Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14572

Guest
Так вы же сказали, ваши БО нафармлены на Титанах и других мелких союзах. Так что это не показатель.
Мне лично пофиг, сжаты не сжаты. Я сказал свое мнение со стороны. Перифирия чисто присосалась к "сильной" стороне.
Мой союз не разваливался. Его нет :)
А про Альянс Авангардов, Стражей , Смерч и Торгашей (тут кстати большая часть основы на Геле зависает насколько знаю), могу сказать что молодцы, назад не сдают. Надеюсь после Гелы они ворвутся основой на Идалиум.Разбойники с Пожирателями тоже на своей волне двигаются к успеху, а Перифирия и Лотосы, говорить не о чем) Пока другие воевали, вы фармили БО на слабых) Строили свои колхозы и фермы, больше и сказать нечего)
Ну чтож, время покажет. А я понаблюдаю.
 

DeletedUser14572

Guest
И кстати, я не ною. Да и за что. Для меня это просто игра и я в ней наблюдатель. Наблюдаю со Стороны. Вижу ситуацию, глянул карту...очень красочно. Желаю Альянсу удачи, а вам...ну не знаю, вы ведь топ по БО, чего еще бы пожелать то.
 

DwarfKiram

Игрок
Перифирия чисто присосалась к "сильной" стороне

Даже спорить смысла не вижу.

Аргументов ноль, одна вода. Ляпнул и сидишь доволен.

Для меня это просто игра и я в ней наблюдатель

На большее ты и не способен.

Пускай это выражение что это игра, утешит тебя.
 

Axiilles

Игрок
Ахилес, после того что ты писал Пожирателям еще и воюешь на их стороне, видать очко жим жим))
Знаменитый ты наш. У кого вы отжимаете города? у новичков, которых опыта игры нет или у неактива своим табуном?)) Статистика что ты привел, более половины союза А новички, и малоактивы. А что противоположный альянс.
где там 10-15 городов в сутки?
такими темпами вы и мир через неделю возьмете( нет).
Статистика что ты привел, это твое воображение. В то время как один союз сжат покругу врагами, ты там тихонько строишься и фыркаешь из-за угла. Так я это вижу.
Фаеры или випы, не знаю кто они там щас...буквально позавчера были красными, сейчас нейтрал. Играют в своих интересах.
Не поленился зашел глянуть ваши захваты, где они? у кого вы там эти города отжимаете? почему неактив? Где попытки нарваться на актив?
После того что ты тут писал, сейчас сам воюет на стороне "сильнейших-типо".
Я видел статистику разбойников и пожирателей, да красавцы.Воюют красиво.
Лотосы в первые дни войны уже впали в панику. Теряя города.
Неожиданностью Были как раз пожиратели, для союза. Как не слабый противник.
А периферия, что она? Чисто подсо,кхм кхм, я бы посмотрел как ты через разбойников и пожирателей добирался до Альянса))
а пока только ты "герой" форума. приводящий в примеры топов грепы в разных спорах.

1)Кто сказал что я вообще воюю на чьйе-то стороне?))) Я в этом мире играю на раслабоне, не напрегаясь и от слов не отказываюсь-МИР НУБСКИЙ и это факт.
2)Мы города отжимаем обсалютно у всех кто рядом,новички,нубики, нормальные и тд и тп.. у всех. И у нас в союзе 90% новичков, причем большая часть вообще первый мир играет))) так что все на равных.
3) про 10-15 городов это факт, посмотри статистику раз, или ты и своим глазам не веришь?)))
4) Какой СОЮЗ зажат врагами, можно названия СОЮЗА и карту для наглядности?))) Где хочу там и "фыркаю" скоро поселюсь там где этот якобы зажатый СОЮЗ и буду отбирать города так же как и в 44 ))) http://prntscr.com/e9ny1p
http://prntscr.com/e9nyb6 это тебе для наглядности, как я с опозданием на 2 месяца пришел в иностраный мир (который раз в 50 сложней Идалиума) имея всего 6 городов, сижу в красноте :) вот так я "фыркаю" когда играю в серьез ))
5) Ты бредишь, Фраеры сегодня дефили кк Авангарда и помогали выбивать кк поставленый Торгашам. Ты может в другом мире играешь?))))
6) Мне вообще плевать кто там с кем вооюет, я и наш союз берет все что красное как зад вашего ала, из-за постояного ..... )))) я раз 10 уже написал что играю тут на раслабоне, мне плевать что в этом мире происходит, глава покрасит разбойников буду бить разбойников пожирателей и лотос, лично для меня все они одинаковые )))))
7) Остальную лабуду да же коментировать не буду)))
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Так вы же сказали, ваши БО нафармлены на Титанах и других мелких союзах. Так что это не показатель.
Мне лично пофиг, сжаты не сжаты. Я сказал свое мнение со стороны. Перифирия чисто присосалась к "сильной" стороне.
Мой союз не разваливался. Его нет :)
А про Альянс Авангардов, Стражей , Смерч и Торгашей (тут кстати большая часть основы на Геле зависает насколько знаю), могу сказать что молодцы, назад не сдают. Надеюсь после Гелы они ворвутся основой на Идалиум.Разбойники с Пожирателями тоже на своей волне двигаются к успеху, а Перифирия и Лотосы, говорить не о чем) Пока другие воевали, вы фармили БО на слабых) Строили свои колхозы и фермы, больше и сказать нечего)
Ну чтож, время покажет. А я понаблюдаю.

Ты точно в это мире играл или играешь?)))) БТ неделю назад были одни из 5 самых крупных союзов )) мелкими они стали потаму что мы у них более 100 городов забрали за дней 10,около 150 точно:) http://prntscr.com/e9o8sk Причем не мало их игроков входило а из-оставшихся входит в Топ 100 Бо. Ты бы хоть матчасть выучил а потом писал ))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14572

Guest
Оно и видно Ахилес, открыл БО рейтинг, глянул союз БТ. И скажи вы не фармились на них? Более 1кк дефф очков и около 700к офф, а у вас? 1.7кк Офф очков и сколько там деффа? Это не фарм по твоему. На вас можно сказать и не нападали они.
Глянул кого вы Из альянса разбираете...хыы, смешно.
Отжимают города которые в 4-8 часах от союза. Красавцы)
То-есть ты писал кого ваш глава покрасит, того и будем бить.. Глянул 44 океан интересно)) Разобрали "ферму" БТ, И решили объявить следующему в рейтинге союзу войну) мда)
А следующие находились Ниже пожирателей, ну конечно) Объявить войну союзу которая не сможет до нас добраться (думаю это временно).
Как же она до нас доберется? Ей же придется идти по головам Разбойников и Пожирателей, что замедлит их продвижение. Так что вы выбрали для себя самый простой и удобный путь.
про дипломатию и говорить нечего.
Ну ничего, это только первые дни войны, будем следить за событиями.

Я на нейтральной стороне, я не играю. Чисто наблюдать интересно за развитием событий.)
 

DwarfKiram

Игрок
открыл БО рейтинг, глянул союз БТ. И скажи вы не фармились на них? Более 1кк дефф очков и около 700к офф, а у вас? 1.7кк Офф очков и сколько там деффа? Это не фарм по твоему. На вас можно сказать и не нападали они.

А кто мешал нападать на нас???

Им даже удавалось нам КК ставить. Тока выбивались легко.
 

Axiilles

Игрок
Оно и видно Ахилес, открыл БО рейтинг, глянул союз БТ. И скажи вы не фармились на них? Более 1кк дефф очков и около 700к офф, а у вас? 1.7кк Офф очков и сколько там деффа? Это не фарм по твоему. На вас можно сказать и не нападали они.
Глянул кого вы Из альянса разбираете...хыы, смешно.
Отжимают города которые в 4-8 часах от союза. Красавцы)
То-есть ты писал кого ваш глава покрасит, того и будем бить.. Глянул 44 океан интересно)) Разобрали "ферму" БТ, И решили объявить следующему в рейтинге союзу войну) мда)
А следующие находились Ниже пожирателей, ну конечно) Объявить войну союзу которая не сможет до нас добраться (думаю это временно).
Как же она до нас доберется? Ей же придется идти по головам Разбойников и Пожирателей, что замедлит их продвижение. Так что вы выбрали для себя самый простой и удобный путь.
про дипломатию и говорить нечего.
Ну ничего, это только первые дни войны, будем следить за событиями.

Я на нейтральной стороне, я не играю. Чисто наблюдать интересно за развитием событий.)

Я про Бо где то обмолвился? Нет! Ты странно как то с темы на тему перепрыгиваешь... То мы не с теми воюем (хотя как можно воевать не с теми, если ты как и все, воюешь с теми кто рядом) что мы собственно и делаем.
Теперь мы оказывается и Бо набиваем не на тех, еще фарм какой то непонятный приписал
bezradny.gif
bezradny.gif
А это что вообще значит- У Бт 700 к и 1 к у нас 1,7 к и тд...? Без разницы на ком набивается Бо, если это бо не с твоего мульта или союзника дарящего его тебе. Вчера мы заработали (я не участвовал) Наш союз, только вчера набил 115 тыс Бо в атаке и 70% это го Бо с выбивания кк, http://prntscr.com/e9vxc8 который нам в 54 ок поставили Фраеры (Випы) И они Ферма, мы и их фармим?
hura.gif
и это не в первый раз, мы и на Авангарде не мало набили и на Торгашах, при том что они далековато от нас (ПОКА ДАЛЕКОВАТО).
в 44 океане не только БТ( которая стала фермой непонятно с чего) Там еще не мало Торгашей и Фраеров сидит.
palka.gif
Просто они в основном у самой границе с 45, а мы идем в ту сторону, но еще не добрались до неё.
P.S.. "Льешь одну воду", не аргументов не фактов, одна "вода" я же все свой слова потверждаю не только словами
diabel.gif
Может все же, как настоящий мужчина (мальчик) а может ты девочка, я не в курсах
bezradny.gif
lol.gif
хоть как то обосунешь свой слова и наконец то, внятно напишишь- аргументируя свой слова фактами, что конкретно ты хочешь донести, в данной ветке до форумчан?! Ну кроме того бездаказательного БРЕДА, что ты уже написал- Бо мы набиваем на фермах и фармим еще кого то, города забераем то же у Фермеров, воюем то же с фермерами, боимся там еще кого то
haha.gif

Вообщем жду, чего нибудь внятного от тебя а не сплошные догадки и "воду"
drinkona.gif
 

DeletedUser14572

Guest
Правда всегда кажется водой. Что тебе доказывать, если ты сидишь в периферии и будешь все отрицать. Мне со стороны виднее, может и другие (не участвующие в войне) выскажутся. Я лишь сказал что вижу. А вижу я то, что вы трусы).
 

DeletedUser14572

Guest
По БО. Это ты приводил в примеры, что вы Топ2 по Атакам и среди Союзов по БО.
Я тебе указал, на ком вы набивали это БО. Если БТ не сопротивлялись, то там большая часть либо реально "ферма" либо Глава плохой, не смог организовать союз. Склоняюсь больше к тому, что там большинство новички-фермеры.

И вопрос мучает меня, почему вы не покрасили Разбоев и Пожирателей? Дипломат договорился?)) Да всё просто, испуг.
Так же полистал карту, хорошо уживаетесь с Лотосами.)
 

Axiilles

Игрок
Правда всегда кажется водой. Что тебе доказывать, если ты сидишь в периферии и будешь все отрицать. Мне со стороны виднее, может и другие (не участвующие в войне) выскажутся. Я лишь сказал что вижу. А вижу я то, что вы трусы).

И это ВСЁ?
przypal.gif
Всё свободен "троль" а я наивный решил что с мужиком диалог веду
krzyk.gif
 

DwarfKiram

Игрок
А вижу я то, что вы трусы).

Сказал игрок который не играет.

Да, очень авторитетное мнение:D


Что тебе доказывать, если ты сидишь в периферии и будешь все отрицать

Так и доказывать то нечего тебе, фактов нет.

Со многие многие знакомы, и знают что при выражении мыслей- у меня нет симпатий и Антипатий- только опирательство на факты.

А вот прочитав тебя red012, можно понять одно- Форумный Балабол .
 

DeletedUser14572

Guest
Я же сказал, пусть те, кто не участвует в войне выскажут свое мнение. Я свое высказал.
 

Axiilles

Игрок
По БО. Это ты приводил в примеры, что вы Топ2 по Атакам и среди Союзов по БО.
Я тебе указал, на ком вы набивали это БО. Если БТ не сопротивлялись, то там большая часть либо реально "ферма" либо Глава плохой, не смог организовать союз. Склоняюсь больше к тому, что там большинство новички-фермеры.

И вопрос мучает меня, почему вы не покрасили Разбоев и Пожирателей? Дипломат договорился?)) Да всё просто, испуг.
Так же полистал карту, хорошо уживаетесь с Лотосами.)

Да ты еще и врунишка оказывается :) покажи где я писал про Бо!? Хотя я уже зарание знаю ответ-Я не обязан показывать, ищи сам и тд и тп...
rotfl.gif
rotfl.gif
rotfl.gif
 

DeletedUser14572

Guest
Да ты еще и врунишка оказывается :) покажи где я писал про Бо!? Хотя я уже зарание знаю ответ-Я не обязан показывать, ищи сам и тд и тп...
rotfl.gif
rotfl.gif
rotfl.gif
Да, действительно, что она?

Всего лишь:

http://clip2net.com/s/3HBiia9

http://clip2net.com/s/3HBipCj

Топ 2 мира по атаке и БО.

Всего ничего:)
 

DeletedUser14572

Guest
Это я писал и скринил*?
Да и разницы, ты или с твоего союза игрок.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх