Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Siverin

Игрок
b97e49ee31da4ec5b9b290d2dcdf9f86.png
 

DeletedUser9849

Guest
Как Идалиум вообще? Движуха там есть? Стоит заходить? Или лучше дождаться след мира с колоном?
 

DeletedUser12752

Guest
к чему это сравнение вообще?, Оно же обсолютно не верное! Во-первых союзы в альянсах указаны не верно, во-вторых, можно захватывать город и у мелких союзов но все равно статистика будет подниматься, как общая, ну и хочу Ахилесу передать привет и сказать что бы он не зазнавался своим мнимо переферийным союзом, мир еще очень сильно молод что бы трясти своим посохом и орать что мы круче всех, все еще поменяется и не раз!
Зы: Наша хата как и Ваша с краю!
 

Siverin

Игрок
к чему это сравнение вообще?, Оно же обсолютно не верное! Во-первых союзы в альянсах указаны не верно, во-вторых, можно захватывать город и у мелких союзов но все равно статистика будет подниматься, как общая, ну и хочу Ахилесу передать привет и сказать что бы он не зазнавался своим мнимо переферийным союзом, мир еще очень сильно молод что бы трясти своим посохом и орать что мы круче всех, все еще поменяется и не раз!
Зы: Наша хата как и Ваша с краю!
как раз там указуются захваты и потери по каждому союзу отдельно) другие союзы мелкие тут не засчитаны...
 

DeletedUser12752

Guest
Это не меняет сути, сейчас идет перестройка и границы не стабильны
 

Axiilles

Игрок
к чему это сравнение вообще?, Оно же обсолютно не верное! Во-первых союзы в альянсах указаны не верно, во-вторых, можно захватывать город и у мелких союзов но все равно статистика будет подниматься, как общая, ну и хочу Ахилесу передать привет и сказать что бы он не зазнавался своим мнимо переферийным союзом, мир еще очень сильно молод что бы трясти своим посохом и орать что мы круче всех, все еще поменяется и не раз!
Зы: Наша хата как и Ваша с краю!

Где я вообще чем то тряс?))) Я могу повториться мне плевать на то что будет в этом мире, я играю тут на раслабоне, основной мой мир на сервере пендосов. Что с вами играть? У нас в союзе 80% неопытных игроков (хотя уже на вас опыта набрались) как боксеры любители на грушах )))))
 

Axiilles

Игрок
То нам тут писали, что мы мол далеко, в 44 на своей територий, где вас меньше, мы там крутые. Потом мы за двое суток взяли 6 городов у вас в 45, прям в самой гуще, у креста, где вас дофига. Теперь намв 54-55 надо?)))) Не вопрос, щас с 45 вас пинками погоним и пойдем пинать вас в 53-52 океаны))))) шучу.... наверное))))
 

ТыкВочка

Игрок
Как Идалиум вообще? Движуха там есть? Стоит заходить? Или лучше дождаться след мира с колоном?

любой мир не скучный) везде есть движуха, просто с какой стороны на это смотреть и что считать скукой или движухой)
 

antk1999

Игрок
этот мир банами убивают, сейчас человек 40 точно в бане сидят, может уже больше
 

DeletedUser

Guest
этот мир банами убивают, сейчас человек 40 точно в бане сидят, может уже больше
Давайте-ка я почитаю вам, так будет быстрее, а то пока вы букварь осилите..
[цитата] Напоминаем, что ВСЕ программы, которые эмулируют действия игрока запрещены правилами игры. И Вы устанавливаете программу на свой страх и риск! [конец цитаты]
 

Axiilles

Игрок
любой мир не скучный) везде есть движуха, просто с какой стороны на это смотреть и что считать скукой или движухой)
Мир просто ужасный, я первый раз играю в подобном болоте, с стороны вроде смотришь нормально. Но когда оказываешся в "гущи событий" понимаешь что столько нубов,раков, называйте как хотите, миры давно не соберали, или же в моральных мирах всегда такая жесть.1/4 часть мира с онлайном 2 часа в сутки (образно говоря) 1/4часть играть не умеет, 1/4 могут играть как "звери" но им не интересно, 1/4 сидит на обратках ...... Крч ждемс осени с надеждой на мир вроде Троя. А если снова не откроют(что ожидаемо) судя как плохо руководят на ру и насколько плохо понимают желание игроков, будем бомбить западные миры.
0046.gif
 
Последнее редактирование:
Верх