Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Consequences

Игрок
Так Даша же красивая)))
у нее на аватарке героиня сериала - Не родись красивой

Ты думал, что на аватарке реально Даша?)
ммм ты серьезно Дашка тогда иди ко мне родная))))
 

DeletedUser14358

Guest
Ну, здравствуйте, котята!!
Решил опять посетить всех вас и задать один единственный вопрос :)))
Вам ещё не надоело *пинать труп дохлого коня*?:))))
 

Axiilles

Игрок
SyntaxEditor Code Snippet
Всем привет )) Ребята если вам не сложно пройдите пжл по сылке и проголосуйте за мир (Бунт) (скорость 5-5) может нас услышат что более чем вероятно если собирем около 100 голосов и откроют вторую Фарсалу))

Если вдруг кто то не зарегестрирован на форуме, прошу вас уделите 5 минут (регистрация там быстрая и не сложная) зарегайтесь и проголосуйте)) Будем вам всем очень блогодарны))

Вот сылка на голосование -

https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Осений-скоростной-мир-Бунт.11677/#post-189101
 

Axiilles

Игрок
ребята дайте гп это по своим соза пжл, если будите собирать голоса на колон когда нибудь мы то же поможем))
 

ТыкВочка

Игрок
шо сказать то хочу)
Максимка молодец, договорился с правильными людьми))))
Когда чувствуешь, что проигрываешь надо гнилье собирать и договариваться)
Хорошо прогнулся перед Гламуркой? На коленях ползал? или ОНО САМО тебе все отдало?)))))
Танюшечка, зайка, ты когда еще раз захочешь со мной по душам поговорить и отнять мое время на болтовню о твоей головной и ягодичной болезни ты приходи я тебя приголублю по всякому)
Обещаю внакладе не останешься))))
 

DeletedUser12086

Guest
Тыква, ты заметила, как от тебя все больше и больше людей отворачивается? Ваше отношение глав к игрокам - как к фигурам-холуям-слугам, которые не имеют права ВАМ там что-либо сказать, просто (бранное слово)....

Ну я понимаю, что с возрастом люди многие не признают ошибок, псевдогордость и так далее...

Смешные вы, говоришь побеждаете значит?))) Ну - ну)

Кстати, Тыкву опять вывели из себя, а говорила ей пофигу на все) Особенно на эту игру уже)
АХАХАХААХАХА, ты ток Тыква не лопни от возмущения и что ТАК и с тобой поступили) УЖОС!)
 

DeletedUser15599

Guest
Максимка, тебе кто давал разрешение базарить? Я привстала всего на минутку, а ты уже во как успел использовать свой язык не по целевому назначению
 
  • Нравится
Реакции: eruv
Верх