Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Consequences

Игрок
А всё просто, ру-админка это просто стадо баранов. Пока будут управлять такие особы как маман и тд, тут ничего не изменить
серьезно!!!! админы не по душе вам странно ведь на вашей стороне были они до сих пор все ваши жалобы расматривали а что сейчас стало карма настигла
 

eruv

Игрок
серьезно!!!! админы не по душе вам странно ведь на вашей стороне были они до сих пор все ваши жалобы расматривали а что сейчас стало карма настигла
Какая карма, ты хоть узнай за что и как получил бан, потом можно тут что-то писать
 

ТыкВочка

Игрок
Не зайка, а котик)

каждый видит что хочет, да Вера?)
Ты пришла и написала мне - ты покрасил звезд видимо, так как мы их академия. Ты это сказала, а ни кто-то там)
А насчет Напра, он мне скидывает скрин с вами, я говорю - видел, они у меня давно красные, еще неделю назад покрасил, они кстати академия звезд и кидаю скрин твоих слов)
Он написал мне, а не я) А вот что ты писала Давиду и зачем - вопрос)

А на счет пандосии - мы были не отдельный какой-то там союз с пактом, мы были такие же веснушки) это оговаривалось) А сейчас уже называешь нас отдельным союзом с просто пактом....

Как же тебя легко вывести из себя))) Пандосии то наверное долго забыть не сможешь. Правда глаза колет) Кстати я ни где не писал, что произошло очень долго, а вы меня предателем везде где только можно клеймили) Ну так вот правда) Выкинула треть актива союза, думала хватит сил победить, не вышло... Из-за одного человека подставила весь союз.

Да, Максимочка, всегда каждый видит то, что хочет и именно так как хочет. Но не всегда сразу явное становится явным.
Про то, что мы академия звезд сказал твой игрок) Но это не имеет никакого значения
Для меня лично значение имеют только слова зайчика написанные Давиду, Все закончим на этом.
Я останусь такой как есть, выкинувшей бедного котика на улицу пинком под сраку и котик останется таким как есть.... тут уж ничем не помочь
Много людей имеет свое мнение о Пандосии, о тебе и обо мне и оно разное, так что не будем больше обсуждать это, а то будет 200 страниц срача как в Нейсе.
Тут обсуждение Занклы, пока неоднозначной, потом будет видно, что будет с этим миром. Мир будет долгим, очень долгим
 

Consequences

Игрок
мы играть пришли в мир или писаниной заниматься что вы как пострадавшие пишите постоянно мужикам не свойственно писать жалобы видать у вас не тот мужик в команде кто носит штаны
 

Consequences

Игрок
кому знаком этот король прошу лайки
 

Вложения

  • 8889011e9b93d3ef700c6ff3f.jpg
    8889011e9b93d3ef700c6ff3f.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 17

eruv

Игрок
Максимка доказал преданность напролому и не взял ни одного городка! Повышаем до зам зама зама нашего великого альянса! Вместе мы сила!
 

DeletedUser15457

Guest
Да он ссыкуха. он делает все для своего союза. Это же его политика. А политику интересной игры он не видит. Хоть и у забаненных забирать домики это неинтересная игра)
 

DeletedUser

Guest
Хотите я вам открою секрет?)) но никогда не будет на 100% справедливого мира) всегда будет хотя бы 1% который посчитает мир ужасным и некрасивым ))

И что значит красивая игра?) Вот девушки могут быть красивыми) Парни) а игра- это же даже не предмет)
 

DeletedUser15697

Guest
Ну и мир. Не взяли даже 3 благо. Хреновая формула расчета.ФУ ФУ ФУ
 

DeletedUser15910

Guest
Какие же вы жалкие... никчёмные утырки... Буду дальше вязать поводки для фидера, завтра рыбалка.
А! Забыл сказать! Меня не будет, все фас!
 
Верх