Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
В каком плане? В чем трудности? А то не играл никогда) Интересно

Что же.

1) это спамы)) там спамы реально жёсткие, я не говорю про идиотские минималки каждые 30 минут) я говорю про целые спам-боты, когда твою сирену бьют каждые 5 минут. Ну и их мешают с проверками.
2) организационные поставки КК, тут всё как у нас примерно, но там могут целыми сутками нонстопом пытаться вогнать КК, паралельно со спамами;
3) массы иногда необычные) просто выбирают группу игроков и им сутками тупо шлют КК, кто-то выключает сирену и в его город заезжают с деффом уже)
4) ну и укладка атак и крепов) это англы умеют))
Ну и ещё мелочи всякие)

Хотя) против всего этого можно бодаться, но сам факт) в Англии колон сложнее)

Самое сложное тут- это спамы) хотя я обычно по другому поступал, меня кто-то спамил и я спамил в ответ и просил знакомых которые не играют зайти в мир и поспамить))

На 1 спам надо отвечать 5-7 спамами)))
 

BtXKiller

Игрок
В общем все то же самое, просто людей в мире побольше) Я понял, спасибо)
 

DeletedUser15599

Guest
89d58a50_153d_4018_9055_8b8be94b01e5_500.jpg
 

DeletedUser12578

Guest
Доброго всем. Освежите память.
Если нейтралу скажем так под названием А ставят кк и он под захватом убегает в другой союз, назовем его Б.Имеет ли этот союз право выбивать кк который ему поставили игроки союза В до того как он прыгнул в союз Б?
Ах да..Есть один нюанс..этот союз из которого прыгнул игрок А вторые сутки как бы челноками перебегает к союзу Б а игрок 15 чаов светиться неактивом? Но союз Б увидив захват игрока А целенаправлено выбивал кк у игрока В....Вопрос знатокам..как это называеться?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Доброго всем. Освежите память.
Если нейтралу скажем так под названием А ставят кк и он под захватом убегает в другой союз, назовем его Б.Имеет ли этот союз право выбивать кк который ему поставили игроки союза В до того как он прыгнул в союз Б?
Ах да..Есть один нюанс..этот союз из которого прыгнул игрок А вторые сутки как бы челноками перебегает к союзу Б а игрок 15 чаов светиться неактивом? Но союз Б увидив захват игрока А целенаправлено выбивал кк у игрока В....Вопрос знатокам..как это называеться?
скотство. Крась всех и не страдай сантиментами.
 

DeletedUser12086

Guest
Форум конечно тут неактивный, по сравнению с другими мирами)
 

DeletedUser

Guest
Я бы нарисовал что-нить, но я не такой художник, как Давид. :D

Да и в бане сидеть надоело )))
 

DeletedUser12086

Guest
Ну не души меня... Вчера вообще жесть была...
 

ТыкВочка

Игрок
вы Легионы и ими останетесь) какие бы еще слова не добавлялись к названию) Так удобнее))
 
Верх