BtXKiller

Игрок
ты наверное подзабыл меня) чё мне у лотоса уточнять я с тобой рядом и сидел на этих фронтах )
Сори вик, я помню :D Просто под конец все размыто было, не помню сколько ты после кан играл) Я пытаюсь абстрагироваться от миров в которых играл) :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
читаю я вас и радуюсь, что я больше в колоне не играют. Негатив на негативе сидит и негативом погонет. Токсики из Фортнайта отдыхают :)
 

vik8282

Игрок
ну колон для сильных духом не все вывозят) ну а если серьёзно 2 раза пробывал в бунте играть в чём кайф хоть убейте не понял как без телека то играть одни цифры на форуме время время и не хрена больше сколько думал об этом не пойму почему больше в бунте народу
 

DeletedUser

Guest
Если честно, я тут начал читать вас и меня на полторы страницы всего хватило)

Краткий смысл:
-вы предатели !
-нет! вы предатели!

Чувство будто какая-то Санта-Барбара, а не браузерная игра) Лучше научитесь подкалывать друг друга, так хоть интереснее читается))
 

vik8282

Игрок
ну предатели это ещё нормально там почитай любой спор умудрялись свести к херу геям и педофилам откуда у людей это в башке берётся видать лето просто началось-брачный сезон что ли у них не пойму
 
Верх