Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14358

Guest
При существующей системе ману на штормы можно фармить бесконечно
Забыл сказать! судя по этим словам я вижу, что игрок не ищет решения существующей проблемы и я готов его предложить, оно вполне реально: события проходят не ежемесячно, в инвентарь можно сложить только 20 пополнялок маны, так что мешает во время события не атачить голдменов, а атачить других игроков, которые так активно не пользуются годом?
или нужны понты, что типо я у него город отобрал?))) или просто ждать не умеете?)) или что мешает делать так, как я сказал?)) мб мне кто-то объяснит?)
 

DeletedUser14358

Guest
только сразу скажу: не надо мне "ля-ля" на тему, что только у игроков, постоянно и в огромных количествах использующих голд, города в важном месте находятся))))
 

DeletedUser9969

Guest
но это остается лишь словами игроков)) я вот играю без бота и ни разу за бота бан не получал))
а провести себе пару провайдеров и ты уже не мультишь)) меня всегда интересовало, почему игроки, которые, как они говорят, получают несправедливые баны, остаются дальше в игре?) не потому ли, что на форуме языком шлепнуть, что ты не виноват, зная, что тебе доказывать никто ничего не будет, гораздо проще7))
У тебя, Ярик, просто память короткая)) Мой ник с Итаки был Iced Earth, уж его то ты должен помнить)) О чём ты вообще мне написал?)) Мана на штормы фармится посланниками у соалов, с событий лишь небольшое подспорье) И сейчас колоны посылают с числом корабликов ниже определённого числа, иначе тебе его могут снести вообще одним штормом) Какой вообще культ и ненадёжные игроки?)) Я писал, что играть становится тупо неинтересно, если союзы начинают заниматься разбором своих и чужих забаненных-это явление непрекращающееся, т.к. банят у всех одинаково и регулярно)
Пы. Сы. Я никуда не уходил и всегда доигрывал до конца со своим союзом, так что правильнее будет сказать: Решил не возвращаться)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
понял)) пасибо))) и за то что представился тоже)) раньше ты писал тут от своего имени)))

если собирать с соаловцев посланниками - это еще раз в 10 проще организовать захват))) то, что ты написал о потере интереса - я понял))) но ты объяснял почему ты это писал, и вот на это мне пришлось отвечать, чисто ради того, чтобы ответить другим взглядом)) надеюсь я тебя не расстроил своими речами))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Естественно не расстроил)) Посланниками как раз проще сорвать захват) Делаешь, к примеру, 3 города в тылу с Артемидой, Афиной и Посейдоном(Артемида и Афина не особо важны) и вербуешь там посланников) При атаке с колоном на тебя ты выбираешь момент за несколько секунд до возвращения посланников из разных городов с максимальным кол-вом маны, кидаешь очищение на колон и накладываешь шторм 4 раза (можно больше, если подгадать возвращение посланников из разных городов). Если не получилось утопить колон сразу или полностью замочить сопровождение, повторяешь через некоторое время снова. Чтобы этого не случилось, хозяину КК приходится тупо сидеть весь масс и кликать закл на колон, что просто идиотизм) Можно, конечно, посылать несколько колонов в массе или ложные колоны, но опытный игрок обычно их неплохо определяет, плюс Артемида с Афиной в помощь. Да и вообще не так просто народ соорганизовать на сложный масс с несколькими колонами, всегда есть кто-нибудь, кто накосячит.
Да, эта проблема не так актуальна при коротких КК, но обычно чем старее мир, тем меньше остаётся актива и тем большее расстояние приходится брать при массах.
 

DeletedUser14156

Guest
Естественно не расстроил)) Посланниками как раз проще сорвать захват) Делаешь, к примеру, 3 города в тылу с Артемидой, Афиной и Посейдоном(Артемида и Афина не особо важны) и вербуешь там посланников) При атаке с колоном на тебя ты выбираешь момент за несколько секунд до возвращения посланников из разных городов с максимальным кол-вом маны, кидаешь очищение на колон и накладываешь шторм 4 раза (можно больше, если подгадать возвращение посланников из разных городов). Если не получилось утопить колон сразу или полностью замочить сопровождение, повторяешь через некоторое время снова. Чтобы этого не случилось, хозяину КК приходится тупо сидеть весь масс и кликать закл на колон, что просто идиотизм) Можно, конечно, посылать несколько колонов в массе или ложные колоны, но опытный игрок обычно их неплохо определяет, плюс Артемида с Афиной в помощь. Да и вообще не так просто народ соорганизовать на сложный масс с несколькими колонами, всегда есть кто-нибудь, кто накосячит.
Да, эта проблема не так актуальна при коротких КК, но обычно чем старее мир, тем меньше остаётся актива и тем большее расстояние приходится брать при массах.
Остаёться только актив и фермеры!
 

DeletedUser

Guest
Миру уже месяц, но он настолько уныло и убого развивается, что на форуме до сих-пор ни одного срача между Главами союзов (или игроками союзов) ещё не было.

Враги пассивны, дипломатия в мире, толком, с первых недель, не менялась и такое ощущение, что всем нравиться сидеть в болоте. :)

Мир просто убожество. :( Это не говоря об отсутствии большинства ТОП-колонщиков (их в мире тут единицы, вообще). Многие "города-призраки" будут по активнее некоторых ТОП-союзов из первой пятёрки.
 

DeletedUser14358

Guest
Миру уже месяц, но он настолько уныло и убого развивается, что на форуме до сих-пор ни одного срача между Главами союзов (или игроками союзов) ещё не было.

Враги пассивны, дипломатия в мире, толком, с первых недель, не менялась и такое ощущение, что всем нравиться сидеть в болоте. :)

Мир просто убожество. :( Это не говоря об отсутствии большинства ТОП-колонщиков (их в мире тут единицы, вообще). Многие "города-призраки" будут по активнее некоторых ТОП-союзов из первой пятёрки.
мне пофиг, благодаря этому миру у меня есть целых 2 лайка от Оксаночки))):p
 

DeletedUser14358

Guest
не успел еще(( и походу не успею(( скоро меня тут не будет и я не смогу сдержать обещание, данное Гонату о том, что до лета переплюну его пол кол-ву сообщений)))) но зато много спорщиков вздохнет с облегчением)))) особенно те, кто любит приврать и не любит, чтобы их выводили на чистую воду))))
 

DeletedUser14358

Guest
не поминайте лихом если что)) я всех вас люблю)) и надеюсь, что вы тоже любите себя)))
 

DeletedUser14232

Guest
Миру уже месяц, но он настолько уныло и убого развивается, что на форуме до сих-пор ни одного срача между Главами союзов (или игроками союзов) ещё не было.

Враги пассивны, дипломатия в мире, толком, с первых недель, не менялась и такое ощущение, что всем нравиться сидеть в болоте. :)

Мир просто убожество. :( Это не говоря об отсутствии большинства ТОП-колонщиков (их в мире тут единицы, вообще). Многие "города-призраки" будут по активнее некоторых ТОП-союзов из первой пятёрки.
Ну у тебя всё как обычно) Не пойму что ты до сих пор в грепе шастаешь?)
 

DeletedUser

Guest
Ну у тебя всё как обычно) Не пойму что ты до сих пор в грепе шастаешь?)

Жить нигде просто. :( Вот не знаю, если брошу, будет-ли куда вернутся?? А как я спать буду? Как нормальный человек, да? :(

А чем я буду 25 часов заниматься??

Быть, как нормальные люди?? Ну нет уж, хочу удовлетворять свои мании, в браузерной игрушке, естественно. На более я не способен, хотя, я и тут ноль. :( :( :(

В реале уже места успешных людей заняты, а здесь можно быть, даже Богом. :))
 

DeletedUser14156

Guest
Миру уже месяц, но он настолько уныло и убого развивается, что на форуме до сих-пор ни одного срача между Главами союзов (или игроками союзов) ещё не было.

Враги пассивны, дипломатия в мире, толком, с первых недель, не менялась и такое ощущение, что всем нравиться сидеть в болоте. :)

Мир просто убожество. :( Это не говоря об отсутствии большинства ТОП-колонщиков (их в мире тут единицы, вообще). Многие "города-призраки" будут по активнее некоторых ТОП-союзов из первой пятёрки.
Что тебе тут не понравилось?
В Хелорсе кричишь дипломаты испортили игру, одни колхозы
В этом мире просто нет такого, что все союзы поделились на два фронта и воюют друг с другом.
И это по твоему плохо?
 

Axiilles

Игрок
не успел еще(( и походу не успею(( скоро меня тут не будет и я не смогу сдержать обещание, данное Гонату о том, что до лета переплюну его пол кол-ву сообщений)))) но зато много спорщиков вздохнет с облегчением)))) особенно те, кто любит приврать и не любит, чтобы их выводили на чистую воду))))

"особенно те, кто любит приврать и не любит, чтобы их выводили на чистую воду))))" Насмешил :D человек который не умеет толком играть в греппу, решил что он кого то, может вывести на чистую воду, ты вообще просто сидишь и пишешь что попало))) наверное раз 10, во всех диалогах, повторял одно и то же-мне не достаточно слов, я не верю словам, а сам ты тут фактами раскидываешься?))))Да и кто ты вообще такой, что бы кто-то тебе что-то предоставлял?)))ну делаешь ты ...:p:p:p... одной особе, судя по последним комментариям на Даной ветке))))) а может и не одной или не одному))))) больше и чаще всех балаболишь, причем льешь одну воду. Слишком много ты о себе возомнил, будучи таким никчемным ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14358

Guest
я вот нажал на кнопку "пожаловаться" на одну мерзкую особу, чьи письмена читать просто противно, в первую очередь от недоразвитости писавшего)) думаю, догадаться про кого я сказал, никому труда не составит))) посмотрим, побудет ли форум без нее)))
 

ТыкВочка

Игрок
это не про меня случайно?)
smiley_emoticons_daumendreh2.gif

а Ярик это Ярослав или еще как?)
просто любопытно)
 

DeletedUser14004

Guest
Когда уже Королю надоест "очередная ферма" и он убежит, так и не осуществив своих намерений разбить всех в пух и прах?:)
Рад увидеть старый победный состав Ретимнона, Лотосу удачи.
Кто с кем воюет? Есть ли темные лошадки тут, или все тухло и однообразно? Дежавю, Торгаши еще дадут всем на ротан :D
 
Верх