Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить все, что связанно с миром Идалиум.

Информация о настройках мира доступна в этой теме форума.

Приятного общения!
 

DeletedUser5893

Guest
Интересно, многих ли обрадует мораль)
 

DeletedUser

Guest
Мораль? 4??? Бунтарям дали 5-ку, а колонщикам 4, ничего не скажешь.:(
 

DeletedUser8518

Guest
В настройках не которые моменты удивляют.
1)Новые селения.Разрабы вы устраивали бы голосование перед каждым миром.Хотят ли игроки видеть новые селения в мире или нет.Я уверен,что большинству игроков они не понравились.
2)120 человек в 4 вы серьёзно?Всегда в 4 или 5 было минимум 50 максимум 80.
3)Вы хоть предупредили бы за неделю.Да и где логика открывать мир за день до Рождественского перемирия.
 

DeletedUser14358

Guest
Да норм все сделали с новыми селениями) на таких вот игроков достаточно неприятно смотреть http://prntscr.com/dqsr36))
а какая разница скок чел в союзе? О_О
 

DeletedUser13353

Guest
зачем колонисты хотят мир с высокой скоростью??? колон это и так мир лютого задроства, а на высоких скоростях вообще спать не будут... они и так-то от воя сирены по ночам подскакивают.
 

Lekond

Игрок
В настройках не которые моменты удивляют.
1)Новые селения.Разрабы вы устраивали бы голосование перед каждым миром.Хотят ли игроки видеть новые селения в мире или нет.Я уверен,что большинству игроков они не понравились.
А по-моему, логично: бунтарям дали посмотреть на новые селения, теперь пусть колонисты посмотрят. Ну не все же в бунт побежали на них смотреть, да и тактика игры в бунте и колоне отличается...
 

П-П-Ша

Игрок
Мораль. Это развод низко моральных мультов. И все. Новые селения- лично мне очень не понравились. Но посмотреть - зайду.
 

Siverin

Игрок
неудобная дата открытия( уже после праздников лучше бы сделали)
 

DeletedUser9849

Guest
Блин. Когда же будет скоростной мир без морали??? Пусть ее вообще больше нигде не активируют..
 

DeletedUser975

Guest
А по-моему, логично: бунтарям дали посмотреть на новые селения, теперь пусть колонисты посмотрят. Ну не все же в бунт побежали на них смотреть, да и тактика игры в бунте и колоне отличается...
Не думаю, ребятки, что большинству такие нововведения понравятся. Судя по отзывам очень не удобные настройки.
 

DeletedUser

Guest
Ладно, спасибо хоть что не двойку открыли...:) Поиграем, обязательно.
smiley_emoticons_grepolove.gif
 

DeletedUser9969

Guest
А чем вам мульты не угодили?) Хоть какой-то баланс для птичьих стай)
 

Lekond

Игрок
Не думаю, ребятки, что большинству такие нововведения понравятся. Судя по отзывам очень не удобные настройки.
Ну мне они еще год назад на тестовом не понравились... Однако как бунтарь я была рада открытию на тестовом бунта с новыми селениями этой осенью, т.к. я бунтарь, а первый мир с селениями там был колон...
Если большинство будет против после бунта и колона - тогда да, стоит задуматься
 

DRadeon

Игрок
Мир с замечательными настройками, кроме морали и количества игроков в союзе. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛХОЗ!:D:D:D С новыми сз можно подружиться). Я походу единственный игрок, которого устраивает и бунт, и колон). После Делоса обязательно перейду на колон. Опыт уже есть, Троя).
 

ТыкВочка

Игрок
замечательные настройки? мораль и 120 тел в союзе? да хуже даже придумать нельзя было, прям постарались по нашим многочисленным просьбам сделать кошмар
 
Верх