Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Народ, о чём вообще спор-то?
не интересный и слабый мир?
зачем тогда спрашивать? и вот замечу. что я в ответ не грубила. не оскорбляла и что? как мне мальчонка ответил? а потом будут кричать что я кого то там обижаю, хамлю провоцирую. а за собой не видят
 

DeletedUser2876

Guest
повеселило...
пилите Шура, пилите (с)....
 

domovoi1

Игрок
Кстати когда домовой открыл рот на форуме я его в нубы записал.Глянул стату-куча коронок. Ужас кого коронуют в дохлых мирах типа имбреса.Тактика тыквы вскрылась.
Да ты нубик со своим барилкой ни одного мира нормального не выйграли))),даже где выйграли писать боитесь,и ники свои))),как окозалось вы тупо бунтовщики,а сколько тут вони было и пафоса))),у меня вот есть корона одна за бунт,а у вас есть хоть одна за колон)))) сидите и в тряпку молчите,сидят гуся душат 12 часов и знают что в это время придёт КК ,он мне ещё что-то тут доказывает))),заходи зимой в колон шестёрку если откроют со своими друзьями,сыграем,а то он меня в бунт записал,как президент бунтов как буд-то по приказу записывает))))),влезли БУНТАВЩИКИ на форум колонистов и играть учат)))),если бы не зашёл на форум неделю назад и вчера не узнал что вы бунтовщики не поверил бы))) мне вот лично смешно,эх,расмешили меня перед отпуском)))
 
Да ты нубик со своим барилкой ни одного мира нормального не выйграли))),даже где выйграли писать боитесь,и ники свои))),как окозалось вы тупо бунтовщики,а сколько тут вони было и пафоса))),у меня вот есть корона одна за бунт,а у вас есть хоть одна за колон)))) сидите и в тряпку молчите,сидят гуся душат 12 часов и знают что в это время придёт КК ,он мне ещё что-то тут доказывает))),заходи зимой в колон шестёрку если откроют со своими друзьями,сыграем,а то он меня в бунт записал,как президент бунтов как буд-то по приказу записывает))))),влезли БУНТАВЩИКИ на форум колонистов и играть учат)))),если бы не зашёл на форум неделю назад и вчера не узнал что вы бунтовщики не поверил бы))) мне вот лично смешно,эх,расмешили меня перед отпуском)))
сереж не обращай на них внимания. их поперли с бунтовских веток, вот они и ищут место новой дислокации, думают им тут будет лафа как в бунтовских ветках
 

valor

Игрок
зачем тогда спрашивать? и вот замечу. что я в ответ не грубила. не оскорбляла и что? как мне мальчонка ответил? а потом будут кричать что я кого то там обижаю, хамлю провоцирую. а за собой не видят
Лена ты иногда и в даном случае то же ,грубишь хоть и не замечаешь этого тем кто,возможно и не встает на твою сторону,но и никак тебя и союз ваш не задевает. Это всеголишь высказаное мнение (я сейчас не про свое) а ты подобными нападками на всех кто не встает на вашу сторону,делаешь хуже не только себе,а главное союзу, тем что меняешь мнение о союзе в негативную сторону.

Помни что никто не обязан держать чью-то сторону в каком либо вопросе и это не дает повода наезжать на всех подряд.

Пс. Мою сторону на форуме никто вообше никогда не держал,в лс да многие,но если нет негатива то и с моей стороны его не будет в сторону тех кто отписываеться нетрально или да же не в мою пользу,но притом не оскорбляя и не унижая меня лично или союз.
Это если с моей точки зренмя смотреть)))

Так что просто советую "придержать коней" и не нападать на всех подряд.
 
Лена ты иногда и в даном случае то же ,грубишь хоть и не замечаешь этого тем кто,возможно и не встает на твою сторону,но и никак тебя и союз ваш не задевает. Это всеголишь высказаное мнение (я сейчас не про свое) а ты подобными нападками на всех кто не встает на вашу сторону,делаешь хуже не только себе,а главное союзу, тем что меняешь мнение о союзе в негативную сторону.

Помни что никто не обязан держать чью-то сторону в каком либо вопросе и это не дает повода наезжать на всех подряд.

Пс. Мою сторону на форуме никто вообше никогда не держал,в лс да многие,но если нет негатива то и с моей стороны его не будет в сторону тех кто отписываеться нетрально или да же не в мою пользу,но притом не оскорбляя и не унижая меня лично или союз.
Это если с моей точки зренмя смотреть)))

Так что просто советую "придержать коней" и не нападать на всех подряд.
ок. наверное ты прав.
 

ТыкВочка

Игрок
да на Диму ты зря конечно наехала, он ничего такого не сказал)
А Пушок и есть Бариллка не отделяй зерна от плевел, Он одно лицо)
У него просто с памятью плоховато и он не помнит что писал с барилла что с всезнайки, а что с пушка
Это еще раз доказывает. что врать плохо, забываешь о чем кому врал, поэтому всегда лучше правду говорить, не спалишься)
 

DeletedUser15813

Guest
Строить и сливать транспорт с войсками ради бо в мире без соперника - клиника.
 

domovoi1

Игрок
Вера ,Лена,да кого вы слушаете,яйцо курицу учит играть))) дали везде где можно во всех мирах под хвост ,а сейчас тут только что и остаётся как писать на форуме,Веги омеги напарники))),самые крутые игроки грепы)))) товарищи винипухи и барилки))),а как оказалось тупо спящие бунтовщики))))
 

DeletedUser15813

Guest
согласна. клиника. сообщи когда выпишут. мы встречу подготовим
Толпой сьели мелкие союзы, когда корм видемо закончился, началось то чем вы хвастались( приблизили мол чс).Вы набивали левое бо и ели своих союзников.
 
воооот мальчики и девочкии, обращаю внимание всех что виннипух разговаривает только со мной, всех игнорит а все свои писульки адресует мне. если под личиком мишки скрывается барилка, то прям душаа поет,во какие чувства!. даже медведем возле меня сидит.
 

domovoi1

Игрок
30 станиц одно и то же,про левое БО ))),какой его ник и где он победил ничего не говорит,у меня сейчас играют пару бунтовщиков,я бы спросил про винипуха у них))
 
30 станиц одно и то же,про левое БО ))),какой его ник и где он победил ничего не говорит,у меня сейчас играют пару бунтовщиков,я бы спросил про винипуха у них))
сергей не обращай на него внимания,это мульт барилки. просто мы все делаем вид что верим что это не барилка. (подыгрываем)
 

ТыкВочка

Игрок
да ну нафиг еще вид делать) все видно как днем при включенной лампочке, не скроешь натуру-то)
 
Верх